Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 12:18 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 59 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт ноя 08, 2012 9:12 am 
 Заголовок сообщения: оффтоп
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm
Сообщения: 6022
Откуда: <информация засекречена>
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я много раз говорил лично, но сейчас хочу сказать при всех. Маторо Иника, бросай свою игру, один ты ее все равно не закончишь и присоединяйся к нашему более перспективному проекту! :)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 08, 2012 9:50 am 
 Заголовок сообщения: Re: WOB: The dark side of Mata Nui. (Приближаемся к бета версии)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm
Сообщения: 6686
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lehvak писал(а):
Я много раз говорил лично, но сейчас хочу сказать при всех. Маторо Иника, бросай свою игру, один ты ее все равно не закончишь и присоединяйся к нашему более перспективному проекту! :)

Изображение

_________________
Изображение
Изображение

убивай ради живых, убивай ради мёртвых
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 08, 2012 9:55 am 
 Заголовок сообщения: Re: WOB: The dark side of Mata Nui. (Приближаемся к бета версии)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am
Сообщения: 4921
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lehvak писал(а):
Я много раз говорил лично, но сейчас хочу сказать при всех. Маторо Иника, бросай свою игру, один ты ее все равно не закончишь и присоединяйся к нашему более перспективному проекту! :)

Вот уж от тебя,Левак,я не ожидал такой фразы.В конце концов,вы делаете мод на Скурим,а он полноценную игру.
И,Маторо,скелетная основа ХФ 2.0 и выше ИДЕАЛЬНО подходит для игр.Просто добавь маски,броню и кисти рук.

_________________

May chaos take the world


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 08, 2012 10:14 am 
 Заголовок сообщения: Re: WOB: The dark side of Mata Nui. (Приближаемся к бета версии)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm
Сообщения: 6683
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ого, Левак... я от тебя тоже такого рода предложений не ожидал...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 08, 2012 10:30 am 
 Заголовок сообщения: Re: WOB: The dark side of Mata Nui. (Приближаемся к бета версии)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am
Сообщения: 4921
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Это все равно,что предложить Таху нуве бросить РБ и перейти на БДЖ.

_________________

May chaos take the world


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 08, 2012 10:41 am 
 Заголовок сообщения: Re: WOB: The dark side of Mata Nui. (Приближаемся к бета версии)
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 9:38 am
Сообщения: 318
Откуда: Mосква
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Negaafellaga писал(а):
Могу озвучивать и писать квесты.


Спасибо сегодня спишемся.

Swarmlord - Hero of Tyranids писал(а):
Lehvak писал(а):
Я много раз говорил лично, но сейчас хочу сказать при всех. Маторо Иника, бросай свою игру, один ты ее все равно не закончишь и присоединяйся к нашему более перспективному проекту! :)

Вот уж от тебя,Левак,я не ожидал такой фразы.В конце концов,вы делаете мод на Скурим,а он полноценную игру.
И,Маторо,скелетная основа ХФ 2.0 и выше ИДЕАЛЬНО подходит для игр.Просто добавь маски,броню и кисти рук.


Спасибо за предложение. Щас экспериментирую.

Lehvak писал(а):
Я много раз говорил лично, но сейчас хочу сказать при всех. Маторо Иника, бросай свою игру, один ты ее все равно не закончишь и присоединяйся к нашему более перспективному проекту! :)


Я и так в твоем проекте участвующую :) ...


_______________________

Кстати у меня есть предложение насчет создания в игре теневого тоа.
это будет нейтральный герой (этакий наемник) для которого будут свои квесты.
Чтобы хоть как то представить его образ совместите хищника и балка (из дикой планеты)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 08, 2012 10:55 am 
 Заголовок сообщения: Re: WOB: The dark side of Mata Nui. Основная тема проекта
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 5:22 am
Сообщения: 4142
Откуда: г. Биробиджан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Toa Inika Matoro писал(а):
Внезапно я с командой людей которые мне помогают в строение игры.. столкнулись с неприятной ситуацией
Хоть отров Мата нуи и будет изрезан каньонами По-вахи, снежными горами в Ко-вахи, Джунглями Ле-вахи, и Реками магмы Та-вахи и подземельями Ону-вахи. Но все-таки не будет очень интересно Хоть я и разнообразил Местности Ле-вахи(заменил деревья на тропические и пустил корни, и лианы) и Та-вахи(в плане растительности и позиции и разнообразием гор и камней) но пока пройдя километра 2 по Ле-вахи немного надоедает.
Встает вопрос:
А стоит ли отдалиться от официальной истории чтобы Остров стал намного интересней. Я не имею ввиду запустить Мафию из ГТА или т.п. , а сделать пещеры рахи. секретные убежища дополнительные объекты,
чтобы когда просто путешествуешь по острову герой был немного напряжен (его будут преследовать доп. опасности и новые секреты отрова) ,а не ходил как валенок с настроем что он царь и бог острова.

