| Автор |
Сообщение |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Чт ноя 15, 2012 5:52 pm Заголовок сообщения: Re: США потеряет 7 штатов. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Оружейник писал(а): Борис Животное писал(а): Что за бред? От кого это они могут огрести? от США... Чтоб не вылезали... Это вам не африка, где можно джаст фор лулз устроить гражданскую войну и посмотреть, что получится. Это вашу мать семь отчасти самостоятельных американских штатов, которые не потерпят такого отношения к себе. Если смогут выйти, конечно.
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Оружейник
|
Добавлено: Чт ноя 15, 2012 5:56 pm Заголовок сообщения: Re: США потеряет 7 штатов. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 05, 2011 4:53 pm Сообщения: 3920 Откуда: из ТКБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Борис Животное писал(а): Оружейник писал(а): Борис Животное писал(а): Что за бред? От кого это они могут огрести? от США... Чтоб не вылезали... Это вам не африка, где можно джаст фор лулз устроить гражданскую войну и посмотреть, что получится. Это вашу мать семь отчасти самостоятельных американских штатов, которые не потерпят такого отношения к себе. Если смогут выйти, конечно. Ну да не потерпят... К ним демократическая армия приедет демократию устанавливать и будут терпеть... Да, это только у нас Болотников ОМОН разгоняет без дубинок и щитов... В Европе и Америке подобные инциденты реашаются залпами резиновых пуль и газовых гранат пока протестующие не свалят...
_________________
 И один в поле воин! - Девиз Спецназа ГРУ.
Гул канонады и всполох кровавых зарниц. Мы в камуфляже, Мы в масках, Мы люди без лиц. Тенью пройдёт, обойдёт и в назначенный час, Другу - поможет, врага - покарает Спецназ. Наших ни кто ни когда не узнает имён - Общая слава в сиянии наших знамён. Воин России - нет звания выше для нас. Долг перед Родиной свято исполнит Спецназ
 Да, я патриот.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Чт ноя 15, 2012 6:20 pm Заголовок сообщения: Re: США потеряет 7 штатов. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
США, как уже сказал Конф, мы почти что ничего не продаем. У них, в принципе, ресурсы нужные есть (а если больше нефти и понадобится, то есть страны Африки и Ближнего Востока - всего-то надо сказать, что они не "демократичны", и ввести туда свои войска и все - старой власти нет, а государственные залежи нефти и газа будут принадлежать транснациональным корпорациям Америки). Они и Европа, как мы знаем, являются центром современной экономики, но он, как бы они не хотели этого, уходит на восток, в страну Поднебесную и даже немного в Россию. Если США внезапно развалится, то вышедшие из конфедерации штаты попадут в чью-то зону влияния. Освободится много места для в сферах экономики и политики, в том числе и для России с Китаем. Китай станет ведущей сверхдержавой мира, а Россия, возможно, начнет воссоединяться со своими бывшими осколками.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Чт ноя 15, 2012 6:41 pm Заголовок сообщения: Re: США потеряет 7 штатов. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Если США внезапно развалится, то вышедшие из конфедерации штаты попадут в чью-то зону влияния Никак, инопланетян. Или ООНа. Мику писал(а): А это точно не фэйк? ^^ РИА же. Цитата: (а если больше нефти и понадобится, то есть страны Африки и Ближнего Востока - всего-то надо сказать, что они не "демократичны", и ввести туда свои войска и все - старой власти нет, а государственные залежи нефти и газа будут принадлежать транснациональным корпорациям Америки) Я прям удивляюсь, почему Америка ещё не завоевалаь всю Азию и Африку, если это так просто.
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Оружейник
|
Добавлено: Чт ноя 15, 2012 6:42 pm Заголовок сообщения: Re: США потеряет 7 штатов. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 05, 2011 4:53 pm Сообщения: 3920 Откуда: из ТКБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Мику писал(а): А это точно не фэйк? ^^ Не, не фейк... но и не критично... Как уже сказали в ближайшее время США не распадётся...
_________________
 И один в поле воин! - Девиз Спецназа ГРУ.
