| Автор |
Сообщение |
|
Тоа Игника
|
Добавлено: Сб окт 20, 2012 2:26 pm Заголовок сообщения: Re: Тест-опрос "Хорошо ли вы готовы к войне?" |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 3:20 pm Сообщения: 324 Откуда: Застрял в Екатеринбугре. ФААА Пол:
Элементарная Сила:

|
Gin писал(а): Борис Животное писал(а): Тоа Игника писал(а): Тест туп в определенных местах. Будучи человеком далеким от армии и прочего я бы предпочел после АК взять автомат максимально похожий на него ибо уже привык к АК, вопрос восьмой что ли.
И че вы тут про танк спорите, у современных танков знаете что стоит? Система наведения + спутники, ленточная система заряжания, ололо и гуслю сбить, ну удачи. Выстрел в человека? Как трудно рядом осколочно фугасным Е**нуть Темка ностальгическая... Чего? Танма, фугас - это да. Поэтому с гранатометом на танк лучше не лезть. Я, кстати, это уже говорил. Причем перезарядить на ОФ с ленточной то системой заряжания плевое дело
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Сб окт 20, 2012 3:02 pm Заголовок сообщения: Re: Тест-опрос "Хорошо ли вы готовы к войне?" |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Игника писал(а): Gin писал(а): Борис Животное писал(а): Тоа Игника писал(а): Тест туп в определенных местах. Будучи человеком далеким от армии и прочего я бы предпочел после АК взять автомат максимально похожий на него ибо уже привык к АК, вопрос восьмой что ли.
И че вы тут про танк спорите, у современных танков знаете что стоит? Система наведения + спутники, ленточная система заряжания, ололо и гуслю сбить, ну удачи. Выстрел в человека? Как трудно рядом осколочно фугасным Е**нуть Темка ностальгическая... Чего? Танма, фугас - это да. Поэтому с гранатометом на танк лучше не лезть. Я, кстати, это уже говорил. Причем перезарядить на ОФ с ленточной то системой заряжания плевое дело Да, но предполагается, что танкисты находятся вне танка и вообще нас не ожидают.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Shostakovich The Composer
|
Добавлено: Сб окт 20, 2012 5:35 pm Заголовок сообщения: Re: Тест-опрос "Хорошо ли вы готовы к войне?" |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 3:22 pm Сообщения: 2114 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
SPECTRE писал(а): Да ну, Китай? Против нас? Зачем им это? За то, что мы тут ве ненавидим их подделки! Подсчитал - 30 балов, лол, притом что я вообще в этом не фурычу. Но 8 вопрос просто голая логика - у чего магазин больше - то и бери, разве не так?
_________________
DON'T BLINK
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SPECTRE
|
Добавлено: Сб окт 20, 2012 6:00 pm Заголовок сообщения: Re: Тест-опрос "Хорошо ли вы готовы к войне?" |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pm Сообщения: 4649 Пол:
Элементарная Сила:

|
Aardman писал(а): SPECTRE писал(а): Да ну, Китай? Против нас? Зачем им это? За то, что мы тут ве ненавидим их подделки! Подсчитал - 30 балов, лол, притом что я вообще в этом не фурычу. Но 8 вопрос просто голая логика - у чего магазин больше - то и бери, разве не так?Ага. Вот допустим лежил выбор между АК-47 и бластером "Нерф". У АК патронов 30 в обойме, у бластера 45, конечно я против пехоты бластер возьму, там же патронов больше. 
_________________
 [Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом] Ссылки не будут работать. НИКОГДА!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Shostakovich The Composer
|
Добавлено: Сб окт 20, 2012 6:03 pm Заголовок сообщения: Re: Тест-опрос "Хорошо ли вы готовы к войне?" |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 3:22 pm Сообщения: 2114 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
SPECTRE писал(а): Aardman писал(а): SPECTRE писал(а): Да ну, Китай? Против нас? Зачем им это? За то, что мы тут ве ненавидим их подделки! Подсчитал - 30 балов, лол, притом что я вообще в этом не фурычу. Но 8 вопрос просто голая логика - у чего магазин больше - то и бери, разве не так?Ага. Вот допустим лежил выбор между АК-47 и бластером "Нерф". У АК патронов 30 в обойме, у бластера 45, конечно я против пехоты бластер возьму, там же патронов больше.  Ну да, а чё? 
