Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 1:32 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт ноя 08, 2012 4:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: WOB: The dark side of Mata Nui. (Приближаемся к бета версии)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm
Сообщения: 6683
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lehvak писал(а):
Если и создавать игру, то на более мощном движке, вроде Source или CryEngine

Так скажи это ему :unsure:
Мне вот, если честно, его игру захотелось испробовать, ибо скачивать Скайпим, устанавливать на него мод - муторное дело, уж извини. Лучше бы создал отдельную игру)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 08, 2012 4:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: WOB: The dark side of Mata Nui. (Приближаемся к бета версии)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm
Сообщения: 4016
Откуда: Аккра
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Swarmlord - Hero of Tyranids писал(а):
Lehvak писал(а):
Swarmlord - Hero of Tyranids писал(а):
Lehvak писал(а):
Извините все, кого шокировало мое заявление. не ожидал такой реакции :huh:
Однако я действительно считаю, что немного эффективнее работать вместе над одним проектом, чем каждый будет делать что-то свое.
Подумайте, ведь цели обоих проектов совершенно одинаковы - воссоздание острова Мата Нуи и всех его обитателей на 2001 год. Один и тот же сюжет, одни и те же локации. Мы продвинулись несколько больше в разработке персонажей, новых моделей и текстур. У нас работает несколько человек. (а не только я, как некоторые думают).
Здесь же я не вижу будущего у этой "игры". Разработчик работает в одиночку, хорошо разбирается только в Unity3D, где и делается игра. Как он намерен делать модели персонажей, врагов, зданий и др. архитектуры я не представляю. Особенно меня волнует вопрос анимации... Также важным моментом является то, что у него просто нет времени заниматься разработкой, так как он все свободное время проводит на спортивных тренировках. Будет чудо, если разработка продолжится после Нового Года. :unsure:

Я предлагаю подключиться к нашему проекту, так как это будет лучше для всех. Прежде всего для самой идеи воссоздания мира Бионикл. А также для фанатов, которые получат качественный красочный мод, вместо скудной в области графики игры на Unity.

Если я и виноват здесь в чем-то так это в неумении договариваться с людьми (всегда поражался, как у других это так просто получается). :(

Дело в том,что ты и твоя команда делаете МОД для игры за 800 рублей.Он делает ИГРУ которая бесплатна.По-моему это вы должны ему помогать.

Мод бесплатен по определению. Игру можно также бесплатно скачать с торрента. ;-)

Но в отдельную игру играть интереснее.И не нужно морочится с торрентами и установкой мода.

Если мод так изменит Скайрим - не факт. Лично у меня Скайрим есть, играю, часто заморачиваюсь с модами на него, так что думаю, у меня проблем с установкой не будет. И думаю смогу помочь тем, кто вообще не бум-бум. Да, я брал лицуху за 490р. Вообще я думал, что Скайрим есть у любого любителя РПГ.
Левак меня несколько шокировал, но в его словах действительно есть смысл. А для меня это вообще наилучший вариант.
Люди, поверьте, скачать Скайрим и поставить мод по сравнению с разработкой новой игры - пальцем о палец не ударить.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 08, 2012 4:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: WOB: The dark side of Mata Nui. (Приближаемся к бета версии)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am
Сообщения: 4921
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dark Lewa писал(а):
Lehvak писал(а):
Если и создавать игру, то на более мощном движке, вроде Source или CryEngine

Так скажи это ему :unsure:
Мне вот, если честно, его игру захотелось испробовать, ибо скачивать Скайпим, устанавливать на него мод - муторное дело, уж извини. Лучше бы создал отдельную игру)

Люто плюсую.Видимо Левак боится конкуренции.