Гул канонады и всполох кровавых зарниц. Мы в камуфляже, Мы в масках, Мы люди без лиц. Тенью пройдёт, обойдёт и в назначенный час, Другу - поможет, врага - покарает Спецназ. Наших ни кто ни когда не узнает имён - Общая слава в сиянии наших знамён. Воин России - нет звания выше для нас. Долг перед Родиной свято исполнит Спецназ
 Да, я патриот.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Чт ноя 15, 2012 6:47 pm Заголовок сообщения: Re: США потеряет 7 штатов. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
Борис Животное писал(а): Я прям удивляюсь, почему Америка ещё не завоевалаь всю Азию и Африку, если это так просто. Потому, что часто кого-то "освобождать" не позволит сборище бюрократов под названием ООН, а так же Россия с Китаем (Россия ведь уже кое-как, да защищает Сирию. Хреново, да, но все-таки...)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Оружейник
|
Добавлено: Чт ноя 15, 2012 6:52 pm Заголовок сообщения: Re: США потеряет 7 штатов. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 05, 2011 4:53 pm Сообщения: 3920 Откуда: из ТКБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Lewa писал(а): Борис Животное писал(а): Я прям удивляюсь, почему Америка ещё не завоевалаь всю Азию и Африку, если это так просто. Потому, что часто кого-то "освобождать" не позволит сборище бюрократов под названием ООН, а так же Россия с Китаем (Россия ведь уже кое-как, да защищает Сирию. Хреново, да, но все-таки...) Произведения НПО "Базальт" Сирийцам продали и авианосцам США у коих защиты от этих произведений нет, стало стрёмно приближаться...
_________________
 И один в поле воин! - Девиз Спецназа ГРУ.
Гул канонады и всполох кровавых зарниц. Мы в камуфляже, Мы в масках, Мы люди без лиц. Тенью пройдёт, обойдёт и в назначенный час, Другу - поможет, врага - покарает Спецназ. Наших ни кто ни когда не узнает имён - Общая слава в сиянии наших знамён. Воин России - нет звания выше для нас. Долг перед Родиной свято исполнит Спецназ
 Да, я патриот.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Чт ноя 15, 2012 6:58 pm Заголовок сообщения: Re: США потеряет 7 штатов. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
США все равно хотят и будут стараться в Сирии установить нужную им власть (что у них прекрасно получается ввиде поставки оружия повстанцем) по трем причинам:
1-ое. У Сирии прекрасное геополитическое положение для влияния на постсоветское пространство и на Китай.
2-ое. Сирия - один из последних союзников Ирана. Его нужно ликвидировать, что бы уже в конце-концов напасть на него.
3-е. У Сирии есть нефть, которую они поставляют в разные страны и особенно в Китай. Эти поставки нужно направить в нужное русло, по мнению США.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Чт ноя 15, 2012 7:09 pm Заголовок сообщения: Re: США потеряет 7 штатов. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Нельзя так просто взять и напасть на Иран.
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Чт ноя 15, 2012 7:11 pm Заголовок сообщения: Re: США потеряет 7 штатов. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А под предлогом того, что у него есть ядерное оружие - можно. Здесь даже проще будет выбить разрешение у ООН на введение войск, чем с Ливией.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Чт ноя 15, 2012 7:15 pm Заголовок сообщения: Re: США потеряет 7 штатов. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Lewa писал(а): А под предлогом того, что у него есть ядерное оружие - можно. Здесь даже проще будет выбить разрешение у ООН на введение войск, чем с Ливией. О существовании боньбы узнают только после того как ее на ослике подвезут к Тель-Авиву.
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Чт ноя 15, 2012 7:16 pm Заголовок сообщения: Re: США потеряет 7 штатов. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Cyanide Kualus писал(а): Нельзя так просто взять и напасть на Иран. Лолплюсую
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Чт ноя 15, 2012 7:18 pm Заголовок сообщения: Re: США потеряет 7 штатов. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вот именно. Тем более и сам Иран говорил, что развивает свою ядерную программу, но в мирной среде. Вопрос, только ли в этом направлении? Да даже если и так, США нужно помешать Ирану создать свою ядерную программу, и неважно, на что она направлена.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Чт ноя 15, 2012 7:19 pm Заголовок сообщения: Re: США потеряет 7 штатов. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: 1-ое. У Сирии прекрасное геополитическое положение для влияния на постсоветское пространство и на Китай.2-ое. Сирия - один из последних союзников Ирана. Его нужно ликвидировать, что бы уже в конце-концов напасть на него. Взаимоисключающие пункты, не находишь? И влиять на Китай с помощью Сирии...смешно.
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|