Опроса пока нет с ним проблемы

и пишем почему изменяем а почему нет.
так же пишем пожелания что добавить в остров если считаете нужным.

Не нужна


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 08, 2012 3:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: WOB: The dark side of Mata Nui. (Приближаемся к бета версии)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm
Сообщения: 6022
Откуда: <информация засекречена>
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Извините все, кого шокировало мое заявление. не ожидал такой реакции :huh:
Однако я действительно считаю, что немного эффективнее работать вместе над одним проектом, чем каждый будет делать что-то свое.
Подумайте, ведь цели обоих проектов совершенно одинаковы - воссоздание острова Мата Нуи и всех его обитателей на 2001 год. Один и тот же сюжет, одни и те же локации. Мы продвинулись несколько больше в разработке персонажей, новых моделей и текстур. У нас работает несколько человек. (а не только я, как некоторые думают).
Здесь же я не вижу будущего у этой "игры". Разработчик работает в одиночку, хорошо разбирается только в Unity3D, где и делается игра. Как он намерен делать модели персонажей, врагов, зданий и др. архитектуры я не представляю. Особенно меня волнует вопрос анимации... Также важным моментом является то, что у него просто нет времени заниматься разработкой, так как он все свободное время проводит на спортивных тренировках. Будет чудо, если разработка продолжится после Нового Года. :unsure:

Я предлагаю подключиться к нашему проекту, так как это будет лучше для всех. Прежде всего для самой идеи воссоздания мира Бионикл. А также для фанатов, которые получат качественный красочный мод, вместо скудной в области графики игры на Unity.

Если я и виноват здесь в чем-то так это в неумении договариваться с людьми (всегда поражался, как у других это так просто получается). :(

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 08, 2012 3:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: WOB: The dark side of Mata Nui. (Приближаемся к бета версии)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am
Сообщения: 4921
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lehvak писал(а):
Извините все, кого шокировало мое заявление. не ожидал такой реакции :huh:
Однако я действительно считаю, что немного эффективнее работать вместе над одним проектом, чем каждый будет делать что-то свое.
Подумайте, ведь цели обоих проектов совершенно одинаковы - воссоздание острова Мата Нуи и всех его обитателей на 2001 год. Один и тот же сюжет, одни и те же локации. Мы продвинулись несколько больше в разработке персонажей, новых моделей и текстур. У нас работает несколько человек. (а не только я, как некоторые думают).
Здесь же я не вижу будущего у этой "игры". Разработчик работает в одиночку, хорошо разбирается только в Unity3D, где и делается игра. Как он намерен делать модели персонажей, врагов, зданий и др. архитектуры я не представляю. Особенно меня волнует вопрос анимации... Также важным моментом является то, что у него просто нет времени заниматься разработкой, так как он все свободное время проводит на спортивных тренировках. Будет чудо, если разработка продолжится после Нового Года. :unsure:

Я предлагаю подключиться к нашему проекту, так как это будет лучше для всех. Прежде всего для самой идеи воссоздания мира Бионикл. А также для фанатов, которые получат качественный красочный мод, вместо скудной в области графики игры на Unity.

Если я и виноват здесь в чем-то так это в неумении договариваться с людьми (всегда поражался, как у других это так просто получается). :(

Дело в том,что ты и твоя команда делаете МОД для игры за 800 рублей.Он делает ИГРУ которая бесплатна.По-моему это вы должны ему помогать.

_________________

May chaos take the world


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 08, 2012 3:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: WOB: The dark side of Mata Nui. (Приближаемся к бета версии)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm
Сообщения: 6022
Откуда: <информация засекречена>
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Swarmlord - Hero of Tyranids писал(а):
Lehvak писал(а):
Извините все, кого шокировало мое заявление. не ожидал такой реакции :huh:
Однако я действительно считаю, что немного эффективнее работать вместе над одним проектом, чем каждый будет делать что-то свое.
Подумайте, ведь цели обоих проектов совершенно одинаковы - воссоздание острова Мата Нуи и всех его обитателей на 2001 год. Один и тот же сюжет, одни и те же локации. Мы продвинулись несколько больше в разработке персонажей, новых моделей и текстур. У нас работает несколько человек. (а не только я, как некоторые думают).
Здесь же я не вижу будущего у этой "игры". Разработчик работает в одиночку, хорошо разбирается только в Unity3D, где и делается игра. Как он намерен делать модели персонажей, врагов, зданий и др. архитектуры я не представляю. Особенно меня волнует вопрос анимации... Также важным моментом является то, что у него просто нет времени заниматься разработкой, так как он все свободное время проводит на спортивных тренировках. Будет чудо, если разработка продолжится после Нового Года. :unsure:

Я предлагаю подключиться к нашему проекту, так как это будет лучше для всех. Прежде всего для самой идеи воссоздания мира Бионикл. А также для фанатов, которые получат качественный красочный мод, вместо скудной в области графики игры на Unity.

Если я и виноват здесь в чем-то так это в неумении договариваться с людьми (всегда поражался, как у других это так просто получается). :(

Дело в том,что ты и твоя команда делаете МОД для игры за 800 рублей.Он делает ИГРУ которая бесплатна.По-моему это вы должны ему помогать.

Мод бесплатен по определению. Игру можно также бесплатно скачать с торрента. ;-)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 08, 2012 3:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: WOB: The dark side of Mata Nui. (Приближаемся к бета версии)
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 18, 2008 1:18 pm
Сообщения: 1703
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Было бы желание, а платным можно сделать что угодно. Просто, если подумать, то в одиночку создание полноценной игры растянется на очень долгое время. Хотя и бросать это дело также было бы глупо.

_________________
^Сарказм.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 08, 2012 4:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: WOB: The dark side of Mata Nui. (Приближаемся к бета версии)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am
Сообщения: 4921
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lehvak писал(а):
Swarmlord - Hero of Tyranids писал(а):
Lehvak писал(а):
Извините все, кого шокировало мое заявление. не ожидал такой реакции :huh:
Однако я действительно считаю, что немного эффективнее работать вместе над одним проектом, чем каждый будет делать что-то свое.
Подумайте, ведь цели обоих проектов совершенно одинаковы - воссоздание острова Мата Нуи и всех его обитателей на 2001 год. Один и тот же сюжет, одни и те же локации. Мы продвинулись несколько больше в разработке персонажей, новых моделей и текстур. У нас работает несколько человек. (а не только я, как некоторые думают).
Здесь же я не вижу будущего у этой "игры". Разработчик работает в одиночку, хорошо разбирается только в Unity3D, где и делается игра. Как он намерен делать модели персонажей, врагов, зданий и др. архитектуры я не представляю. Особенно меня волнует вопрос анимации... Также важным моментом является то, что у него просто нет времени заниматься разработкой, так как он все свободное время проводит на спортивных тренировках. Будет чудо, если разработка продолжится после Нового Года. :unsure:

Я предлагаю подключиться к нашему проекту, так как это будет лучше для всех. Прежде всего для самой идеи воссоздания мира Бионикл. А также для фанатов, которые получат качественный красочный мод, вместо скудной в области графики игры на Unity.

Если я и виноват здесь в чем-то так это в неумении договариваться с людьми (всегда поражался, как у других это так просто получается). :(

Дело в том,что ты и твоя команда делаете МОД для игры за 800 рублей.Он делает ИГРУ которая бесплатна.По-моему это вы должны ему помогать.

Мод бесплатен по определению. Игру можно также бесплатно скачать с торрента. ;-)

Но в отдельную игру играть интереснее.И не нужно морочится с торрентами и установкой мода.

_________________

May chaos take the world


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 08, 2012 4:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: WOB: The dark side of Mata Nui. (Приближаемся к бета версии)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm
Сообщения: 6683
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Левак, да ничего плохого в твоем заявлении нет, просто послал бы ему в личку, а не сюда...
Бросать игру, думаю, не стоит - лучше помогайте друг другу, вот и все)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 08, 2012 4:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: WOB: The dark side of Mata Nui. (Приближаемся к бета версии)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am
Сообщения: 4921
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dark Lewa писал(а):
Левак, да ничего плохого в твоем заявлении нет, просто послал бы ему в личку, а не сюда...
Бросать игру, думаю, не стоит - лучше помогайте друг другу, вот и все)

Я это и пытаюсь сказать Леваку.

_________________

May chaos take the world


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 08, 2012 4:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: WOB: The dark side of Mata Nui. (Приближаемся к бета версии)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm
Сообщения: 6022
Откуда: <информация засекречена>
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dark Lewa писал(а):
Левак, да ничего плохого в твоем заявлении нет, просто послал бы ему в личку, а не сюда...
Бросать игру, думаю, не стоит - лучше помогайте друг другу, вот и все)

Я уже много раз говорил с ним на эту тему. Не помогло.
Dark Lewa писал(а):
Бросать игру, думаю, не стоит - лучше помогайте друг другу, вот и все)

На таком движке, как у него, многого не сделаешь. Если и создавать игру, то на более мощном движке, вроде Source или CryEngine.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 59 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB