| Автор |
Сообщение |
|
user_D
|
Добавлено: Пт окт 26, 2012 4:02 pm Заголовок сообщения: Re: А что было бы.... |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 8:10 pm Сообщения: 1779 Откуда: двоеточие посреди моего вопроса? Пол:
Элементарная Сила:

|
Tehnо писал(а): Лева, ватака и Конф сейчас вообще мирные как матораны. Успокойся. Ну Лева же всегда действует по схеме: 1. Устрой срач. 2. Скажи, что в теме срач, и его устроили другие. "Усмиряй" их. 3. Продолжай срач, пока не закроют тему. 4. Уйди с гордым видом победителя. 5. ?????? 6. PROFIT!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пт окт 26, 2012 4:02 pm Заголовок сообщения: Re: А что было бы.... |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Лева, ты больше подобные учебники читай.
В Казани пишут учебники, что роисся оккупировала Татарстан (хотя это, в принципе, правда). В Эстонии, Латвии, Литве, Украине - что роисся устраивала геноцид евреев и укров. Алсо, первые три еще еще и сейчас уверены, что роисся оккупировала Псковскую область. Я уже молчу про грузинские учебники и европейские (где Гитлер = Сталин, няшки только американцы).
По факту, Россия при царях была одной из самых отстающих стран мира. Вперед мы вырвались только при Совке, но, как обычно, "начинали за здравие, кончили за упокой".
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Пт окт 26, 2012 4:03 pm Заголовок сообщения: Re: А что было бы.... |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Conflict Carnifex писал(а): Лева, ты больше подобные учебники читай.
В Казани пишут учебники, что роисся оккупировала Татарстан (хотя это, в принципе, правда). В Эстонии, Латвии, Литве, Украине - что роисся устраивала геноцид евреев и укров. Алсо, первые три еще еще и сейчас уверены, что роисся оккупировала Псковскую область. Я уже молчу про грузинские учебники и европейские (где Гитлер = Сталин, няшки только американцы).
По факту, Россия при царях была одной из самых отстающих стран мира. Вперед мы вырвались только при Совке, но, как обычно, "начинали за здравие, кончили за упокой". По-твоему, Лева дурак и тебе поверит? Конечно же нет, учебники говорят правду.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пт окт 26, 2012 4:04 pm Заголовок сообщения: Re: А что было бы.... |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
vaTaka писал(а): Conflict Carnifex писал(а): Лева, ты больше подобные учебники читай.
В Казани пишут учебники, что роисся оккупировала Татарстан (хотя это, в принципе, правда). В Эстонии, Латвии, Литве, Украине - что роисся устраивала геноцид евреев и укров. Алсо, первые три еще еще и сейчас уверены, что роисся оккупировала Псковскую область. Я уже молчу про грузинские учебники и европейские (где Гитлер = Сталин, няшки только американцы).
По факту, Россия при царях была одной из самых отстающих стран мира. Вперед мы вырвались только при Совке, но, как обычно, "начинали за здравие, кончили за упокой". По-твоему, Лева дурак и тебе поверит? Конечно же нет, учебники говорят правду. А, да, я забыл. Я же тролль, вру и манипулирую хомячками, конечно. Где же бравый Док?
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Пт окт 26, 2012 4:07 pm Заголовок сообщения: Re: А что было бы.... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
user_D писал(а): Ну Лева же всегда действует по схеме:
1. Устрой срач. 2. Скажи, что в теме срач, и его устроили другие. "Усмиряй" их. 3. Продолжай срач, пока не закроют тему. 4. Уйди с гордым видом победителя. 5. ?????? 6. PROFIT! Пруфы, что я здесь устоил или устраиваю срач. Конф, учебники истории Прибалтики полная ересь, согласен. А европейские, более сдерженные во вранье, все равно "слегка подредактированы американцами". Ну хватит уже про то, что при царях - мы самые неразвитые. То, что народ бедный - да, но: Цитата: Что же представляла из себя Российская империя накануне мировой войны? Тут необходимо отстраниться от двух мифов – советского, когда «царскую Россию» показывают как отсталую страну с забитым народом, и «новороссийского» - суть этой легенды можно выразить названием документально-публицистического фильма советского и российского режиссёра Станислава Говорухина «Россия, которую мы потеряли» (1992). Это идеализированное представление о Российской империи, которую разрушили негодяи большевики.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Пт окт 26, 2012 4:10 pm Заголовок сообщения: Re: А что было бы.... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Техно, я сейчас только обсуждаю развитие Российской империи (ну и Юзеру ответил. И все)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tehnо
|
Добавлено: Пт окт 26, 2012 4:13 pm Заголовок сообщения: Re: А что было бы.... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pm Сообщения: 6751 Откуда: Заполярный Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Lewa писал(а): Техно, я сейчас только обсуждаю развитие Российской империи (ну и Юзеру ответил. И все) Чувак, ты устраиваешь срачь. Так что я искренне советую тебе помолчать, ибо мы тут не развитие рашки по гавноучебника обсуждаем, а излагаем варианты.
_________________ [30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР [30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ [30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Пт окт 26, 2012 4:17 pm Заголовок сообщения: Re: А что было бы.... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Хорошо, давайте излагать варианты. Просто я подтвердил свой вариант пруфами.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Пт окт 26, 2012 4:18 pm Заголовок сообщения: Re: А что было бы.... |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Lewa писал(а): Хорошо, давайте излагать варианты. Просто я подтвердил свой вариант пруфами. Твои пруфы не пруфы, совсем.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пт окт 26, 2012 4:19 pm Заголовок сообщения: Re: А что было бы.... |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
vaTaka писал(а): Dark Lewa писал(а): Хорошо, давайте излагать варианты. Просто я подтвердил свой вариант пруфами. Твои пруфы не пруфы, совсем. Плюсую.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
user_D
|
Добавлено: Пт окт 26, 2012 4:40 pm Заголовок сообщения: Re: А что было бы.... |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 8:10 pm Сообщения: 1779 Откуда: двоеточие посреди моего вопроса? Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Lewa писал(а): Конф, учебники истории Прибалтики полная ересь, согласен. А европейские, более сдерженные во вранье, все равно "слегка подредактированы американцами". Ну хватит уже про то, что при царях - мы самые неразвитые. То, что народ бедный - да, но:
Так. То есть ты уверен, что все страны врут в своих учебниках в свою пользу, но при этом уверен в кристальной честности российских?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Пт окт 26, 2012 4:46 pm Заголовок сообщения: Re: А что было бы.... |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Открыл бы кто-нибудь другой, максимум - лет через 10. А про пека, голливудские фильмецы и прочее вы не совсем правы. Пека бы обязательно придумал кто-нибудь другой, убогие фильмецы для быдла тоже не проблема снять. Незаменимых людей нет (те, кто думает, что это фраза Сталина, сгиньте).
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Пт окт 26, 2012 4:57 pm Заголовок сообщения: Re: А что было бы.... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
Российские учебники могут что-то не досказать. И РЕДКО соврать. Cyanide Kualus писал(а): Открыл бы кто-нибудь другой, максимум - лет через 10. А про пека, голливудские фильмецы и прочее вы не совсем правы. Пека бы обязательно придумал кто-нибудь другой, убогие фильмецы для быдла тоже не проблема снять. Незаменимых людей нет (те, кто думает, что это фраза Сталина, сгиньте). Плюсую
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 82 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|