Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс июн 28, 2026 12:46 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 176 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

...
Я за то, чтобы в интернете надо было обязательно указывать свои паспортные данные. 15%  15%  [ 9 ]
Я против этого. 85%  85%  [ 52 ]
Всего голосов : 61
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб окт 13, 2012 7:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: В инторнет по паспорту.






Gin писал(а):
Shockwave писал(а):
Кот Бегемот писал(а):
В газете ж было сказано. Что эта система будет только в соц.сетях, с целью ловли мерзавцев.

Тех Самых Мерзавцев.
Ну совратили марочку малолеток, и что? Зачем все жизнь портить?

О боже, вы еще не поняли? Интернет - самая свободная свобода слова. Свобода слова - свобода мышления. Чем свободнее мыслят люди, тем труднее их заставить работать на благо ВВП и компании, а не на свое собственное благо.

Свобода слова? Ну сфотошопили пару картинок с Путиным, написали, что в ЕдРе одни маразматики - прям срыв покровов :verygood:


Вернуться к началу
Перейти в конец
  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 13, 2012 7:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: В инторнет по паспорту.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 05, 2011 4:53 pm
Сообщения: 3920
Откуда: из ТКБ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А если учесть, что так можно сделать с представителями любой партии, и потом фиг докажешь что тот кто это делал не прав...

_________________
Изображение
И один в поле воин! - Девиз Спецназа ГРУ.
Скрытый текст: Показать
Гул канонады и всполох кровавых зарниц.
Мы в камуфляже, Мы в масках, Мы люди без лиц.
Тенью пройдёт, обойдёт и в назначенный час,
Другу - поможет, врага - покарает Спецназ.
Наших ни кто ни когда не узнает имён -
Общая слава в сиянии наших знамён.
Воин России - нет звания выше для нас.
Долг перед Родиной свято исполнит Спецназ


Изображение
Да, я патриот.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 13, 2012 7:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: В инторнет по паспорту.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm
Сообщения: 4016
Откуда: Аккра
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Существование альтернативного мнения - вот что важно.
я философ до*уа

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 15, 2012 3:55 am 
 Заголовок сообщения: Re: В инторнет по паспорту.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 9:46 am
Сообщения: 4450
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Gin писал(а):
Shockwave писал(а):
Кот Бегемот писал(а):
В газете ж было сказано. Что эта система будет только в соц.сетях, с целью ловли мерзавцев.

Тех Самых Мерзавцев.
Ну совратили марочку малолеток, и что? Зачем все жизнь портить?

О боже, вы еще не поняли? Интернет - самая свободная свобода слова. Свобода слова - свобода мышления. Чем свободнее мыслят люди, тем труднее их заставить работать на благо ВВП и компании, а не на свое собственное благо.

Но в том же интернете и Уголовный кодекс имеет свои права.

И обещали ж закрыть Вики? Не закрыли.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 15, 2012 6:02 am 
 Заголовок сообщения: Re: В инторнет по паспорту.
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am
Сообщения: 17532
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
STLOUWE писал(а):
Gin писал(а):
Shockwave писал(а):
Кот Бегемот писал(а):
В газете ж было сказано. Что эта система будет только в соц.сетях, с целью ловли мерзавцев.

Тех Самых Мерзавцев.
Ну совратили марочку малолеток, и что? Зачем все жизнь портить?

О боже, вы еще не поняли? Интернет - самая свободная свобода слова. Свобода слова - свобода мышления. Чем свободнее мыслят люди, тем труднее их заставить работать на благо ВВП и компании, а не на свое собственное благо.

Свобода слова? Ну сфотошопили пару картинок с Путиным, написали, что в ЕдРе одни маразматики - прям срыв покровов :verygood:

На самом деле, да. Раз уж за простую молитву в несколько нестандартной форме сажают на три года или сколько там.

_________________
|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 15, 2012 2:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: В инторнет по паспорту.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 2:45 pm
Сообщения: 2187
Откуда: Вселенная
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Кот Бегемот писал(а):
И обещали ж закрыть Вики? Не закрыли.

У нас ведь Вики НИКТО ЗАКРЫВАТЬ НЕ СОБИРАЛСЯ - это уже в целях бунта против как раз этого закона. Сейчас уже успокоились.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 15, 2012 5:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: В инторнет по паспорту.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 8:10 pm
Сообщения: 1779
Откуда: двоеточие посреди моего вопроса?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Кот Бегемот писал(а):
И обещали ж закрыть Вики? Не закрыли.