_________________
DON'T BLINK
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Оружейник
|
Добавлено: Сб окт 20, 2012 6:03 pm Заголовок сообщения: Re: Тест-опрос "Хорошо ли вы готовы к войне?" |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 05, 2011 4:53 pm Сообщения: 3920 Откуда: из ТКБ Пол:
Элементарная Сила:

|
SPECTRE писал(а): Aardman писал(а): SPECTRE писал(а): Да ну, Китай? Против нас? Зачем им это? За то, что мы тут ве ненавидим их подделки! Подсчитал - 30 балов, лол, притом что я вообще в этом не фурычу. Но 8 вопрос просто голая логика - у чего магазин больше - то и бери, разве не так?Ага. Вот допустим лежил выбор между АК-47 и бластером "Нерф". У АК патронов 30 в обойме, у бластера 45, конечно я против пехоты бластер возьму, там же патронов больше.  А логика в этом есть... Если магазин большой, значит там или патронов до фига или патроны невбубенного калибра... И то и другое- не плохо...
_________________
 И один в поле воин! - Девиз Спецназа ГРУ.
Гул канонады и всполох кровавых зарниц. Мы в камуфляже, Мы в масках, Мы люди без лиц. Тенью пройдёт, обойдёт и в назначенный час, Другу - поможет, врага - покарает Спецназ. Наших ни кто ни когда не узнает имён - Общая слава в сиянии наших знамён. Воин России - нет звания выше для нас. Долг перед Родиной свято исполнит Спецназ
 Да, я патриот.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SPECTRE
|
Добавлено: Сб окт 20, 2012 6:06 pm Заголовок сообщения: Re: Тест-опрос "Хорошо ли вы готовы к войне?" |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pm Сообщения: 4649 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ну не знаю, не знаю... Вобще, я бы снайперскую винтовку взял бы и засел бы в засаду.
_________________
 [Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом] Ссылки не будут работать. НИКОГДА!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Сб окт 20, 2012 6:10 pm Заголовок сообщения: Re: Тест-опрос "Хорошо ли вы готовы к войне?" |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Gin писал(а): Чего? Танма, фугас - это да. Поэтому с гранатометом на танк лучше не лезть. Я, кстати, это уже говорил. Откуда тут Танма? О_о
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SPECTRE
|
Добавлено: Сб окт 20, 2012 6:13 pm Заголовок сообщения: Re: Тест-опрос "Хорошо ли вы готовы к войне?" |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pm Сообщения: 4649 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Перепутал с тем Игникой, бывает.
_________________
 [Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом] Ссылки не будут работать. НИКОГДА!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Сб окт 20, 2012 6:19 pm Заголовок сообщения: Re: Тест-опрос "Хорошо ли вы готовы к войне?" |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Оружейник писал(а): SPECTRE писал(а): Aardman писал(а): SPECTRE писал(а): Да ну, Китай? Против нас? Зачем им это? За то, что мы тут ве ненавидим их подделки! Подсчитал - 30 балов, лол, притом что я вообще в этом не фурычу. Но 8 вопрос просто голая логика - у чего магазин больше - то и бери, разве не так?Ага. Вот допустим лежил выбор между АК-47 и бластером "Нерф". У АК патронов 30 в обойме, у бластера 45, конечно я против пехоты бластер возьму, там же патронов больше.  А логика в этом есть... Если магазин большой, значит там или патронов до фига или патроны невбубенного калибра... И то и другое- не плохо... ...только если патроны не пластмассовые.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Сб окт 20, 2012 6:21 pm Заголовок сообщения: Re: Тест-опрос "Хорошо ли вы готовы к войне?" |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
SPECTRE писал(а): Перепутал с тем Игникой, бывает. Это он и есть, ребят Хотя, может я это зря сказал?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Оружейник
|
Добавлено: Сб окт 20, 2012 6:28 pm Заголовок сообщения: Re: Тест-опрос "Хорошо ли вы готовы к войне?" |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 05, 2011 4:53 pm Сообщения: 3920 Откуда: из ТКБ Пол:
Элементарная Сила:

|
SPECTRE писал(а): Ну не знаю, не знаю... Вобще, я бы снайперскую винтовку взял бы и засел бы в засаду. Снайпер это... ну в общем вероятность того что тебя убьют в бою - меньше чем у штурмовика\пулемётчика\и тд... Но если вдруг тебя поймают - просто умереть не дадут... Проверенно и Англичанами в Первую Мировую, И Американцами в вторую, и Нашими в Чеченскую... И кстати, у всех четырёх автоматов в тесте по 30 патронов...
_________________
 И один в поле воин! - Девиз Спецназа ГРУ.
Гул канонады и всполох кровавых зарниц. Мы в камуфляже, Мы в масках, Мы люди без лиц. Тенью пройдёт, обойдёт и в назначенный час, Другу - поможет, врага - покарает Спецназ. Наших ни кто ни когда не узнает имён - Общая слава в сиянии наших знамён. Воин России - нет звания выше для нас. Долг перед Родиной свято исполнит Спецназ
 Да, я патриот.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Дедушка Армен
|
Добавлено: Сб окт 20, 2012 6:35 pm Заголовок сообщения: Re: Тест-опрос "Хорошо ли вы готовы к войне?" |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pm Сообщения: 7787 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Оружейник писал(а): И кстати, у всех четырёх автоматов в тесте по 30 патронов.. За вереск (или что там) 4 балла, потому что он легче чем АК?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Оружейник
|
Добавлено: Сб окт 20, 2012 6:39 pm Заголовок сообщения: Re: Тест-опрос "Хорошо ли вы готовы к войне?" |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 05, 2011 4:53 pm Сообщения: 3920 Откуда: из ТКБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Дедушка Армен писал(а): Оружейник писал(а): И кстати, у всех четырёх автоматов в тесте по 30 патронов.. За вереск (или что там) 4 балла, потому что он легче чем АК? Там первое - М-4А1. Он по точности - средне, по надёжности - УГ, по патронам - так себе. Второй Г-36С. Она пно точности такая же, по надёжности значительно лучше, патрон такой же. Третий - АК-74М. Он по точности лучше (Тупо ствол длиннее...), по надёжности - вери кул, по патронам - ещё фиговее... Четвёртый - СР-3М Вихрь-М. Он по точнсти - до 400 метров - реально с оптикой попадать промеж глаз, по надёжености - чуть хуже чем АК, на уровне Г-36, по патронам вери кул (Бронебойные 9х39мм СП-5, СП-6, ПАБ-9)
_________________
 И один в поле воин! - Девиз Спецназа ГРУ.
Гул канонады и всполох кровавых зарниц. Мы в камуфляже, Мы в масках, Мы люди без лиц. Тенью пройдёт, обойдёт и в назначенный час, Другу - поможет, врага - покарает Спецназ. Наших ни кто ни когда не узнает имён - Общая слава в сиянии наших знамён. Воин России - нет звания выше для нас. Долг перед Родиной свято исполнит Спецназ
 Да, я патриот.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Дедушка Армен
|
Добавлено: Сб окт 20, 2012 6:58 pm Заголовок сообщения: Re: Тест-опрос "Хорошо ли вы готовы к войне?" |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pm Сообщения: 7787 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Оружейник писал(а): Дедушка Армен писал(а): Оружейник писал(а): И кстати, у всех четырёх автоматов в тесте по 30 патронов.. За вереск (или что там) 4 балла, потому что он легче чем АК? Там первое - М-4А1. Он по точности - средне, по надёжности - УГ, по патронам - так себе. Второй Г-36С. Она пно точности такая же, по надёжности значительно лучше, патрон такой же. Третий - АК-74М. Он по точности лучше (Тупо ствол длиннее...), по надёжности - вери кул, по патронам - ещё фиговее... Четвёртый - СР-3М Вихрь-М. Он по точнсти - до 400 метров - реально с оптикой попадать промеж глаз, по надёжености - чуть хуже чем АК, на уровне Г-36, по патронам вери кул (Бронебойные 9х39мм СП-5, СП-6, ПАБ-9) Я думаю было бы лучше взять АК-74М, ибо к нему будет реальнее найти боеприпасы
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 24 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|