| Автор |
Сообщение |
|
-tahu_nuva-
|
Добавлено: Пн мар 24, 2008 7:31 pm Заголовок сообщения: Голосование КС#5 - Опрос №2 |
|
| Взрывоопасный Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:13 am Сообщения: 5415 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Голосование проводится до 31-ого марта. Самоделка №1 - Великий-повелитель Времени и Скорости (Вреско) Подробнее: Общий видВид сзадиТурбина сверхуТурбина снизуСкипетр ВремениСбокуВеликий-повелитель Времени и Скорости(Вреско, как он себя называет). Единственный Великий, которого знают Матораны в лицо, если где-то во времени происходят неполадки, он появляется и все исправляет.Еще до ночала времен его снарядили мощной турбиной(средство передвижения) с крыльями, для лучшей маневрености.Этот Великий владее Скипетром Времени, ни один Бионикл не может ему противостоять.
Имя: Вреско. Оружие: Скипетр Времени. Статус: перемещается во времени. Самоделка №2 - Великий Льда Подробнее: Общий видОбщий вид 2Общий вид 3ОружиеГипер скейтМега-турбинаЛедяное копьё,стреляющее лучом из жидкого азота,при попадании во врага,он мнгновенно превращается в ледяную статую!!! Великий Льда жив,в настояший момент (и в прошлое время) он поддерживал температуру в Ко-метру,Ко-коро и во всех деревнях льда. у Гипер скейта есть:шасси,на носу у скейта есть рассекающие воздух лезвия но самое главное у него есть Мега-турбина,с её помощью он передвигается со скоростью света. Самоделка №3 - Арбиос Подробнее: Великий, общий видВеликий, полупрофильМашина, положение один (подняты закрылки)Положение два (закрылки + хвостовой отдел)Положение три (разложен задний отдел)Великий на машине, фасВеликий на машине, полупрофильАрбиос участвовал в сотворении мира биониклов, но меньше остальных Великих. Хотя Великие существа мудрые и спокойные, Арбиос наиболее горяч, для занимаемой им «должности». Его страсть это всевозможные битвы, но так как достойных противников у него мало, он занимается тем, что в течении многих веков провоцирует остальных Великих, чем в общем-то и заработал свою дурную репутацию. Его нагрудник сотворён им самим, особыми свойствами не обладает, но пробить его способен только воин, имеющий большую силу, чем Арбиос, так что на элемент везения в битве с ним можно не рассчитывать. Маски не носит, но рогатый шлем на его голове обладает силой направленной телепортации. Ну а физическая сила Арбиоса не может сравниться с любым другим существом. С машиной интересная история. Было принято решение сотворить новый мир, но один из Великих предвидел, что это может привести к пагубным последствиям для самих же Великих, энергия была уже освобождена, но не находя применения могла привести к чудовищному взрыву. Решение было таковым: заключить энергию в некий предмет. Арбиос, путём хитрых махинаций смог добиться того, чтобы энергия была заключена в его машину, так и случилось. Теперь она приобрела способность перемещаться с любой скоростью, доступной воображению водителя. Помимо этого, заряды, которыми оснащена машина содержат чистую энергию, но пользоваться ими черевато, может привести к непредсказуемым последствиям. Ах да, машина обладает слабо развитым разумом, на уровне собаки. Всё вроде хорошо? Но есть одна проблема, машина должна находиться в постоянном движении, иначе БУМ, взрыв. Поэтому Арбиос содержит её в межгалактическом пространстве, а если понадобится, то вызывает с помощью телепорта. Нынешнее местоположение ни Великого, ни машины не известно. Самоделка №4 - Хаджах Подробнее: Общий видХаджах. Он путешествовал по миру, уничтожая Тёмных Охотников и членов Братства Макута. Попал на Метру Нуи под маскировкой маторана. Когда дракон Канохи дважды нападал на Метру Нуи, он дважды помогал его пленить. Потом как маторан он попал на Мата Нуи. Там уничтожал Бороков (его никто не