| Автор |
Сообщение |
|
-tahu_nuva-
|
Добавлено: Пн мар 24, 2008 7:31 pm Заголовок сообщения: Голосование КС#5 - Опрос №6 |
|
| Взрывоопасный Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:13 am Сообщения: 5415 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Голосование проводится до 31-ого марта. Самоделка №1 - Великий Энест  Подробнее: Общий видОбщий вид 2Общий вид 3Транспортное СредствоТранспортное Средство (и Великий Энест)Принажатии на штурвал трайдакс вылетаетПринажатии на штурвал трайдакс вылетает 2Оружие свойства не имеет он пологается только на своё боевое искуство но он может выпускать на свободу из клетки сзади пауков. Но на самом деле он управляет ими как куклами посколько клетка сделана из 2 лап 1 палец управляет несколькими пауками. Машина Мир 2 Свойства: Машина летает может стрелять 5 заморометателями и бомбардирировать трайдакс которые выбрасывают пиявок питающимися энергией. Самоделка №2 - КЕЙЛОН  Подробнее: Общий видОружее КЕЙЛОНА - 2 клинка.С помощью их он может растопить абсолютно всё! Именно ими он растопил весь лёд, которым был скован Великий Дух Мата-Нуи. Кейлон сражался с сыном Макуты - Яроксом, который заморозил Великий дух Мата-Нуя, тем самым опустил вечную тьму на остров Мата-Нуя и усыпил всех Тоа. Передвигается Кейлон с помощью своего БЛЕЙДЕРА Самоделка №3 - Алхимус  Подробнее: Великий:Общий видВот какой яВот мои мышца и большие полупрозрачные наплечникиВот моё лицо. Да, у меня, как и у многих професоров есть волосыВот моё тело. У меня крепкое телосложениеВот мои ноги и нижняя часть тела (таз)Вот мои ногиА вот мои коленки. Многие говорят, что они похожи на головы Венуа Хордика, но я так не считаюМои надплечные щиткиАлхимус с Посохом Ум и Мудрости (ПУМ)ПосохПерспективаПосох стоитМашина:Общий ВидВид спередиАрсенал спередиАрсенал спереди ВВид сбоку-сзадиКабинный потолок. Там заморомёт и "фары"Кабинный потолок левееКонец корабля. Там турбины и хвостВид сверхуА вот и АлхимиусОбратите внимание на ременьВот пустой Control ForceПустой корабль, вид спередиЗа зелёный шарик нужно потянуть и тогда вылетит СУПЕР Снаряд из супер пушки.Крыша кабиныИ вдруг...ХопИмя: Алхимус Кличка: Алхи Пол: Муржской Тип: Великий (конечно!) Оружие: Посох Ума и Мудрости (сокращённо ПУМ) Уровень интелекта: 10/10 (он очень умный!  ) Уровень силы: 8/10 (все-таки великий) Уровень лидерства: 7/10 (не часто командует) Уровень уважения: 10/10 (он очень уважаемая личность!) Немного истории: Алхимус очень умён, он создовал множество Раи. Он уважаемая персона среди своих друзей-Великих. Он создавал много видов оружий. Активно высказывает своё мнение, поддерживает или опрекает (оспаривает) чужое мнение. Неплохой пилот. Никогда не является маторанам. Дружит со многими Великими. Машина: Имя: Control force (Контрол Форс) Кличка (машины): Контра Тип: Летающия машина с 1 стартовым двигателем (с помощью него машина взлетает), 2 обычными и одним дополнительным. Оружия: 4 пулемётных ствола с системой охолождения, 1 ГИПЕР пушка (которая РЕАЛЬНО стреляет) , две самонаводящиеся ракеты (можно отключить функцию самонаводки), 1 подвижный пулемёт с 6 стволами, 1 подвижный заморомёт. Управление: две "руки" бежевого цвета служат подобием средства управления. Ну как у Таканувы в филиме, в конце. Руль: хвост красного цвета служит для лучшей манёвриности. Он же руль, как у катамарана. Компютер: выдвижной компютер (в виде ноги хордика) обеспечивает автоматическое управление и другие функции. Трубы: трубы внизу сидения служат для подогрева кресла (сидения) и связи с пушками. Трубы в верху кресла (сидения) служат для связи двигателя с рулём. Они также обеспечивают кручени двигателя. Для такой же цели служит и трубка в дополнительном двигателе. Свет: внутри салона свет обеспечивают светло-зелёные "фары" с зазубреными краями. Ремень безопасности: также присутствует. Он прост в использовании и крепок. Дизайн: вся цветовая гамма состоит из (ну почти) 4 цветов. Зелёный, серый, чёрный и красный. За исключением кресла. Самоделка №4 - Раймон  Подробнее: Общий видОбщий вид 2Общий Вид 3Общий Вид 4Вид сзадиВид Сзади 2ОружиеЛицоКрупный ПланВид СбокуЕго зовут Раймон. Он получил тело в результате слияния Умбры и Тоа Игники Канохи Игника сохранила свой разум. В правой руке Меч Создания В левой Клинок Жизни Маска: Канохи Игника
До того как он получил земной облик Он помогал создовать мир Биониклов Мата-Нуи. Ходят легенды что именно он создал Канохи Игнику и поэтому умеет её контролировать. Сейчас участвует в схватке с Братством Макуты. В далнейшем намерет помогать маторанам восстанавливать Метру-нуи. Самоделка №5 - "Зоракс и его Аэроглайдер"  Подробнее: ОбщееЗоракс на аэроглайдереЗоракс передЗоракс задЗоракс бокОружие ЗораксаГлайдер 3DГлайдер передГлайдер задГлайдер бок1) В оружия Зоракса не заложено никакой магической силы, потому что, по его словам, ему это не нужно. Т.к. он сам имеет в себе огромную силу. А оружия нужны ему исключительно для обороны в честном ближнем бою 2) Зоракс - лидер группы Великих, которые создали грандиозный город Легенд "Метру Нуи". В своей группе он был известен как "Золотой Воин". 3) Аэроглайдер Зоракса отличается от простых глайдеров тем, что, в отличии от них он может подниматься в воздух на любое расстояние. Также он развивает огромную скорость, имеет оружие (передние лезвия, которые могут опускаться, превращаясь тем самым в штыки, или подниматься превращаясь в защиту) и сильную бронировку. В общем, аэроглайдер Зоракса - незаменимое транспортное средство. Самоделка №6 - Хитару Подробнее: Общий ВидОбщий Вид 2Общий Вид 3Общий Вид 4Общий Вид 5Вид сбокуВид сбоку 2Транспортное средство: Ось Великого Перемещения - Общий ВидОсь Великого Перемещения и ХитаруОсь Великого Перемещения и Хитару 2Ось Великого Перемещения - Панель управленияХитару
Хитару один из тех, которых называют "безумный гений". Он способен творить, создавая шедевры. От мельчащей частицы, до огромного мира, наполненного множеством различных существ.
Получил прозвище "Двуликий" из-за своей сущности. Хитару никогда не мог служить лишь одной силе, хотя добро и зло он вполне способен различать. Сила тьмы поглощает тело и разум Хитаро на протяжении нескольких веков, благодаря чему Великий меняет свой облик, и когда нибудь тьма завладеет им полностью. Никто не знает, что последует за этим.
Этот великий славен тем, что создал много мирных существ в мире Бионикл, однако и тем, что научил Макут создавать хищных рахи, а так же наделил их способностью создавать крааты. Поговаривают, что растение Марбузак изначально было его разработкой.
Маска Хитару органична и не отделяется от тела. С ее помощью Великий пожет отторгать тьму путем впитывания света. Именно благодаря маске тьма до сих пор не поглотила его полностью.
Хитару вооружен расщипителем собственного производства. Это устройство метает ракеты, наполненые расщипляющей энергией Хитаро. С помощью него Великий может развоплотить кого и что угодно. Стоит ракете попасть в цель, как та тут же расчепляется на мельчайшие частицы, либо превращается в протодермис. Так же в его арсенали есть когти - конечности, которые постепенно мутируют из за поглащения тела Хитару тьмой.
Для перемещения Хитару использует Ось Великого Перемещения, которую она создавал в течении нескольких лет. С ее помощью Хитару может телепортироваться в любую точку миров. Перемещаясь, Ось переносит с собой все, что находится в ее пределах.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Пн мар 24, 2008 7:33 pm Заголовок сообщения: Re: Голосование КС#5 - Опрос №6 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Самоделка 5!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Пн мар 24, 2008 7:34 pm Заголовок сообщения: Re: Голосование КС#5 - Опрос №6 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Хитару, хотя пятый достоин внимания.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Пн мар 24, 2008 7:53 pm Заголовок сообщения: Re: Голосование КС#5 - Опрос №6 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Такутанува писал(а): Я за Алхимуса. Я тоже. Ибо транспортное средство хорошее.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нежданчик
|
Добавлено: Пн мар 24, 2008 8:30 pm Заголовок сообщения: Re: Голосование КС#5 - Опрос №6 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 2:56 pm Сообщения: 6286 Пол:
Элементарная Сила:

|
<Akella> писал(а): Хитару, красафчег!!!! самая офигительная самоделка из всех представленных на конкурсе!!!  Может и хорош ,но мя у него анимешское(анимевское,анимешвское?)
_________________ это подпись.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|