| Автор |
Сообщение |
|
SUPER RAKSHI
|
Добавлено: Вт ноя 20, 2012 1:21 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2013] - официальная тема - НАБОРЫ! |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2011 11:14 am Сообщения: 73 Откуда: С дня верблюда Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): Kopeke писал(а): Борис Животное писал(а): Brain attack? Лол, у ХФ брэйном и не пахнет. Кстати, предлагаю провести конкурс прогнозов.
А что, не плохо... Мои прогнозы: -Бруйзер будет еле-еле таскать свою правую руку. -У Огрума будут заплетаться пальцы. -Пайрокс обязательно повторит ошибку Рахи-Нуи. -Ножи у щита Роки будут крутится. -Балк будет стрелять из бура (О_О) Не путайте прогнозы и ваши впечатления. То, что Балк будет стрелять хорошо видно на его пакете. Лучше предположить, какого Героя первого возьмут под контроль Злодеи своими "мозгами"... Балка или Року. Или Фурно по тупости попадётся. Я думаю они нападут и первым делом бросятся на Стормера. torguts писал(а): А кто будет лидером злодеев? Я думаю будет слышно только голос главного. А сам во втором полугодии появится как титан размером с Шамана-Знахаря Борис Животное писал(а): А мой знакомый как-то переехал Балка и Штормера грузовиком и снял это на видео. Дай ссылку  Борис Животное писал(а): SPECTRE писал(а): Я эпик дико жалел, что не смог купить рахи... И тоа мари с барраками. Борис Животное писал(а): SPECTRE писал(а): Не, ну те же пираки ну очень, ОЧЕНЬ мудреные для семилеток, ага. Для семилеток не знаю, но в десять лет я с ними настрадался. Спросите у моего Везока, который ходит с порванным хребтом. Как так?  Была у меня сценка "Везок проникает под стремительно закрывающуюся дверь гаража". Увы, он не проник. Так-то ему ничего, но потом я легооооонько потянул и капут хребту. Мой Авак помогал моей бабушке резать капусту. Подскользнулся...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SUPER RAKSHI
|
Добавлено: Вт ноя 20, 2012 1:38 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2013] - официальная тема - НАБОРЫ! |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2011 11:14 am Сообщения: 73 Откуда: С дня верблюда Пол:
Элементарная Сила:

|
Ассасин писал(а): Странно,мне одному кажется что лего скоро вернёт функции Биониклов, они же тоже должны понять что это повышает скупаймость... А что до наборов мне понравились Бриз (Не одной не пропустил),Ферно и Пайрокс. Брузер слишком перекаченный, Огрум урод , а Скэрокс напоминает внебрачного ребенка Хт4 и Мэлтдауна. Мне кажется они специально тупые наборы выпускают. А потом 7.0 будет выглядеть гениально на фоне 4.0-6.0.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SUPER RAKSHI
|
Добавлено: Пт ноя 23, 2012 2:48 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2013] - официальная тема - НАБОРЫ! |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2011 11:14 am Сообщения: 73 Откуда: С дня верблюда Пол:
Элементарная Сила:

|
Борис Животное писал(а): они там ещё не вышли?.. Кто? 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Toa Takua
|
Добавлено: Пт ноя 23, 2012 2:52 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2013] - официальная тема - НАБОРЫ! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 9:24 pm Сообщения: 2091 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Борис Животное писал(а): они там ещё не вышли?.. ХФ 2013 года... сейчас какой год?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Пт ноя 23, 2012 3:44 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2013] - официальная тема - НАБОРЫ! |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Takua писал(а): Рока лажовый Рока лучший
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Toa Takua
|
Добавлено: Пт ноя 23, 2012 3:45 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2013] - официальная тема - НАБОРЫ! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 9:24 pm Сообщения: 2091 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Борис Животное писал(а): Toa Takua писал(а): Рока лажовый Рока лучший о вкусах не спорят...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Пт ноя 23, 2012 3:48 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2013] - официальная тема - НАБОРЫ! |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Takua писал(а): Борис Животное писал(а): Toa Takua писал(а): Рока лажовый Рока лучший о вкусах не спорят... Вообще до 2013 Рока был всегда дичайшим фэйлом
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пт ноя 23, 2012 3:56 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2013] - официальная тема - НАБОРЫ! |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Борис Животное писал(а): Toa Takua писал(а): Борис Животное писал(а): Toa Takua писал(а): Рока лажовый Рока лучший о вкусах не спорят... Вообще до 2013 Рока был всегда дичайшим фэйлом Рока в зимней линейке 2012 великолепен.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|