заметил). Помог Копаке найти Онуа и Похату. Отвлёк Макуту, и Таканува нанёс Макуте сильный удар. На Войя Нуи, когда он уже собирался атаковать Пирак, его в облике маторана поразила сфера Замор. Он попал под воду. Когда Тоа ушли, он атаковал Баррак. Почти уничтожил их армии. Оружие: три бластера Кордак, два когтя, копьё (как у Хъки Мари), три когтя (как у Хали Мари), меч (как у Джалера Мари), краб Джалера (без бластера). Машина: летающий мотоцикл. Оружие на машине: метатель Дисков Канои. Самоделка №5 - Аретс Подробнее: Общий видОбщий вид 2Вид сзадиВид сбокуОружиеТранспортное средствоТранспортное средство и ВеликийАретс. Оружие у него жезл коти из протстали . Когти энергетические энергию они берут из великого. Великий Артес создал много миров, как и остальные Великие и он помогал создавать мир биониклов. Транспорт у него летающий глайдер, у него сзади два крюка если он незатормозит то можно зацепится ими. Самоделка №6 - Эрнест и Голдвин Общий ВидСегодня, дети, мы будем учить МатиндукциюПарочка от недавнего времени, эти двое способны на всё(однако Годлдвин неспособен на убийство) чтобы уничтожить мир Империи Тоа. Эрнест Великий. Точнее, был им до недавнего времени, когда по случайности создал мирок "Тёмное Зеркало". Вот тогда-то его уменьшили в размерах и послали искупить свою вину. С тех пор Эрнест мечтает отомстить остальным Великим. Бывший Великий нашёл Годдвина на поляне, где десять огненных Гафн дрались с ним. Голдвин имеет длинные передние ноги и корроткие задние что не мешает ему передвигаться. Для соединения Эрнест садится на Голдвина (к сожалению фотографии нет) и бежит(на бедном Рахи) со скоростью 7 км/час. Нехило?  -TN-
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Пн мар 24, 2008 7:39 pm Заголовок сообщения: Re: Голосование КС#5 - Опрос №2 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
DeaD_ALL писал(а): Арбиос вперед!  Я тоже за него.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Al
|
Добавлено: Пн мар 24, 2008 9:46 pm Заголовок сообщения: Re: Голосование КС#5 - Опрос №2 |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:54 pm Сообщения: 2886 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Понравился Арбиос - как сам, так и его машина. Вообще, по моим представлениям, Великий не должен носить обычную маску Канохи - должен же он как-то отличаться от Маторанов/Тоа? Поддерживаю авторов, придерживающихся того же мнения  .
_________________
Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rомео
|
Добавлено: Пн мар 24, 2008 10:21 pm Заголовок сообщения: Re: Голосование КС#5 - Опрос №2 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 8:02 pm Сообщения: 1367 Откуда: Гара-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Al писал(а): Понравился Арбиос - как сам, так и его машина. Вообще, по моим представлениям, Великий не должен носить обычную маску Канохи - должен же он как-то отличаться от Маторанов/Тоа? Поддерживаю авторов, придерживающихся того же мнения  . Солидарен с AL, но вот, чем то он напоминает какого то макуту  . Всёравно за него голосую, ибо красавец.
_________________
 Каталог самоделок by Rомео В глазах пылает алый свет, В них злобный разум сотен лет. Страх рвёт на части, Огонь как ластик – Мир сотрёт, Где герой? Пусть скорей идёт!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hunter
|
Добавлено: Вт мар 25, 2008 11:08 am Заголовок сообщения: Re: Голосование КС#5 - Опрос №2 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2007 9:52 pm Сообщения: 2569 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Не понял. Голоса анулировались что ли? Почему только мой голос отобразился?
_________________
С самого начала времён, тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет, и он придёт.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|