Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс июн 28, 2026 3:41 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 176 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

...
Я за то, чтобы в интернете надо было обязательно указывать свои паспортные данные. 15%  15%  [ 9 ]
Я против этого. 85%  85%  [ 52 ]
Всего голосов : 61
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт окт 11, 2012 6:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: В инторнет по паспорту.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 8:10 pm
Сообщения: 1779
Откуда: двоеточие посреди моего вопроса?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вот такие mooducks, как Таг, всегда всё портят. Тебе пофиг? Пройди мимо и не вынуждай модеров закрывать тему из-за своего дерьма.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 11, 2012 6:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: В инторнет по паспорту.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 05, 2011 4:53 pm
Сообщения: 3920
Откуда: из ТКБ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Wert писал(а):
Татупеды

Привет Задорнову!


Ну в принципе, я против, но и этот закон имеет хоть какие-то оплоты логики. Согласитесь, если вдруг настанет такой тоталитаризм, что дети не смогут войти в интернет, то может и уровень воспитания поднимется, так как они не будут в инторнетах смотреть всякую ересь и писать матом вперемешку со смайликами... Если же такое сделать и с телевидением (не как сейчас, а тоталитарно, с уголовными наказаниями, - тот же исход... вот только утопия это всё, не бывает так...

_________________
Изображение
И один в поле воин! - Девиз Спецназа ГРУ.
Скрытый текст: Показать
Гул канонады и всполох кровавых зарниц.
Мы в камуфляже, Мы в масках, Мы люди без лиц.
Тенью пройдёт, обойдёт и в назначенный час,
Другу - поможет, врага - покарает Спецназ.
Наших ни кто ни когда не узнает имён -
Общая слава в сиянии наших знамён.
Воин России - нет звания выше для нас.
Долг перед Родиной свято исполнит Спецназ


Изображение
Да, я патриот.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 11, 2012 6:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: В инторнет по паспорту.
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 16765
Откуда: Мата Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А) это только предложение
Б) закон еще не приняли
В) кое-кто пытается разжуют из мухи слона

Итог: всем насрать. Это пока предложение одного депутата, не факт, что поддержут его другие. В любом случае, ничего страшного не произойдет.

_________________
Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести.
LegomaniaСписок проектов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 11, 2012 6:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: В инторнет по паспорту.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 17, 2011 1:47 pm
Сообщения: 2619
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Оружейник писал(а):
Wert писал(а):
Татупеды

Привет Задорнову!


Ну в принципе, я против, но и этот закон имеет хоть какие-то оплоты логики. Согласитесь, если вдруг настанет такой тоталитаризм, что дети не смогут войти в интернет, то может и уровень воспитания поднимется, так как они не будут в инторнетах смотреть всякую ересь и писать матом вперемешку со смайликами... Если же такое сделать и с телевидением (не как сейчас, а тоталитарно, с уголовными наказаниями, - тот же исход... вот только утопия это всё, не бывает так...

Ага, и малолетки, за неимением ГТА, начнут дубасить друг друга. А школьники вместо того, чтобы просиживать штаны в Интернете, будут пьянствовать и заниматься мелким хулиганством :verygood:
А вообще, русские в военной технике круче многих, но вот законы просто убивают.
ТМ, если ты не в курсе, этот закон поддержали две трети населения Этой Страны.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 11, 2012 6:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: В инторнет по паспорту.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 8:10 pm
Сообщения: 1779
Откуда: двоеточие посреди моего вопроса?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Турага Макута писал(а):
А) это только предложение
Б) закон еще не приняли
В) кое-кто пытается разжуют из мухи слона

Итог: всем насрать. Это пока предложение одного депутата, не факт, что поддержут его другие. В любом случае, ничего страшного не произойдет.


Неа, не насрать.

Здесь 50/50. Все принятые в последнее время нашумевшие законы начинались с предложения одного депутата.

Оружейник писал(а):
Ну в принципе, я против, но и этот закон имеет хоть какие-то оплоты логики. Согласитесь, если вдруг настанет такой тоталитаризм, что дети не смогут войти в интернет, то может и уровень воспитания поднимется, так как они не будут в инторнетах смотреть всякую ересь и писать матом вперемешку со смайликами... Если же такое сделать и с телевидением (не как сейчас, а тоталитарно, с уголовными наказаниями, - тот же исход... вот только утопия это всё, не бывает так...


У тебя какая-то очень странная логика, Оружейник. Причём здесь уровень воспитания? В моём детстве у многих не было интернета, но эти же многие всё равно матерились, безграмотно писали и прочее. Разруха не в интернете, а в головах.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 11, 2012 6:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: В инторнет по паспорту.
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 16765
Откуда: Мата Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
В любом случае тебе никто не давал право оскорблять Тага за его мнение.

Когда официально будут принимать закон, тогда и есть смысл обсуждать. А пока я заметил тенденцию создания тобой тем с заголовками из желтой прессы.

_________________
Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести.
LegomaniaСписок проектов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 11, 2012 6:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: В инторнет по паспорту.
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am
Сообщения: 17532
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Оружейник писал(а):
Wert писал(а):
Татупеды

Привет Задорнову!


Ну в принципе, я против, но и этот закон имеет хоть какие-то оплоты логики. Согласитесь, если вдруг настанет такой тоталитаризм, что дети не смогут войти в интернет, то может и уровень воспитания поднимется, так как они не будут в инторнетах смотреть всякую ересь и писать матом вперемешку со смайликами... Если же такое сделать и с телевидением (не как сейчас, а тоталитарно, с уголовными наказаниями, - тот же исход... вот только утопия это всё, не бывает так...

Ты прав.
Интернет портит таким, как ДМ, психику.на всю жизнь.
Но тут надо не законы вводить, а строде судить мамаш несчастных за плохое воспитание. Так и поубивал бы этих тридцатилетних сук, у которых дети в пять лет уже лепечут: "лох", "придурак"...

_________________
|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 11, 2012 6:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: В инторнет по паспорту.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 17, 2011 1:47 pm
Сообщения: 2619
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ЮзерД, исправь название темы. Не "инторнету", а "интернету".

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 11, 2012 6:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: В инторнет по паспорту.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 8:10 pm
Сообщения: 1779
Откуда: двоеточие посреди моего вопроса?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Турага Макута писал(а):
В любом случае тебе никто не давал право оскорблять Тага за его мнение.

Когда официально будут принимать закон, тогда и есть смысл обсуждать. А пока я заметил тенденцию создания тобой тем с заголовками из желтой прессы.


Так-то Таг правила форума нарушил, а значит после его сообщения модеры скорее всего захотят закрыть тему (просто удалить одно сообщение они почему-то не любят), о чём я и сказал.

Когда официально будут принимать, обсуждать будет уже поздно. Какое-то обсуждение сейчас начать хотят. Вот тут как раз и сидят те дети, которых так яростно "защищают" в последнее время. Давайте же узнаем их мнение!

Где ты здесь видешь заголовок из жёлтой прессы? Суть предложения передана.


Alduin писал(а):
ЮзерД, исправь название темы. Не "инторнету", а "интернету".


Это намеренное искажение.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 11, 2012 6:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: В инторнет по паспорту.
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm
Сообщения: 18406
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
А я уже почувствовал на себе новый закон. Ночью ни собакам, ни кошкам нелбзя шуметь. А людям храпеть. Збс упрлс.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 11, 2012 6:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: В инторнет по паспорту.
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
user_D писал(а):
Турага Макута писал(а):
В любом случае тебе никто не давал право оскорблять Тага за его мнение.

Когда официально будут принимать закон, тогда и есть смысл обсуждать. А пока я заметил тенденцию создания тобой тем с заголовками из желтой прессы.


Так-то Таг правила форума нарушил, а значит после его сообщения модеры скорее всего захотят закрыть тему (просто удалить одно сообщение они почему-то не любят), о чём я и сказал.

Да-да, после моего поста тема вдруг внезапно будет закрыта. Впрочем, если никто не заметил, то на самом деле рано или поздно любые антирелигиозные и антиполитические темы закрываются в течение какого-то времени, независимо от содержания. А вот взаимные оскорбления действительно ускорят закрытие темы.

Вообще, меня задолбали политические новости на РБ. Я хочу после тяжелого трудового дня прийти домой, расслабиться, посмотреть последние слухи о разработке игр, пощебетать на тему фильмов, отвлечься, а не обсуждать очередную политическую желтуху "о, срань господня, очередной чудо-проект от нашей думы!".

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 11, 2012 6:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: В инторнет по паспорту.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 8:10 pm
Сообщения: 1779
Откуда: двоеточие посреди моего вопроса?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Таг писал(а):
Я хочу после тяжелого трудового дня прийти домой, расслабиться, посмотреть последние слухи о разработке игр, пощебетать на тему фильмов, отвлечься


Иди в "Компьютерные игры", и будет тебе счастье.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 11, 2012 6:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: В инторнет по паспорту.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 1:01 pm
Сообщения: 5024
Откуда: Путенград
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Таг писал(а):
Вообще, меня задолбали политические новости на РБ. Я хочу после тяжелого трудового дня прийти домой, расслабиться, посмотреть последние слухи о разработке игр, пощебетать на тему фильмов, отвлечься, а не обсуждать очередную политическую желтуху "о, срань господня, очередной чудо-проект от нашей думы!".

Тут только говно и политика, sorry bro.

_________________
КОНЧИТУШКА НАША ГОРДАЯ СМЕЛАЯ ДАВАЙ ПОКАЖЕМ НЕТОЛЕРАНТНЫМ СВИНЬЯМ КАК ПОЮТ СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ УСАТАЯ НИМФА СОСИСОЧНАЯ ПРИМАДОННА БОРОДАТАЯ ФЕЯ НАСТУЧИ ИМ СВОИМ ГОРДЫМ МЕЖНОЖНЫМ ПОСОХОМ ПО ГОМОФОБНЫМ ЩЕКАМ ЕВРОПА РАВНОПРАВИЕ НЕЗАЛЕЖНОСТЬ САЛО


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 11, 2012 6:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: В инторнет по паспорту.
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 16765
Откуда: Мата Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
user, заголовок подходит. Кстати соглашусь с Тагом. Все знают, что такие темы будут закрывать, так почему не обсуждать этот рак на своём форуме?

_________________
Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести.
LegomaniaСписок проектов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 11, 2012 7:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: В инторнет по паспорту.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 8:10 pm
Сообщения: 1779
Откуда: двоеточие посреди моего вопроса?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Турага Макута писал(а):
user, заголовок подходит.


К чему?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 176 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB