Leeloo писал(а):
Тихо и уныло на Русбионикл...

Какая может быть активность, если обсуждать уже года два как нечего? Кому надо - молча сидят здесь. Остальные от делать нечего посты набивают.
Vulpes писал(а):
Ну сходи пошуми, чо.
Да уж, проверенный способ...