|
Ребят, покупаю любые детали этих цветов. Если будут желающие продать, прошу сразу с фотками. Беру детали как от бионикл, так и от техник и от слайзеров/роборайдеров. Только ХФ вроде пока не надо, хотя ХФшные факи приветствуются. Они лучше бионикловских как старого, так и нового образца.
_________________
"А чо там смыслить? Таху сделал мне три большие красные кнопки: "Зобанеть", "Запредить", "Обидеть". Большего и не надо." - (с) TSO
|