 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 7 ] |
|
|
frehch
|
Добавлено: Пн сен 17, 2012 8:55 pm Заголовок сообщения: Re: Серьезность. Политическая беседка. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 1:35 pm Сообщения: 941 Пол:
Элементарная Сила:

|
((Максилос)) писал(а): Цитата: свободу Pussy Riot. Это те что в церквях танцуют? Пусть сидят. Ну в общем за такое штраф 100 тысяч должен быть, просто они Путина оскорбили , вот у него батхерт и случился.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Пн сен 17, 2012 8:55 pm Заголовок сообщения: Re: Серьезность. Политическая беседка. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
((Максилос)) писал(а): Это те что в церквях танцуют? Пусть сидят. За что?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Пн сен 17, 2012 9:00 pm Заголовок сообщения: Re: Серьезность. Политическая беседка. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Suzuka писал(а): За что? За плохую музыку.
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Евгетрон
|
Добавлено: Пн сен 17, 2012 9:12 pm Заголовок сообщения: Re: Серьезность. Политическая беседка. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 9:24 pm Сообщения: 3001 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Господь боже, это все закончится относительно плохо. У нас весь форум делится на условных оппозиционеров и совершенно не аргументирующих свои мнения крайне странных русофилов/путинофилов/американофобов. Естественно, с такими людьми будет поговорить невозможно. Ибо с ними и в реальной жизни разговора не получается. Кстати, насчет Бунта Матки. Давеча читал высказывания о них всяческих про-славянских группировок. Практически прямым текстом говорится о святом союзе Патриарха Гундяева и ВВП, а так же прямо указывалась непосредственная связь между понятиями "данный Богом царь" - "русская государственность" - "Путин". Жуть. Что еще насчет Пусси Райот, то меня все время жутко бесили оф. репортажи гос. каналов и их подача (все - тупые проститутки, кто за них, даже те кто православный, кроме судей), обвинения на основе документов раннего Средневековья и одна из самых частых фраз про то, что "они знали, на что они идут". Думаю, единственное, что они знали, что им влепят 15 суток и заставят по заслугам потрудиться, но уж точно не знали о ТАКОМ. Что, сами виноваты пропутинцы - девчонкам судьбу сделали, из хулиганок создали защитников свободы.)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 7 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|