Wolf писал(а):
Space Marine писал(а):
Киина с Копакой Нува отправлены, как и Дроп Шип.
Ура, посылка у меня! Все на месте, что и должно было быть.Я очень доволен и благодарю Марина. Это была моя первая покупка через почту, до этого почтой я не пользовался, так как не умел. Марин помог мне, объяснил все и отправил. Так что покупайте у него, он отличный продавец.
Премного благодарен за покупку и рекламу)
Toa Inika Matoro писал(а):
Элек забит)) И еще хотелось бы узнать какие маски продаются? (картинка не открывается..
Большинство масок отправлены почтой, осталось совсем немного.