| Автор |
Сообщение |
|
даниил 47
|
Добавлено: Ср мар 26, 2008 8:06 pm Заголовок сообщения: Продам бионикл!посмотрите не пожелеете |
|
| Прославленный Маторан |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 2:15 pm Сообщения: 67 Пол:
Элементарная Сила:

|
продам минифигурки биониклов!Это:6 висораков,3-ёх пирака(красный,зелёный,синий),тоа иника(чёрно-оранжевый),тоа метру(чёрный,белый,коричневый,синий  )все с оружием!!! Висорак-10р(каждый) Тоа метру с оружием-15р Тоа иника с оружием-25р Пирака с оружием-30р Если всё вместе:265р!!! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Ср мар 26, 2008 8:14 pm Заголовок сообщения: Re: Продам бионикл!посмотрите не пожелеете |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я забиваю, 2 висорачков. Онорака и Ропорака. Где живёшь?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Ср мар 26, 2008 8:15 pm Заголовок сообщения: Re: Продам бионикл!посмотрите не пожелеете |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
даниил 47 писал(а): Пишите в асю:431147424 У меня нету аськи, вернее на другом компе. Лучше в лс.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
даниил 47
|
Добавлено: Ср мар 26, 2008 8:16 pm Заголовок сообщения: Re: Продам бионикл!посмотрите не пожелеете |
|
| Прославленный Маторан |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 2:15 pm Сообщения: 67 Пол:
Элементарная Сила:

|
даниил 47 писал(а): продам минифигурки биониклов!Это:6 висораков,3-ёх пирака(красный,зелёный,синий),тоа иника(чёрно-оранжевый),тоа метру(чёрный,белый,коричневый,синий  )все с оружием!!! Висорак-10р(каждый) Тоа метру с оружием-15р Тоа иника с оружием-25р Пирака с оружием-30р Если всё вместе:265р!!!  Блин както глупо встретиться ради 20 руб и 2 висораков!Ну живу я около метро Выхино.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Ср мар 26, 2008 8:19 pm Заголовок сообщения: Re: Продам бионикл!посмотрите не пожелеете |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ты предлогал, по такой цене...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
даниил 47
|
Добавлено: Ср мар 26, 2008 8:20 pm Заголовок сообщения: Re: Продам бионикл!посмотрите не пожелеете |
|
| Прославленный Маторан |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 2:15 pm Сообщения: 67 Пол:
Элементарная Сила:

|
Кироп писал(а): Ты предлогал, по такой цене... А заскоко ты бы купила?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Ср мар 26, 2008 8:21 pm Заголовок сообщения: Re: Продам бионикл!посмотрите не пожелеете |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
За столько же. Но и ты выставил на продажу. А висораов, кстати, 7...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
даниил 47
|
Добавлено: Ср мар 26, 2008 8:24 pm Заголовок сообщения: Re: Продам бионикл!посмотрите не пожелеете |
|
| Прославленный Маторан |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 2:15 pm Сообщения: 67 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А вы поняли что это минифигурки?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Ср мар 26, 2008 8:24 pm Заголовок сообщения: Re: Продам бионикл!посмотрите не пожелеете |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
Matay писал(а): Я беру пираку тоа метру и какова цвета пирака В певом посте написано.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
даниил 47
|
Добавлено: Ср мар 26, 2008 8:25 pm Заголовок сообщения: Re: Продам бионикл!посмотрите не пожелеете |
|
| Прославленный Маторан |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 2:15 pm Сообщения: 67 Пол:
Элементарная Сила:

|
Matay писал(а): Я беру пираку тоа метру и какова цвета пирака Ну точнее там не тоа метру а тоа хордика!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Ср мар 26, 2008 8:34 pm Заголовок сообщения: Re: Продам бионикл!посмотрите не пожелеете |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
даниил 47 писал(а): А вы поняли что это минифигурки? Естественно. Цены то мелкие. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
даниил 47
|
Добавлено: Ср мар 26, 2008 8:41 pm Заголовок сообщения: Re: Продам бионикл!посмотрите не пожелеете |
|
| Прославленный Маторан |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 2:15 pm Сообщения: 67 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ну это как минифигурки простого лего
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|