Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 7:20 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Голосование КС#5 - Опрос №2
Самоделка №1 - Великий-повелитель Времени и Скорости (Вреско) 14%  14%  [ 7 ]
Самоделка №2 - Великий Льда 16%  16%  [ 8 ]
Самоделка №3 - Арбиос 45%  45%  [ 22 ]
Самоделка №4 - Хаджах 4%  4%  [ 2 ]
Самоделка №5 - Аретс 12%  12%  [ 6 ]
Самоделка №6 - Эрнест и Голдвин 8%  8%  [ 4 ]
Всего голосов : 49
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн мар 24, 2008 7:31 pm 
 Заголовок сообщения: Голосование КС#5 - Опрос №2
Взрывоопасный Администратор
Взрывоопасный Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:13 am
Сообщения: 5415
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Голосование проводится до 31-ого марта.

Самоделка №1 - Великий-повелитель Времени и Скорости (Вреско)

Изображение

Подробнее:
Общий вид
Вид сзади
Турбина сверху
Турбина снизу
Скипетр Времени
Сбоку

Описание: Показать
Великий-повелитель Времени и Скорости(Вреско, как он себя называет).
Единственный Великий, которого знают Матораны в лицо, если где-то во времени происходят неполадки, он появляется и все исправляет.Еще до ночала времен его снарядили мощной турбиной(средство передвижения) с крыльями, для лучшей маневрености.Этот Великий владее Скипетром Времени, ни один Бионикл не может ему противостоять.

Имя: Вреско.
Оружие: Скипетр Времени.
Статус: перемещается во времени.



Самоделка №2 - Великий Льда

Изображение

Подробнее:
Общий вид
Общий вид 2
Общий вид 3
Оружие
Гипер скейт
Мега-турбина

Описание: Показать
Ледяное копьё,стреляющее лучом из жидкого азота,при попадании во врага,он мнгновенно превращается в ледяную статую!!!
Великий Льда жив,в настояший момент (и в прошлое время) он поддерживал температуру в Ко-метру,Ко-коро и во всех деревнях льда.
у Гипер скейта есть:шасси,на носу у скейта есть рассекающие воздух лезвия
но самое главное у него есть Мега-турбина,с её помощью он передвигается со скоростью света.




Самоделка №3 - Арбиос
Изображение

Подробнее:
Великий, общий вид
Великий, полупрофиль

Машина, положение один (подняты закрылки)
Положение два (закрылки + хвостовой отдел)
Положение три (разложен задний отдел)

Великий на машине, фас
Великий на машине, полупрофиль

Описание: Показать
Арбиос участвовал в сотворении мира биониклов, но меньше остальных Великих. Хотя Великие существа мудрые и спокойные, Арбиос наиболее горяч, для занимаемой им «должности». Его страсть это всевозможные битвы, но так как достойных противников у него мало, он занимается тем, что в течении многих веков провоцирует остальных Великих, чем в общем-то и заработал свою дурную репутацию. Его нагрудник сотворён им самим, особыми свойствами не обладает, но пробить его способен только воин, имеющий большую силу, чем Арбиос, так что на элемент везения в битве с ним можно не рассчитывать. Маски не носит, но рогатый шлем на его голове обладает силой направленной телепортации. Ну а физическая сила Арбиоса не может сравниться с любым другим существом.
С машиной интересная история. Было принято решение сотворить новый мир, но один из Великих предвидел, что это может привести к пагубным последствиям для самих же Великих, энергия была уже освобождена, но не находя применения могла привести к чудовищному взрыву. Решение было таковым: заключить энергию в некий предмет. Арбиос, путём хитрых махинаций смог добиться того, чтобы энергия была заключена в его машину, так и случилось. Теперь она приобрела способность перемещаться с любой скоростью, доступной воображению водителя. Помимо этого, заряды, которыми оснащена машина содержат чистую энергию, но пользоваться ими черевато, может привести к непредсказуемым последствиям. Ах да, машина обладает слабо развитым разумом, на уровне собаки. Всё вроде хорошо? Но есть одна проблема, машина должна находиться в постоянном движении, иначе БУМ, взрыв. Поэтому Арбиос содержит её в межгалактическом пространстве, а если понадобится, то вызывает с помощью телепорта.
Нынешнее местоположение ни Великого, ни машины не известно.



Самоделка №4 - Хаджах

Изображение

Подробнее:
Общий вид

Описание: Показать
Хаджах. Он путешествовал по миру, уничтожая Тёмных Охотников и членов Братства Макута. Попал на Метру Нуи под маскировкой маторана. Когда дракон Канохи дважды нападал на Метру Нуи, он дважды помогал его пленить. Потом как маторан он попал на Мата Нуи. Там уничтожал Бороков (его никто не заметил). Помог Копаке найти Онуа и Похату. Отвлёк Макуту, и Таканува нанёс Макуте сильный удар. На Войя Нуи, когда он уже собирался атаковать Пирак, его в облике маторана поразила сфера Замор. Он попал под воду. Когда Тоа ушли, он атаковал Баррак. Почти уничтожил их армии.
Оружие: три бластера Кордак, два когтя, копьё (как у Хъки Мари), три когтя (как у Хали Мари), меч (как у Джалера Мари), краб Джалера (без бластера).
Машина: летающий мотоцикл. Оружие на машине: метатель Дисков Канои.



Самоделка №5 - Аретс

Изображение

Подробнее:
Общий вид
Общий вид 2
Вид сзади
Вид сбоку
Оружие
Транспортное средство
Транспортное средство и Великий

Описание: Показать
Аретс. Оружие у него жезл коти из протстали . Когти энергетические энергию они берут из великого.
Великий Артес создал много миров, как и остальные Великие и он помогал создавать мир биониклов.
Транспорт у него летающий глайдер, у него сзади два крюка если он незатормозит то можно зацепится ими.


Самоделка №6 - Эрнест и Голдвин

Изображение

Общий Вид
Сегодня, дети, мы будем учить Матиндукцию

Описание: Показать
Парочка от недавнего времени, эти двое способны на всё(однако Годлдвин неспособен на убийство) чтобы уничтожить мир Империи Тоа.
Эрнест Великий. Точнее, был им до недавнего времени, когда по случайности создал мирок "Тёмное Зеркало". Вот тогда-то его уменьшили в размерах и послали искупить свою вину. С тех пор Эрнест мечтает отомстить остальным Великим.
Бывший Великий нашёл Годдвина на поляне, где десять огненных Гафн дрались с ним. Голдвин имеет длинные передние ноги и корроткие задние что не мешает ему передвигаться.
Для соединения Эрнест садится на Голдвина (к сожалению фотографии нет) и бежит(на бедном Рахи) со скоростью 7 км/час. Нехило? :D


-TN-

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 24, 2008 7:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование КС#5 - Опрос №2
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm
Сообщения: 6537
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Арбиос вперед! :winner: :winner:

_________________
"Больше всего говорит тот, кому нечего сказать"
Продаю большое кол-во биониклов
Черный список(кидалы рб):
Эрнесто Гевара


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 24, 2008 7:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование КС#5 - Опрос №2
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу

Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am
Сообщения: 13473
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
DeaD_ALL писал(а):
Арбиос вперед! :winner: :winner:

Я тоже за него.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 24, 2008 7:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование КС#5 - Опрос №2
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 16, 2008 11:58 am
Сообщения: 3973
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А я за Аретса

_________________
Изображение
Т-114466 (читается, как "Тэ сто сорок шесть")
История имени: Matau_hordika/ Матау хордика/ Тоа Игнау хордика/ Тоа Игнау - Тоа перевоплощения/ Т-114466 (Тоа Игнау)/ James [T-114466] Brown/ Quatro Espada/ Cole MacGrath.
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 24, 2008 7:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование КС#5 - Опрос №2
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 10, 2007 9:15 am
Сообщения: 6383
Откуда: Мата-нуи
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Я за Арбиоса.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
http://takutanuva.myminicity.com/ - Мой мини город. Заходите!
http://takutanuva.myminicity.com/ind - Сюда тоже!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 24, 2008 8:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование КС#5 - Опрос №2
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm
Сообщения: 7918
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Хаджах.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 24, 2008 8:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование КС#5 - Опрос №2
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm
Сообщения: 3468
Откуда: ...
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну... тут Арбиос, конечно. Такая машина... Хотя Аретс тоже хорош.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 24, 2008 8:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование КС#5 - Опрос №2
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 24, 2008 1:38 pm
Сообщения: 507
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Арбиос, очень понравился транспорт и строение головы, тянет на титана и внушает величественность
возможно проголосовал бы за Артеса, но маска ИМХО не в тему..

_________________
Изображение
Изображение
От ненужных побед
остается усталость,
Если завтрашний день
Не сулит ничего…

НЕ нажимать!!!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 24, 2008 8:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование КС#5 - Опрос №2
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Ниче пока не понравилось... Хм... Еще подумаю...\
Хорошо подумал: Арбиос


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 24, 2008 9:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование КС#5 - Опрос №2
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:54 pm
Сообщения: 2886
Откуда: Москва
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Понравился Арбиос - как сам, так и его машина. Вообще, по моим представлениям, Великий не должен носить обычную маску Канохи - должен же он как-то отличаться от Маторанов/Тоа? Поддерживаю авторов, придерживающихся того же мнения :).

_________________
Изображение

Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 24, 2008 10:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование КС#5 - Опрос №2
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 8:02 pm
Сообщения: 1367
Откуда: Гара-Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Al писал(а):
Понравился Арбиос - как сам, так и его машина. Вообще, по моим представлениям, Великий не должен носить обычную маску Канохи - должен же он как-то отличаться от Маторанов/Тоа? Поддерживаю авторов, придерживающихся того же мнения :).

Солидарен с AL, но вот, чем то он напоминает какого то макуту ;-) .
Всёравно за него голосую, ибо красавец.

_________________
Изображение
Каталог самоделок by Rомео
В глазах пылает алый свет,
В них злобный разум сотен лет.
Страх рвёт на части,
Огонь как ластик –
Мир сотрёт,
Где герой? Пусть скорей идёт!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 24, 2008 10:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование КС#5 - Опрос №2
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 10:10 am
Сообщения: 1015
Откуда: Реальность 4.13
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Арбиос

_________________
Каталог моих моделей
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 25, 2008 7:53 am 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование КС#5 - Опрос №2
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 6:10 pm
Сообщения: 357
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я за Вреско.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 25, 2008 9:05 am 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование КС#5 - Опрос №2
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 21, 2007 10:23 am
Сообщения: 2368
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Арбиос лучше всех!Хотел проголосовать за Вреско,но передумал.

_________________
Посторонись,эльф!Сама смерть пришла в это место!-рыцарь Смерти Артес
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Name History:rok,-Роковой_Воин-,-Рыцарь_Смерти-.
Нажми пожалуйста.Заходи,регайся,играй.
Ржом до Смерти!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 25, 2008 11:08 am 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование КС#5 - Опрос №2
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 18, 2007 9:52 pm
Сообщения: 2569
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Не понял. Голоса анулировались что ли? Почему только мой голос отобразился?

_________________
Изображение
С самого начала времён, тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету.
Жди этот свет, и он придёт.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB