| Автор |
Сообщение |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пн окт 08, 2012 7:13 pm Заголовок сообщения: Мусор... |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
<большое количество провокации и прочего бреда>
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Пн окт 08, 2012 7:19 pm Заголовок сообщения: Re: Увлекательная расстановка приоритетов модерации |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ну, не согласиться с тем, что после закрытия Песка нецензурной брани стало больше трудно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Пн окт 08, 2012 7:20 pm Заголовок сообщения: Re: Увлекательная расстановка приоритетов модерации |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Более того, иногда администрация становится на сторону стороны, которая мягко говоря не отличается адекватностью. Раньше это был Геймдев, сейчас Toa Inika Matoro. Адекватность тут при чём?  Их просто достали наезды. Интересно почему.
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SPECTRE
|
Добавлено: Пн окт 08, 2012 7:22 pm Заголовок сообщения: Re: Увлекательная расстановка приоритетов модерации |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pm Сообщения: 4649 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Конф, щас просто ВНЕЗАПНО ты в бан полетишь. Я ничего против тебя не имею, но персоналу так проще сделать... А бан некоторых... Просто личная неприязнь, это естесственно, когда в руках столько власти...
_________________
 [Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом] Ссылки не будут работать. НИКОГДА!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Пн окт 08, 2012 7:24 pm Заголовок сообщения: Re: Увлекательная расстановка приоритетов модерации |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Иника Маторо? Разве он что-то делал? Борис Животное писал(а): А вот тут адово плюсую. Более того, пилят пользователей. Бан уже не в моде. Таки пилят твинки. А провинившихся юзеров банят по старой системе же. Кстати, эту тему закроют, потому что тут назреет срачик(ИНФА 100%!), так что я пошёл за чипсиками.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nito
|
Добавлено: Пн окт 08, 2012 7:25 pm Заголовок сообщения: Re: Увлекательная расстановка приоритетов модерации |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 1:01 pm Сообщения: 5024 Откуда: Путенград Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Минутку внимания! Доктор, тролли, срач, роборайдеры. Все, можете банить.
_________________
КОНЧИТУШКА НАША ГОРДАЯ СМЕЛАЯ ДАВАЙ ПОКАЖЕМ НЕТОЛЕРАНТНЫМ СВИНЬЯМ КАК ПОЮТ СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ УСАТАЯ НИМФА СОСИСОЧНАЯ ПРИМАДОННА БОРОДАТАЯ ФЕЯ НАСТУЧИ ИМ СВОИМ ГОРДЫМ МЕЖНОЖНЫМ ПОСОХОМ ПО ГОМОФОБНЫМ ЩЕКАМ ЕВРОПА РАВНОПРАВИЕ НЕЗАЛЕЖНОСТЬ САЛО
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SPECTRE
|
Добавлено: Пн окт 08, 2012 7:26 pm Заголовок сообщения: Re: Увлекательная расстановка приоритетов модерации |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pm Сообщения: 4649 Пол:
Элементарная Сила:

|
Запретные слова...  Хуже мата.
_________________
 [Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом] Ссылки не будут работать. НИКОГДА!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Пн окт 08, 2012 7:27 pm Заголовок сообщения: Re: Увлекательная расстановка приоритетов модерации |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Тоа Иника Маторо? Разве он что-то делал? Борис Животное писал(а): А вот тут адово плюсую. Более того, пилят пользователей. Бан уже не в моде. Таки пилят твинки. А провинившихся юзеров банят по старой системе же. Кстати, эту тему закроют, потому что тут назреет срачик(ИНФА 100%!), так что я пошёл за чипсиками. Твинки? Вакама был твинком??? Да и Серёга, возможно, просто неудачно ник выбрал. Но ты прав, лучше этой темы не касаться.
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пн окт 08, 2012 7:27 pm Заголовок сообщения: Re: Увлекательная расстановка приоритетов модерации |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Vulpes писал(а): Минутку внимания! Доктор, тролли, срач, роборайдеры. Все, можете банить. Адово плюсую. Eddy Gould писал(а): Тоа Иника Маторо? Разве он что-то делал? Берет пример с Геймдева. Борис Животное писал(а): Цитата: Более того, иногда администрация становится на сторону стороны, которая мягко говоря не отличается адекватностью. Раньше это был Геймдев, сейчас Toa Inika Matoro. Адекватность тут при чём?  Их просто достали наезды. Интересно почему. Админы разучились отличать наезды от аргументированных и резонных вопросов. И, мне кажется, тут дело не в вопрошающих. SPECTRE писал(а): Конф, щас просто ВНЕЗАПНО ты в бан полетишь. О, конечно, излюбленная практика неназванных людей - зачем разбираться что произошло, можно всех выпилить - а там бог разберется. Или просто выпилить несогласных, даже если они на погоду жаловались. Конечно, я надеюсь, что в администраторском разделе сквозь тучи неблагоразумия пробьется луч правды. И когда-нибудь модерация очистится от тьмы невежества.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Пн окт 08, 2012 7:31 pm Заголовок сообщения: Re: Увлекательная расстановка приоритетов модерации |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Плюсую! Мои посты тоже частенько выпиливают!
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Пн окт 08, 2012 7:33 pm Заголовок сообщения: Re: Увлекательная расстановка приоритетов модерации |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Conflict Carnifex писал(а): Eddy Gould писал(а): Тоа Иника Маторо? Разве он что-то делал? Берет пример с Геймдева. Он ведь даёт скрины в отличие от него. Борис Животное писал(а): Твинки? Вакама был твинком??? Да и Серёга, возможно, просто неудачно ник выбрал. Но ты прав, лучше этой темы не касаться. Я не знаю подробностей, может и был. И его выпилили Бог знает сколько лет назад. А теперь пилят ТОЛЬКО твинки ИЛИ по личному желанию. Серега - твинк. Точнее тот акк, что удалили. Ладно, всё, не буду лезть в срач.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SPECTRE
|
Добавлено: Пн окт 08, 2012 7:33 pm Заголовок сообщения: Re: Увлекательная расстановка приоритетов модерации |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pm Сообщения: 4649 Пол:
Элементарная Сила:

|
А ведь верно, однако. На форуме иногда и высмеевание религий и рас, но модерации все равно. Безполезные темы-модренаторам все равно. Маленький срачик, приходит карательный отряд и заверте... А Гибл? Ну как так-то, 12 предов за полчаса? Мне 2 преда необосновано. А ответ модеров и админов это: Цитата: Оспаривать справедливость выдачи бана/предупреждения – достаточно безнадёжное занятие, на которое вы почти наверняка получите ответ «Я так решил». Впрочем, факт выдачи бана будет отмечаться в специальной закрытой теме (видна всем, писать могут только администраторы/модераторы). Если к ваш аккаунт был заблокирован в результате взлома, вы всегда можете связаться с администрацией по email, для восстановления доступа. Устраивать reволюции в надежде «заставить злых админов одуматься» – верный способ опустить отношение к себе до абсолютного нуля и даже ниже. Цитата: «Я так решил». И встал вопрос: решил, потому что обязан поддерживать порядок, или потому что захотел?
_________________
 [Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом] Ссылки не будут работать. НИКОГДА!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Пн окт 08, 2012 7:33 pm Заголовок сообщения: Re: Увлекательная расстановка приоритетов модерации |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Конечно, я надеюсь, что в администраторском разделе сквозь тучи неблагоразумия пробьется луч правды. И когда-нибудь модерация очистится от тьмы невежества. Да щас. Серьёзно, все эти ваши возмущённые вопли души как об стенку горох.
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пн окт 08, 2012 7:34 pm Заголовок сообщения: Re: Увлекательная расстановка приоритетов модерации |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Conflict Carnifex писал(а): Eddy Gould писал(а): Тоа Иника Маторо? Разве он что-то делал? Берет пример с Геймдева. Он ведь даёт скрины в отличие от него. Вообще-то тот тоже давал.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Евгетрон
|
Добавлено: Пн окт 08, 2012 7:34 pm Заголовок сообщения: Re: Увлекательная расстановка приоритетов модерации |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 9:24 pm Сообщения: 3001 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Несмотря на то, что не сильно спорю с модераторами, да и вообще за все свое пятилетнее существование только один пред получил (в нормальные еще времена, написал пост из одного слова. Ну и посты мои не выпиливали), с почти всем вышенаписанным согласен абсолютно. Ну кроме действий большинства админов,а не модеров. Младших. В основном. (Черт, надеюсь, не забанят меня? Я же тоже, в основном, просто предлагаю немного сменить политику.)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|