| Автор |
Сообщение |
|
SPECTRE
|
Добавлено: Сб окт 06, 2012 10:05 pm Заголовок сообщения: оффтоп |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pm Сообщения: 4649 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Пили!
_________________
 [Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом] Ссылки не будут работать. НИКОГДА!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Сб окт 06, 2012 10:14 pm Заголовок сообщения: Re: WOB: The dark side of Mata Nui. Основная тема проекта |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Inika Matoro писал(а): Можно пожелание не нужно обсуждать Геймдева в этой теме))) и вообще куфт может хватит на сегодня критики просто если выражаешь какое то недовольство по игре не надо писать в теме просто уже реально достало)) Еще одно поразительное совпадение: тот тоже не пытался дать пруфы, а требовал удалиться из темы.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SPECTRE
|
Добавлено: Сб окт 06, 2012 10:25 pm Заголовок сообщения: Re: WOB: The dark side of Mata Nui. Основная тема проекта |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pm Сообщения: 4649 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Тебе ли не <<<>>>?-_-
_________________
 [Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом] Ссылки не будут работать. НИКОГДА!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Toa Inika Matoro
|
Добавлено: Сб окт 06, 2012 11:36 pm Заголовок сообщения: Re: WOB: The dark side of Mata Nui. Основная тема проекта |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 9:38 am Сообщения: 318 Откуда: Mосква Пол:
Элементарная Сила:

|
Conflict Carnifex писал(а): Toa Inika Matoro писал(а): Можно пожелание не нужно обсуждать Геймдева в этой теме))) и вообще куфт может хватит на сегодня критики просто если выражаешь какое то недовольство по игре не надо писать в теме просто уже реально достало)) Еще одно поразительное совпадение: тот тоже не пытался дать пруфы, а требовал удалиться из темы. потому что наверно его ты тоже совсем за гробил , ты не замечаешь что кроме тебя в этой теме срачь некто не разводит, или тебе нравится что тебя поливают грязью ??Тогда создай отдельную тему и с надписью полейте говном)) Тебе уже все сказали чтобы растворился, если не понимаешь то подожди и не делай выводов сразу)) Если что то нарушил в тексте то извините он меня в конец извел.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Сб окт 06, 2012 11:46 pm Заголовок сообщения: Re: WOB: The dark side of Mata Nui. Основная тема проекта |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Перевел стрелки, молодец.
Геймдев номер два, вместо того, чтобы выстебываться, лучше бы русский учил.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Toa Inika Matoro
|
Добавлено: Сб окт 06, 2012 11:47 pm Заголовок сообщения: Re: WOB: The dark side of Mata Nui. Основная тема проекта |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 9:38 am Сообщения: 318 Откуда: Mосква Пол:
Элементарная Сила:

|
Conflict Carnifex писал(а): Перевел стрелки, молодец.
Геймдев номер два, вместо того, чтобы выстебываться, лучше бы русский учил. Спасибо, теперь испасись
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Сб окт 06, 2012 11:48 pm Заголовок сообщения: Re: WOB: The dark side of Mata Nui. Основная тема проекта |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ах да, предлагаю модераторам закрыть тему до появления самой игры.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Toa Inika Matoro
|
Добавлено: Сб окт 06, 2012 11:49 pm Заголовок сообщения: Re: WOB: The dark side of Mata Nui. Основная тема проекта |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 9:38 am Сообщения: 318 Откуда: Mосква Пол:
Элементарная Сила:

|
Conflict Carnifex писал(а): Ах да, предлагаю модераторам закрыть тему до появления самой игры. Ах да, я предлагаю тебя забранить до появления игры.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вс окт 07, 2012 12:02 am Заголовок сообщения: Re: WOB: The dark side of Mata Nui. Основная тема проекта |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Взглянем объективно: у нас неграмотный автор, трясущий скинами не игры, а обычной (не факт, что не спертой с бзп) модели, упорно переводящмй стрелки и нежелающий давать пруфы. И так же, как и не его кумир обещающий дать бету.
Геймдев хотя-бы вещал про движок, разбирался в сути дела. Сомневаюсь, что неграмотный школьник сможет сделать хоть что-то.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Wolf
|
Добавлено: Вс окт 07, 2012 12:07 am Заголовок сообщения: Re: WOB: The dark side of Mata Nui. Основная тема проекта |
|
| Победитель Макуты |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 18, 2011 5:28 pm Сообщения: 109 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Черт, Конф, что ты привязался со своим Геймдеем? Человек старается делает, а ты его обвиняешь в том, что он, непонятно для чего, как идиот, в каком-то редакторе, тратя время, делает фальшивые скриншоты. Лол, для чего интересно?
_________________ Гексакосиойгексеконтагексафобия — боязнь числа 666
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вс окт 07, 2012 12:09 am Заголовок сообщения: Re: WOB: The dark side of Mata Nui. Основная тема проекта |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Wolf писал(а): Черт, Конф, что ты привязался со своим Геймдеем? Человек старается делает, а ты его обвиняешь в том, что он, непонятно для чего, как идиот, в каком-то редакторе, тратя время, делает фальшивые скриншоты. Лол, для чего интересно? Где он старается и что он делает? А ради чего он сегодня тему "Знаменитости РБ" пилил или пытался своровать мой "Рейтинг проектов" раньше? Выстебнуться пытается.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SPECTRE
|
Добавлено: Вс окт 07, 2012 6:50 am Заголовок сообщения: Re: WOB: The dark side of Mata Nui. Основная тема проекта |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pm Сообщения: 4649 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Конф, просто жди и все... Терпение благодетель. Если же он и в самом деле не делает игру, он же себя подставляет, как Гамедев. Просто подождем и посмотрим, что будет.
_________________
 [Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом] Ссылки не будут работать. НИКОГДА!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вс окт 07, 2012 8:11 am Заголовок сообщения: Re: WOB: The dark side of Mata Nui. Основная тема проекта |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Wolf писал(а): Он уже выставил десятки скриншотов, например. Человек просто проявил инициативу и ничего более. Я уже несколько раз повторял: он не выставил ни одного скрина игры. А если нет, то пусть переименует тему в "Мое творчество".
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|