| Автор |
Сообщение |
|
м@ксим
|
Добавлено: Ср мар 26, 2008 10:59 am Заголовок сообщения: продаю ps2 питер |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 2:58 pm Сообщения: 440 Откуда: из неба! Пол:
Элементарная Сила:

|
|
продаю ps2 slim чипованную куплен в 2007 году летом,в комплекте: коробка+все провода+Макулатура=все бумаги+2 Джостика+карта памяти 8mb+ +19 игр:black,gta san andreas,devil may cry3,god of war2,fifa08,fifa street 2,splinter cell double agent,tekken5,nfs most wanted prostreet,the simpson,hitman blood money contract,resident evil4,area 51,resident evil code veronica,cold fear,tony hawsk proving,ground,mortal combat armagedonn. состояние отличное. за всё хочу 5500 возможен торг до 5000 тысяч Санкт-петербург
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Ср мар 26, 2008 2:04 pm Заголовок сообщения: Re: продаю ps2 питер |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я не понял, ты ЗЫ2 продаешь, ЗЫЗу продаешь в таком комплекте, за 5 косарей?! Я уехал в Питер....
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Луис Лопез
|
Добавлено: Ср мар 26, 2008 2:05 pm Заголовок сообщения: Re: продаю ps2 питер |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2007 12:26 pm Сообщения: 4221 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
DeaD_ALL писал(а): Я не понял, ты ЗЫ2 продаешь, ЗЫЗу продаешь в таком комплекте, за 5 косарей?! Я уехал в Питер.... А ещё почитай скоко игр !
_________________
  Welcome to Amerika !
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Ср мар 26, 2008 2:11 pm Заголовок сообщения: Re: продаю ps2 питер |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А! Сорри! Не понял сразу. ЗЫ2 тонкую , 19 игр, два джойстика и еще куча всего?! за 5 косарей?! Да у тебя сейчас очередь выстроиться!Слишком дешево могу сказать... Сейчас такая, новая без ничего стоит столько вроде.. Ну, с 2-умя дисками... Щас посчитаем, сколько это должно стоить: 19 игр-для чипованной они по 150. в итоге=2850 1 джойстик(второй уже в комплекте)= где-то рублей 400 карта на 8 метров=вещь дорогая. Вроде 1000. Ну, и сама ЗЫ2 со всеми бумагами, коробками и мукалатурой=5000 Ну, 4500 Складываем. 2850+ 400+1000+4500=8750... Ну, еще можно скинуть штуки две за то, что она БУ. 6750. Ну, 6500....
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Ср мар 26, 2008 8:21 pm Заголовок сообщения: Re: продаю ps2 питер |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lavasurfer писал(а): Сейчас все набросятся на Дэд_олла.   Я хочу справедливости!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|