Слышите звон, не знаете, где он.

Вики не собирались закрывать, Вики сама прекращала работу на время в знак протеста против этого закона, так из-за него её МОГУТ закрыть.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 16, 2012 6:40 am 
 Заголовок сообщения: Re: В инторнет по паспорту.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 9:46 am
Сообщения: 4450
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
user_D писал(а):
Кот Бегемот писал(а):
И обещали ж закрыть Вики? Не закрыли.


Вики не собирались закрывать, Вики сама прекращала работу на время в знак протеста против этого закона, так из-за него её МОГУТ закрыть.

Знаем про это. Не учи ученого, учительница.

Я к тому сказала тогда. Что очередной лишний шум. На деле все спокойно будет.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 16, 2012 6:48 am 
 Заголовок сообщения: Re: В инторнет по паспорту.
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am
Сообщения: 17532
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Кот Бегемот писал(а):
user_D писал(а):
Кот Бегемот писал(а):
И обещали ж закрыть Вики? Не закрыли.


Вики не собирались закрывать, Вики сама прекращала работу на время в знак протеста против этого закона, так из-за него её МОГУТ закрыть.

Знаем про это. Не учи ученого, учительница.

Я к тому сказала тогда. Что очередной лишний шум. На деле все спокойно будет.

Немецкие власти, услышав про труды Маркса, говорили то же самое. По мне спасаться надо и регистрироваться везде уже сейчас

_________________
|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 16, 2012 3:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: В инторнет по паспорту.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm
Сообщения: 4016
Откуда: Аккра
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Борис Животное писал(а):
Кот Бегемот писал(а):
user_D писал(а):
Кот Бегемот писал(а):
И обещали ж закрыть Вики? Не закрыли.


Вики не собирались закрывать, Вики сама прекращала работу на время в знак протеста против этого закона, так из-за него её МОГУТ закрыть.

Знаем про это. Не учи ученого, учительница.

Я к тому сказала тогда. Что очередной лишний шум. На деле все спокойно будет.

Немецкие власти, услышав про труды Маркса, говорили то же самое. По мне спасаться надо и регистрироваться везде уже сейчас

Согласен чуть более, чем полностью. То, что наше поколение не видело настоящего веселья, не означает, что так будет всегда. Как там? Ага: "Надвигается шторм, мистер Уэйн". Советую готовиться к худшему, ребятки. Не исключено, что скоро нашим спокойным денькам придет конец.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 17, 2012 9:59 am 
 Заголовок сообщения: Re: В инторнет по паспорту.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 8:10 pm
Сообщения: 1779
Откуда: двоеточие посреди моего вопроса?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Лол.

"Я,
обсмеянный у сегодняшнего племени,
как длинный
скабрезный анекдот,
вижу идущего через горы времени,
которого не видит никто.

Где глаз людей обрывается куцый,
главой голодных орд,
в терновом венце революций
грядет шестнадцатый год.

А я у вас — его предтеча;
я — где боль, везде;
на каждой капле слёзовой течи
распял себя на кресте.
Уже ничего простить нельзя.
Я выжег души, где нежность растили.
Это труднее, чем взять
тысячу тысяч Бастилий!

И когда,
приход его
мятежом оглашая,
выйдете к спасителю —
вам я
душу вытащу,
растопчу,
чтоб большая!—
и окровавленную дам, как знамя."

В. В. Маяковский


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 17, 2012 10:05 am 
 Заголовок сообщения: Re: В инторнет по паспорту.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm
Сообщения: 7585
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Главное чтоб ВоВ не закрыли, все остальное можно стерпеть...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 18, 2012 5:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: В инторнет по паспорту.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm
Сообщения: 8701
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Space Marine писал(а):
Главное чтоб ВоВ не закрыли, все остальное можно стерпеть...

Бывают же задроты.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 18, 2012 5:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: В инторнет по паспорту.
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am
Сообщения: 13686
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Главное чтобы РБ и остальные форумы не закрыли. *yao*

_________________
#ThanksForPlaying


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 18, 2012 8:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: В инторнет по паспорту.
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm
Сообщения: 17974
Откуда: Роисся, Каазнь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Все эти долбанутые законы никогда и низачто не примут. Мы и так уже тупую на столько, на сколько им нужно.


_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 176 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB