|
Cinnamon
|
Добавлено: Чт окт 11, 2012 5:10 pm Заголовок сообщения: Re: Вопрос, который касается вас ВСЕХ.... |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Кот Бегемот писал(а): С этого 2015 по мимо английского обязательным и физику же сделать хотят. А я заканчиваю в 2014, мне норм Чайлдкрёте, лолват? Я почти уверен, что 95% россиян не учили немецкий никогда.
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
E-Centipede
|
Добавлено: Чт окт 11, 2012 5:14 pm Заголовок сообщения: Re: Вопрос, который касается вас ВСЕХ.... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 9:46 am Сообщения: 4450 Пол:
Элементарная Сила:

|
Борис Животное писал(а): Кот Бегемот писал(а): С этого 2015 по мимо английского обязательным и физику же сделать хотят. А я заканчиваю в 2014, мне норм Чайлдкрёте, лолват? Я почти уверен, что 95% россиян не учили немецкий никогда. Я еще раньше заканчиваю, аналогично, можно сказать "норм"... А вообще, мне кажется что бред это все... Поживем - увидим. Жизнь ведь не заканчивается О-о
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Дедушка Армен
|
Добавлено: Чт окт 11, 2012 5:19 pm Заголовок сообщения: Re: Вопрос, который касается вас ВСЕХ.... |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pm Сообщения: 7787 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Lord Snow писал(а): Правильно сделают, если введут. Давно пора. Один вопрос, что правильного?Думаешь образование станет лучше? Вот я сомневаюсь, поколение моего брата (начало 90х) сдавали по ЕГЭ только Русский ну и по желанию на выбор, и никакого ГИА не было. Его поколение от этого тупее не стало, однако
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
IGNATt XD
|
Добавлено: Чт окт 11, 2012 5:33 pm Заголовок сообщения: Re: Вопрос, который касается вас ВСЕХ.... |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2011 11:39 am Сообщения: 458 Откуда: Удмурт-коро, ижевск-сити Пол:
Элементарная Сила:

|
|
мы, будучи экспериментальным классом, здаём англ. в ГИА обязательно, если у нас получится, то и ГИА и ЕГЭ обязательно для всех будет З.Ы. Гога, держись
_________________ --IXD--  энергия любит материю, но изменяет ей с прстранством во времени. Да здравствует мыло душистое И полотенце пушистое, И ПУСТЬ ГАЛАКТИКА ГОРИТ ОГНЁМ!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Дедушка Армен
|
Добавлено: Чт окт 11, 2012 5:40 pm Заголовок сообщения: Re: Вопрос, который касается вас ВСЕХ.... |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pm Сообщения: 7787 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
IGNATt XD писал(а): мы, будучи экспериментальным классом, здаём англ. в ГИА обязательно, если у нас получится, то и ГИА и ЕГЭ обязательно для всех будет З.Ы. Гога, держись Завалите экзамен, пожалуйста
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
White Kondor
|
Добавлено: Чт окт 11, 2012 5:41 pm Заголовок сообщения: Re: Вопрос, который касается вас ВСЕХ.... |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн янв 19, 2009 7:32 pm Сообщения: 3029 Откуда: from the Dream... Пол:
Элементарная Сила:

|
Кот Бегемот писал(а): С этого 2015 по мимо английского обязательным и физику же сделать хотят. Только бы такого не случилось, а то мне конец. Пока первый месяц физики все еще нормально, но к зиме уже будет полный конец обеда. У нас в школе ГИА четыре предмета- английский, математика, русский, физра один на выбор.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
IGNATt XD
|
Добавлено: Чт окт 11, 2012 5:43 pm Заголовок сообщения: Re: Вопрос, который касается вас ВСЕХ.... |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2011 11:39 am Сообщения: 458 Откуда: Удмурт-коро, ижевск-сити Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Если мы завалим экзамен, нас не постят в 10-11 класс, и, как следствие, института нам не видать неохота как-то разрушить свою жизнь из-за чужой лени:3
_________________ --IXD--  энергия любит материю, но изменяет ей с прстранством во времени. Да здравствует мыло душистое И полотенце пушистое, И ПУСТЬ ГАЛАКТИКА ГОРИТ ОГНЁМ!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|