| Автор |
Сообщение |
|
KwaX
|
Добавлено: Вс сен 30, 2012 9:14 pm Заголовок сообщения: Re: С ДР Накаму |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:01 pm Сообщения: 5830 Откуда: г.Пересвет Пол:
Элементарная Сила:

|
Antroz писал(а): Какой пользователь- такие и поздравления. Если человек неадекватен, то конечно нужно в его праздник уподобиться слабоумным баранам, повторяющим всё за одним идиотом. Конечно. Очень логично.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
KwaX
|
Добавлено: Вс сен 30, 2012 9:31 pm Заголовок сообщения: Re: С ДР Накаму |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:01 pm Сообщения: 5830 Откуда: г.Пересвет Пол:
Элементарная Сила:

|
Space Marine писал(а): Я пожелал свадьбы от чистого сердца. Свадьба означает легальный секс, а что может быть лучше? Лучше только секс без обещаний.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Space Marine
|
Добавлено: Вс сен 30, 2012 9:32 pm Заголовок сообщения: Re: С ДР Накаму |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm Сообщения: 7585 Пол:
Элементарная Сила:

|
KwaX писал(а): Space Marine писал(а): Я пожелал свадьбы от чистого сердца. Свадьба означает легальный секс, а что может быть лучше? Лучше только секс без обещаний. И без любви? Гамно. Я человек постоянный и к беспорядочным половым связям отношусь отрицательно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Harbinger
|
Добавлено: Вс сен 30, 2012 9:33 pm Заголовок сообщения: Re: С ДР Накаму |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm Сообщения: 4842 Пол:
Элементарная Сила:

|
KwaX писал(а): Antroz писал(а): Какой пользователь- такие и поздравления. Если человек неадекватен, то конечно нужно в его праздник уподобиться слабоумным баранам, повторяющим всё за одним идиотом. Конечно. Очень логично. Да ладно тебе, нам же просто нечего делать.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Space Marine
|
Добавлено: Вс сен 30, 2012 9:34 pm Заголовок сообщения: Re: С ДР Накаму |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm Сообщения: 7585 Пол:
Элементарная Сила:

|
Antroz писал(а): KwaX писал(а): Antroz писал(а): Какой пользователь- такие и поздравления. Если человек неадекватен, то конечно нужно в его праздник уподобиться слабоумным баранам, повторяющим всё за одним идиотом. Конечно. Очень логично. Да ладно тебе, нам же просто нечего делать. Точи когти о своего Тоа.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
KwaX
|
Добавлено: Вс сен 30, 2012 9:36 pm Заголовок сообщения: Re: С ДР Накаму |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:01 pm Сообщения: 5830 Откуда: г.Пересвет Пол:
Элементарная Сила:

|
Space Marine писал(а): И без любви? Я говорил о сексе без обещаний, а не о сексе без любви. Если интересует продолжение темы, запили отдельный топик. Здесь я продолжать не стану. Цитата: Да ладно тебе, нам же просто нечего делать. От нечего делать начали вести себя как идиоты. Окей.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Harbinger
|
Добавлено: Вс сен 30, 2012 9:36 pm Заголовок сообщения: Re: С ДР Накаму |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm Сообщения: 4842 Пол:
Элементарная Сила:

|
Space Marine писал(а): Antroz писал(а): KwaX писал(а): Antroz писал(а): Какой пользователь- такие и поздравления. Если человек неадекватен, то конечно нужно в его праздник уподобиться слабоумным баранам, повторяющим всё за одним идиотом. Конечно. Очень логично. Да ладно тебе, нам же просто нечего делать. Точи когти о своего Тоа. Здравствуйте, Евгений Ваганович!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Space Marine
|
Добавлено: Вс сен 30, 2012 9:37 pm Заголовок сообщения: Re: С ДР Накаму |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm Сообщения: 7585 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Я говорил о сексе без обещаний, а не о сексе без любви. И в чем разница?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
KwaX
|
Добавлено: Вс сен 30, 2012 9:38 pm Заголовок сообщения: Re: С ДР Накаму |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:01 pm Сообщения: 5830 Откуда: г.Пересвет Пол:
Элементарная Сила:

|
KwaX писал(а): Если интересует продолжение темы, запили отдельный топик. Здесь я продолжать не стану.
Ты с какого раза понимаешь, что тебе говорят?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Вс сен 30, 2012 10:08 pm Заголовок сообщения: Re: С ДР Накаму |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Space Marine писал(а): Antroz писал(а): KwaX писал(а): Antroz писал(а): Какой пользователь- такие и поздравления. Если человек неадекватен, то конечно нужно в его праздник уподобиться слабоумным баранам, повторяющим всё за одним идиотом. Конечно. Очень логично. Да ладно тебе, нам же просто нечего делать. Точи когти о своего Тоа. Ладно, Квакс, дай школоте подурачиться.
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Пн окт 01, 2012 4:58 pm Заголовок сообщения: Re: С ДР Накаму |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
Вот и пробил тот час, Накама раздвинула ноги для вас... С днем рождения тебя, Ннакама, Рости большой и сильной! 
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot], Эккитармиссен и гости: 9 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|