Есть ли на форуме играющие в эту игру? Это онлайновая версия знаменитой King's Bounty, с отличной, для браузера графикой ( получше чем в Танках Онлайн, ИМХО ), фирменным стилем серии, и донатом в меру. Играть можно ВКонтакте, в ЛицоКниге, и ещё много где...
Собственно, игра вполне неплохая, на убийцу времени отлично тянет.
Оффсайт.Игра ВКонтактеИгра в FacebookОфициальная группа ВКонтакте