| Автор |
Сообщение |
|
Space Marine
|
Добавлено: Пн сен 17, 2012 7:24 pm Заголовок сообщения: Re: Песочницу? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm Сообщения: 7585 Пол:
Элементарная Сила:

|
бионикл менище писал(а): Space Marine писал(а): Если б это было навсегда, его б удалили нафиг. Сожгли нахрен все оплоты веры Императора. ТВАРИ!!! Заходи на наш форум! Там сейчас будет собор императора! Я буду молится в уединении. Там слишком много ереси. Причем большинство из них делает это чисто из принципа. Это бесит.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
LoneTheSniper
|
Добавлено: Пн сен 17, 2012 7:27 pm Заголовок сообщения: Re: Песочницу? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 4:44 pm Сообщения: 4345 Откуда: Из леса. Пол:
Элементарная Сила:

|
Space Marine писал(а): бионикл менище писал(а): Space Marine писал(а): Если б это было навсегда, его б удалили нафиг. Сожгли нахрен все оплоты веры Императора. ТВАРИ!!! Заходи на наш форум! Там сейчас будет собор императора! Я буду молится в уединении. Там слишком много ереси. Причем большинство из них делает это чисто из принципа. Это бесит. Данунах, есть же собор которые видят лишь истинные имперцы. Я туда.
_________________
Оно живое!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Пн сен 17, 2012 7:28 pm Заголовок сообщения: Re: Песочницу? |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lone Wanderer писал(а): Space Marine писал(а): бионикл менище писал(а): Space Marine писал(а): Если б это было навсегда, его б удалили нафиг. Сожгли нахрен все оплоты веры Императора. ТВАРИ!!! Заходи на наш форум! Там сейчас будет собор императора! Я буду молится в уединении. Там слишком много ереси. Причем большинство из них делает это чисто из принципа. Это бесит. Данунах, есть же собор которые видят лишь истинные имперцы. Я туда. Предатель? 
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Space Marine
|
Добавлено: Пн сен 17, 2012 7:29 pm Заголовок сообщения: Re: Песочницу? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm Сообщения: 7585 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lone Wanderer писал(а): Space Marine писал(а): бионикл менище писал(а): Space Marine писал(а): Если б это было навсегда, его б удалили нафиг. Сожгли нахрен все оплоты веры Императора. ТВАРИ!!! Заходи на наш форум! Там сейчас будет собор императора! Я буду молится в уединении. Там слишком много ереси. Причем большинство из них делает это чисто из принципа. Это бесит. Данунах, есть же собор которые видят лишь истинные имперцы. Я туда. Ну удачи, брат. Мне надоел уже этот троллинг.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Space Marine
|
Добавлено: Пн сен 17, 2012 7:32 pm Заголовок сообщения: Re: Песочницу? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm Сообщения: 7585 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lone Wanderer писал(а): Мне кажется, или увядший песок медленно просачивается на основной форум?  Только тут флудоффтоп запрешен.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manganum
|
Добавлено: Пн сен 17, 2012 7:33 pm Заголовок сообщения: Re: Песочницу? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm Сообщения: 9671 Откуда: Оттуда Пол:
Элементарная Сила:

|
Space Marine писал(а): Lone Wanderer писал(а): Мне кажется, или увядший песок медленно просачивается на основной форум?  Только тут флудоффтоп запрешен. Ога. Space Marine писал(а): Если б это было навсегда, его б удалили нафиг. Таху обещал через пару дней удалить. 
_________________
«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Space Marine
|
Добавлено: Пн сен 17, 2012 7:34 pm Заголовок сообщения: Re: Песочницу? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm Сообщения: 7585 Пол:
Элементарная Сила:

|
Makuta Nui писал(а): Space Marine писал(а): Lone Wanderer писал(а): Мне кажется, или увядший песок медленно просачивается на основной форум?  Только тут флудоффтоп запрешен. Ога. Space Marine писал(а): Если б это было навсегда, его б удалили нафиг. Таху обещал через пару дней удалить.  Ммм?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Harbinger
|
Добавлено: Пн сен 17, 2012 7:36 pm Заголовок сообщения: Re: Песочницу? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm Сообщения: 4842 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lone Wanderer писал(а): Мне кажется, или увядший песок медленно просачивается на основной форум?  Давно уж. Однако, еще до какрытия пска.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|