| Автор |
Сообщение |
|
Shon - Lord of the Void
|
Добавлено: Пн ноя 05, 2012 8:44 pm Заголовок сообщения: Spiral Knights |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 12:19 pm Сообщения: 7790 Откуда: Московская область Пол:
Элементарная Сила:

|
Поскольку такой темы не нашёл, создам свою. Пару слов об игре. Эдакий рпг с эпичными боями, овердофигищем зон и тучей квестов. Играем за няшных чиби-рыцарей, сражаемся с нечистью и зарабатываем престиж для продвижения дальше. В общем, всё чотко. Всего есть 4 вида миссий: первое - идём по сюжету, при этом с каждым уровнем открываются всё новые миссие; второе - престиж-миссии, за выполнение которых не дают никаких вкусных плюшек, только опыт; третье - нечто вроде ежедневных испытаний, за выполнение которых тоже не дают плюшек, только опыт; и четвёртое - просто бродим по миру и сами выбиваем себе вкусняшки. Огромный часовой механизм, внутри которого и происходят все действия, состоит из 4 частей, каждая из 29 уровней. Каждый уровень соединён лифтом. Для того, чтобы опуститься ниже, нужно заплатить лифтёру потратить 10 единиц энергии. Всего можно хранить до 100 штук энергии, если только не заплатишь и не купишь больше. Каждые 22 часа она автоматически восполняется, что позволяет опускаться на 10 уровень подземелий каждый день. Энергию можно покупать как за реал, так и за внутриигровые монеты (но для второго нужно сначала иметь высокий уровень, ибо денег дают не особо много. Да и стоит она не дёшево). Для начала, в принципе, нормально. Также есть режим ПвП. Единственное, что разочаровывает, так это наличие доната (ну как и везде, собственно). Хочешь бесплатно кататься на лифте? Плати $6 каждый месяц. Нужно больше энергии для крафта? Купи пак из 2,5к/7,5к штук за $10. Но вообще, если всё это выкинуть, получается довольно-таки неплохая игра, в которую я всем советую поиграть. Скачать её можно через стим, т.к. она бесплатная и не занимает много места. [Вики по игре]Скриншоты:
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hust
|
Добавлено: Пн ноя 05, 2012 9:35 pm Заголовок сообщения: Re: Spiral Knights |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
Emperor Igni писал(а): Хохо, ты разобрался во всём этом? Я на шапку потратил 2 дня и так и не разобрался. Плюсую. А игра уныла, реально уныла. И не понятна.
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hust
|
Добавлено: Вт ноя 06, 2012 12:35 am Заголовок сообщения: Re: Spiral Knights |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
Shon - Lord of the Void писал(а): "Уныла" ибо надо сначала научиться правильно юзать энергию. При желании, все нужные итемы можно купить за монетки, а не крафтить самому.
И таки-да, я разобрался. Не понимаю, что там такого сложного. Т_т Игры разве созданы не для развлечения? Хренова та игра, в которой надо учится, а не ловить фан =/
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Silver
|
Добавлено: Ср ноя 07, 2012 6:50 pm Заголовок сообщения: Re: Spiral Knights |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm Сообщения: 8539 Откуда: system_error Пол:
Элементарная Сила:

|
Huston писал(а): Shon - Lord of the Void писал(а): "Уныла" ибо надо сначала научиться правильно юзать энергию. При желании, все нужные итемы можно купить за монетки, а не крафтить самому.
И таки-да, я разобрался. Не понимаю, что там такого сложного. Т_т Игры разве созданы не для развлечения? Хренова та игра, в которой надо учится, а не ловить фан =/ Поддерживаю (мнение). Бесят игры, где по полчаса разбираешся, что для чего. Т__Т
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Green
|
Добавлено: Ср ноя 07, 2012 7:37 pm Заголовок сообщения: Re: Spiral Knights |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 10:54 am Сообщения: 1478 Откуда: Харьков :З Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Это же то самое овно в стимаке , в которое я когда-то играл! Графон говно , сюжет говно, непонятно нифига.
_________________
[youtube]5ClGAlBsDAM&list=UUTWfCF_BuIVLJCoHj2Hf0nA[/youtube]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Shon - Lord of the Void
|
Добавлено: Ср ноя 07, 2012 8:19 pm Заголовок сообщения: Re: Spiral Knights |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 12:19 pm Сообщения: 7790 Откуда: Московская область Пол:
Элементарная Сила:

|
Ultimate Silver писал(а): Huston писал(а): Shon - Lord of the Void писал(а): "Уныла" ибо надо сначала научиться правильно юзать энергию. При желании, все нужные итемы можно купить за монетки, а не крафтить самому.
И таки-да, я разобрался. Не понимаю, что там такого сложного. Т_т Игры разве созданы не для развлечения? Хренова та игра, в которой надо учится, а не ловить фан =/ Поддерживаю (мнение). Бесят игры, где по полчаса разбираешся, что для чего. Т__Т Зато когда разберёшься, то наступает БОЖЕСТВЕННЫЙ момент, когда ты чувствуешь себя like a boss. Archangel Tyrael писал(а): Шоне зафанател от другой игры, лол Играл, но все таки надолго меня не хватило. Возможно, скоро скачаю. Там самое сложное - разобраться, что где и у кого покупать, вот и всё. Если найти нормальное пати с хаями и спуститься минимум на 20 уровень, деньги потекут рекой. А на них уже можно себе на аукционе напокупать всяких плюшек, не тратя энергию.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Чт ноя 08, 2012 4:30 pm Заголовок сообщения: Re: Spiral Knights |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Sword 13 писал(а): Годно, знаю, играл. Разрабы - жадные тупые скотины. Неужто кабам и сюда добрался?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Чт ноя 08, 2012 4:43 pm Заголовок сообщения: Re: Spiral Knights |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
TheGreatPretender писал(а): Sword 13 писал(а): Годно, знаю, играл. Разрабы - жадные тупые скотины. Неужто кабам и сюда добрался? Цитата: кабам Знал бы - ответил бы. Shon - Lord of the Void писал(а): Вчера устроили нуборейд на близняшек. Почти прошли, но в итоге все сдохли и пришлось сваливать. Т__т
Нифига не выбил, кроме пары шестерёнок. Нубы, действительно.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|