_________________

May chaos take the world


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 08, 2012 4:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: WOB: The dark side of Mata Nui. (Приближаемся к бета версии)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm
Сообщения: 4016
Откуда: Аккра
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Swarmlord - Hero of Tyranids писал(а):
Dark Lewa писал(а):
Lehvak писал(а):
Если и создавать игру, то на более мощном движке, вроде Source или CryEngine

Так скажи это ему :unsure:
Мне вот, если честно, его игру захотелось испробовать, ибо скачивать Скайпим, устанавливать на него мод - муторное дело, уж извини. Лучше бы создал отдельную игру)

Люто плюсую.Видимо Левак боится конкуренции.

Какая конкуренция? Если оба проекта достигнут финальной версии, все, у кого есть Скайрим будут играть в мод Левака, а остальные - в игру Маторо.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 08, 2012 4:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: WOB: The dark side of Mata Nui. (Приближаемся к бета версии)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm
Сообщения: 6683
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
О конкуренции и речи идти не может, правильно Гин говорит.
Ни Левак, ни Маторо об этом даже и не задумываются.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 08, 2012 4:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: WOB: The dark side of Mata Nui. (Приближаемся к бета версии)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am
Сообщения: 4921
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dark Lewa писал(а):
О конкуренции и речи идти не может, правильно Гин говорит.
Ни Левак, ни Маторо об этом даже и не задумываются.

Тогда почему ни с того,ни с сего Левак начал уговаривать автора забросить дело и перейти к нему?Тем более,что Маторо уже вступил в проект Левака и надеется на взаимопомощь.

_________________

May chaos take the world


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 08, 2012 4:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: WOB: The dark side of Mata Nui. (Приближаемся к бета версии)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm
Сообщения: 4842
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Swarmlord - Hero of Tyranids писал(а):
Dark Lewa писал(а):
О конкуренции и речи идти не может, правильно Гин говорит.
Ни Левак, ни Маторо об этом даже и не задумываются.

Тогда почему ни с того,ни с сего Левак начал уговаривать автора забросить дело и перейти к нему?Тем более,что Маторо уже вступил в проект Левака и надеется на взаимопомощь.

100500 раз сказали- потому что в одиночку игру делать очень долго.

И, да, на Сурсе надо было делать, как я советовал)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 08, 2012 5:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: WOB: The dark side of Mata Nui. (Приближаемся к бета версии)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am
Сообщения: 4921
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Antroz писал(а):
Swarmlord - Hero of Tyranids писал(а):
Dark Lewa писал(а):
О конкуренции и речи идти не может, правильно Гин говорит.
Ни Левак, ни Маторо об этом даже и не задумываются.

Тогда почему ни с того,ни с сего Левак начал уговаривать автора забросить дело и перейти к нему?Тем более,что Маторо уже вступил в проект Левака и надеется на взаимопомощь.

100500 раз сказали- потому что в одиночку игру делать очень долго.

И, да, на Сурсе надо было делать, как я советовал)

А нельзя не стоять в сторонке и уговаривать автора бросить дело,а помочь автору сделать хорошую игру?

_________________

May chaos take the world


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 08, 2012 5:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: WOB: The dark side of Mata Nui. (Приближаемся к бета версии)
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am
Сообщения: 17532
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Swarmlord - Hero of Tyranids писал(а):
Дело в том,что ты и твоя команда делаете МОД для игры за 800 рублей.Он делает ИГРУ которая бесплатна.По-моему это вы должны ему помогать.

Лютейше плюсую. Так в итоге и надо делать. И Гамедева позовите, втроём все моды переделаете и игры.

_________________
|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 08, 2012 5:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: WOB: The dark side of Mata Nui. (Приближаемся к бета версии)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm
Сообщения: 4842
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Swarmlord - Hero of Tyranids писал(а):
Antroz писал(а):
Swarmlord - Hero of Tyranids писал(а):
Dark Lewa писал(а):
О конкуренции и речи идти не может, правильно Гин говорит.
Ни Левак, ни Маторо об этом даже и не задумываются.

