Пожалуй, рсскажу вам мою кулстори.

Ватака как Ватака, да. Покупаю иногда вещи за реал, угу. Сегодня, просиживая штаны в уютненькой группе ротмг вконтактике, я оставил среди постов о шикарном дропе постик о том, что выбил т8 робу(да, вещу круче т10 мне не даются, только они и поты), НО ТУТ!
Ввалился сильвер! Гениальный тролль всея ротмг. Где он сразу же заявил, что я не умею играть, потому что покупаю вещи за реал и покупаю вещи за реал, потому что не умею играть. Далее, от него последовало заявление, что я хреново учусь, буду дворником, а он будет ахрененным стоматологом. У него же пять
похваленных листов!(с) (ну да, ойфон его так исправил). После замечания о похваленных листах(охлол), в ход пошли заявления, что у меня говнокомп, нет денег и вообще я говно. Я заметил, что сильвер имеет айфон, игровой компьютер и иксбокс в 13 лет, и всё за родительские деньги! уж лучше я буду со своим говном, чем гордится тем, что купили мне родители на последние деньги. Он же заметил, что они продали иксбокс и ноутбук, потому что нуждались в деньгах!
Цитата:
что купили мне родители на последние деньги
Дада.
Дальше сильвер и его похваленные листы вывалились из группы.
Дальше начался скайп.
После некоторых бесед по поводу России и проч., проч., жир сильвера переполнил конфу.
[22:30:37] *** Silver назначен модератором разговора ***
[22:32:48] Silver: Ват
[22:33:09] *** Silver добавил Simen Grymyr Gaming Pro

к этому чату ***
[22:33:20] Silver: But all is russian here)
[22:33:28] Silver: But they can also speak Enlgish
[22:33:44] vatakachrome: што тебе надо
[22:33:45] Silver: So Ascimator is good in English
[22:33:52] AsCiMaToR: што
[22:33:52] Silver: Vataka
[22:33:55] vatakachrome: wat
[22:33:58] Silver: ITS REVENGE VATAKA
[22:34:01] *** Silver удалил (-а) vatakachrome из этого разговора. ***
[22:34:57] Silver: ВСЁ
[22:35:03] Silver: Больше ты меня не обосрёшь)
[22:35:08] vatakachrome: лол
[22:35:25] vatakachrome: ты пришёл в уютненькую группу ротмг. и начал говорить что я хреновый игрок
[22:35:29] vatakachrome: и это я тебя обсираю?
[22:35:39] Silver: Ватак иди играй в говнокомп
[22:51:20] Silver: DIE MATHERFUCKER DIE
После чего сильвер удалил меня и из своего скайпика.

Что мы имеем в итоге? сильвер великий тралл интернацианаль.

Ах да, атмосферной музычки вам, няшки :*
Soulfly - Fuel The Hate
UPD: После поста мне пришло в скайп это:
[23:05:32] Silver: hOW YOU ARE STUPID GUY
[23:05:39] Silver: LOL
[23:06:07] Silver: Ник сменил, лол)
таки тралль интернацианаль(((