|
Moxer
|
Добавлено: Вт мар 25, 2008 12:14 pm Заголовок сообщения: Re: Парикмахерская Похату-новый проект |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Matau_hordika писал(а): Видяо. ГЫ! А! Спасибо! У тебя есть микрофон? Я сейчас до прихода ждущего, а точнее его урока буду делать небольшой сериал. "Путешествие Сарды." Снял первую сцену.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Вт мар 25, 2008 12:30 pm Заголовок сообщения: Re: Парикмахерская Похату-новый проект |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Matau_hordika писал(а): Покажешь?  Ты не понял. Я снял(!) первую сцену. А еще монтаж! И ЕЩЕ!!! МНЕ СРОЧНО(!) нужен голос СПинакса! Жду людей! Устрою кастинг!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Вт мар 25, 2008 4:43 pm Заголовок сообщения: Re: Мои Видео |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Жду комментариев! Так же людей для озвучки: Сарда------ Спинакс--- Карзахни-- Борок------ Гидраксон-
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Вт мар 25, 2008 5:26 pm Заголовок сообщения: Re: Мои Видео |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Matau_hordika писал(а): А у Спинакса какой должен быть голос? Ну, не знаю... Должен быть тихим. И немного рычащем. Не подходит, посмотри другие. Также прошу оценить мое видо(неоконченное), Эпизод 1.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Вт мар 25, 2008 6:24 pm Заголовок сообщения: Re: Мои Видео |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Matau_hordika писал(а): Видео норм а такой голос сойдет? http://rapidshare.com/files/102260540/spinaks.mp3.html для скачивания нажми кнопку Free затем дождись пока пройдет опр время введи код подтверждения с картинки и нажми Enter. Не, я умею скачивать. Но заливать нет. Щас посмотрю. ъТак ты кода оценишь первый, недоделанный эпизод?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Вт мар 25, 2008 6:31 pm Заголовок сообщения: Re: Мои Видео |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
-Мьютран- писал(а): Скажи а можно мне кого озвучить , правда микровона нет  А на телефоне есть? Если есть, то записывай голос, и присылаю сюды. Я оценю. Мата Хордика, очень даже неплохо! МОжно даже чуток по-смешней  Ты принят. Потом вышлю слова в ЛС.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Вт мар 25, 2008 7:23 pm Заголовок сообщения: Re: Мои Видео |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Никому больше не поравилось?  Ну ладно... Все равножду людей для озвучки!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Вт мар 25, 2008 11:41 pm Заголовок сообщения: Re: Мои Видео |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Урря! Практически снял ВЕСЬ первый эпизод. Смонировал пока половину. Осталось еще половина и наложение голоса... Но вот беда. Голосов то у меня нет! ЖДУ ЛЮДЕЙ ДЛЯ ОЗВУЧКИ! СРОЧНО! Сарда-------------Я(DeaD_ALL) Спинакс----------Matau_hordika Карзахни---------Пока точно неизвестно. Думаю, будет мой папа Парак------------- Гидраксон-------- Великий оракул-Кот Барсик Брутака----------- Фоток-------------- Похату------------- ВОТЬ. Значит, У Похату, Фотока роль маленькая. Но голоса разные. Кто может менять голоса, тот может взять две роли! Жду!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|