Тогда почему ни с того,ни с сего Левак начал уговаривать автора забросить дело и перейти к нему?Тем более,что Маторо уже вступил в проект Левака и надеется на взаимопомощь.

100500 раз сказали- потому что в одиночку игру делать очень долго.

И, да, на Сурсе надо было делать, как я советовал)

А нельзя не стоять в сторонке и уговаривать автора бросить дело,а помочь автору сделать хорошую игру?

Я лично никого не уговаривал.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 08, 2012 6:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: WOB: The dark side of Mata Nui. (Приближаемся к бета версии)
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 17, 2011 1:47 pm
Сообщения: 2619
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Все закончится срачом. Сварм, ты, видимо, немного разучился читать - Левак написал, что игру делать очень долго, да и на таком движке многого не сделаешь.
Насчет муторности установки модов. Я не знаю, каким надо быть нубом, чтобы не понять, как устанавливать моды на Скурим. Это дело двух минут.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 08, 2012 7:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: WOB: The dark side of Mata Nui. (Приближаемся к бета версии)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am
Сообщения: 4921
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Alduin писал(а):
Все закончится срачом. Сварм, ты, видимо, немного разучился читать - Левак написал, что игру делать очень долго, да и на таком движке многого не сделаешь.
Насчет муторности установки модов. Я не знаю, каким надо быть нубом, чтобы не понять, как устанавливать моды на Скурим. Это дело двух минут.

Это ты не умеешь читать.Дело не в том,что игру долго делать,а дело в том,что Левак не предлагает помощь,а предлагает бросить игру и уйти к нему делать мод для игры за 800 рублей,которая есть не у всех.

_________________

May chaos take the world


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 08, 2012 8:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: WOB: The dark side of Mata Nui. (Приближаемся к бета версии)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm
Сообщения: 6022
Откуда: <информация засекречена>
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Дело не в том, что я боюсь конкуренции (на что Конф, конечно, обрадовался), а что я хочу лишь помочь как самому автору, так и всему сообществу в целом. Главное - это реализация идеи с наименьшими затратами времени и сил. Мод в данном случае (именно учитывая занятость и способности автора темы) намного более лучший вариант для реализации своей идеи, нежели создание игры практически с нуля.
Как уже сказали, ничего сложного в установке модов на Скайрим нет. Также намного проще делать мод, когда для этого есть все возможности - функциональный редактор, множество уроков по нему и обширное сообщество модеров. Скайрим, можно сказать, и пользуется такой популярностью отчасти за счет своих возможностей моддинга.

Создавать игру с нуля - это очень трудоемкий процесс. Маторо Иника по-моему, просто не представляет весь объем работы, которой ему предстоит сделать. Хорошую игру в одиночку может сделать только супер-профессионал, умеющий как писать код, так и моделировать и анимировать в 3Д и создавать текстуры. При этом нужно уделять этой работе минимум 5 часов в день, а не 1 час после тренировки, как это делает автор.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 08, 2012 8:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: WOB: The dark side of Mata Nui. (Приближаемся к бета версии)
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 7:29 pm
Сообщения: 1360
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Создавать игру с нуля - это очень трудоемкий процесс. Маторо Иника по-моему, просто не представляет весь объем работы, которой ему предстоит сделать. Хорошую игру в одиночку может сделать только супер-профессионал, умеющий как писать код, так и моделировать и анимировать в 3Д и создавать текстуры. При этом нужно уделять этой работе минимум 5 часов в день, а не 1 час после тренировки, как это делает автор.

Уверен, скоро мы игру увидим. Лет эдак через десять.

_________________
Здесь есть подпись.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 08, 2012 8:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: WOB: The dark side of Mata Nui. (Приближаемся к бета версии)
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 17, 2011 1:47 pm
Сообщения: 2619
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Сварм, а ты е в курсе, что Скурим можно скачать? Тем более, тебя никто не заставляет скачивать/покупать Скайрим.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB