|
Похититель маторанов
|
Добавлено: Вт мар 25, 2008 5:33 pm Заголовок сообщения: Re: Игры BIONICLE |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 13, 2008 11:24 pm Сообщения: 142 Пол:
Элементарная Сила:

|
Слушайте,кто последний год пробовал поиграть в Mata nui online 2 на оф. сайте,ето просто нереально,вы бы знали какие там глюки,там заходиш в игру и виден токо маторан,и какое то красное пятно  (ну по крайней мере у меня)нажимаеш рестарт,все уже норм но только нету сумки,а без сумки ой как сложно играть,у кого то было такое?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Вт мар 25, 2008 6:52 pm Заголовок сообщения: Re: Игры BIONICLE |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Похититель маторанов писал(а): Слушайте,кто последний год пробовал поиграть в Mata nui online 2 на оф. сайте,ето просто нереально,вы бы знали какие там глюки,там заходиш в игру и виден токо маторан,и какое то красное пятно  (ну по крайней мере у меня)нажимаеш рестарт,все уже норм но только нету сумки,а без сумки ой как сложно играть,у кого то было такое? а в офлайне в после ко коро с тобой никто не говорит 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Похититель маторанов
|
Добавлено: Вт мар 25, 2008 9:04 pm Заголовок сообщения: Re: Игры BIONICLE |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 13, 2008 11:24 pm Сообщения: 142 Пол:
Элементарная Сила:

|
Illiadan писал(а): Но без сохранений играть очень сложно! Точнее скучно,ето тебе надоест,каждый раз с начала  ,но там написано перед началом игры что сохранение не работает ,и если есть какие то идеи,то напишите на эмайл Таху.А какие идеи? 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Ср мар 26, 2008 5:59 pm Заголовок сообщения: Re: Игры BIONICLE |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Matay писал(а): А где скачать Bionicle the game дайте сылку  В форуме "Помощь" есть посвященная этому тема, там Рудака выкладывала. Или можно подождать до завтра, когда я закончу заливать свою версию - я не завишу от хостингов файлов, и мою версию не удалят. К тому же она меньше.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|