Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 3:28 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср ноя 07, 2012 10:39 pm 
 Заголовок сообщения: Питер. Ссылки на Биониклов с Авито.(обновлён 13.10)
Прославленный Маторан
Прославленный Маторан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 4:03 pm
Сообщения: 48
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
(Хз, как более корректно назвать, пусть пока так будет)
Итак, суть такова: в этой теме я выкладываю ссылки на объявления с Авито о продаже Биониклов. С комментариями и отзывами, если покупал. Также здесь будут какие-либо детали по самим продаваемым наборам, так как я каждым продавцом я буду связываться и узнавать подробности. Если у вас будут вопросы по наборам или вы захотите взять какой-либо - пишите в тему, всё узнаю.
Отмечу сразу - я не посредник в плане "получил бионикла от продавца - передал покупателю", я предупреждаю продавца о том, что есть покупатель на какой-то набор, после чего договариваюсь об общей встрече и все вместе в конкретный день встречаемся и получаем свои покупки напрямую. Моя роль - донести до вас информацию и далее скоординировать желащих.
Кросе того, вы сами можете связаться с продавцом, если пожелаете - все данные указаны на странице объявления. Только очень прошу - предупреждайте тогда, чтобы не возникло споров "а я первый забил этот набор!"
И ещё - я не буду заниматься пересылкой в другие города. Просто на почту за последние 10 лет я пару раз заходил, для меня это госучереждение - потёмки. Найдутся инициативные товарищи хорошо, а так сами понимаете.

Итак, первая порция, с комментариями и прочим:
http://www.avito.ru/sankt-peterburg/kol ... s_98600230
Куплены Нидики, Таканува, Кирак. Общее состояние наборов - отличное(я брал Такануву и Кирака, у обоих тугие суставы, весь комплект). Кроме этого можно набрать нахаляву деталей типа шестерёнок, сфер Замор, дисков и спиннеров.
http://www.avito.ru/sankt-peterburg/tov ... _103553332
завтра свяжусь, напишу подробности. Забиваю Малума(пока что только его).
http://www.avito.ru/sankt-peterburg/tov ... _109784098
Созвониться с продавцом пока не удалось - не берёт трубку. Забиваю всех Ваки и коричневого Висорака.
http://www.avito.ru/sankt-peterburg/tov ... _112929800
Состояние отличное, у некоторых перепутаны местами детали, но в общем всё на 5. К Yegfhe Иника имеется инстра и коробка, остальным пока не нашли. Большой набор с первого фото забит.


Список будет изменяться и обновляться. Следите за информацией!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 08, 2012 1:32 am 
 Заголовок сообщения: Re: Питер. Ссылки на Биониклов с Авито.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 5:33 pm
Сообщения: 4484
Откуда: ДС
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А для чего (с)

_________________
_____________________________
Мой телеграмм @Matoro


рассказы [Я макута] [Большая охота][Ветер] повесть [Мир в наше время]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 08, 2012 5:49 am 
 Заголовок сообщения: Re: Питер. Ссылки на Биониклов с Авито.
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am
Сообщения: 17532
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну супер вообще, всё в пределах Питера.>__>
Учись с почтой работать, чо.

_________________
|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 08, 2012 6:40 am 
 Заголовок сообщения: Re: Питер. Ссылки на Биониклов с Авито.
Прославленный Маторан
Прославленный Маторан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 4:03 pm
Сообщения: 48
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Борис Животное писал(а):
Ну супер вообще, всё в пределах Питера.>__>
Учись с почтой работать, чо.

Найдутся желающие мониторить объявлени в других городах и держать соответствующие темы - будет хорошо, а насчёт почты я уже сказал. Я пересыльщиком работать не буду.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB