|
LoneTheSniper
|
Добавлено: Пн сен 17, 2012 6:49 pm Заголовок сообщения: Re: Песочницу? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 4:44 pm Сообщения: 4345 Откуда: Из леса. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Навсегда. Теперь вместо неё целый форум, реклама которого везде.
_________________
Оно живое!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
LoneTheSniper
|
Добавлено: Пн сен 17, 2012 6:53 pm Заголовок сообщения: Re: Песочницу? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 4:44 pm Сообщения: 4345 Откуда: Из леса. Пол:
Элементарная Сила:

|
Antroz писал(а): Ага. Лоня, ты про Юзькин форум? Йеп.
_________________
Оно живое!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Пн сен 17, 2012 6:54 pm Заголовок сообщения: Re: Песочницу? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
frehch писал(а): Закрыли навсегда. Ну и хрен с ней.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
bio men
|
Добавлено: Пн сен 17, 2012 6:54 pm Заголовок сообщения: Re: Песочницу? |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2012 7:53 pm Сообщения: 160 Откуда: армавир Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Заходи на него! Там сейчас и религия императора будет!
_________________ История смены ников
Величайшие мира сего.
Репродиал мермерит Кисловодские ванны ТвАрЯтВа Лучи поноса чундерлак Лучи самсунга Безсмысленная Хренька Идиотизма Лучи добра чеплыга ЗЗ ЛОККИ Маджонг риичи чебрыкнаферерр Обычная Леденая Дубина Адского Пламени лысоид Игра Локки кефир Чебрыкнаферрер хомячки
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
LoneTheSniper
|
Добавлено: Пн сен 17, 2012 6:57 pm Заголовок сообщения: Re: Песочницу? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 4:44 pm Сообщения: 4345 Откуда: Из леса. Пол:
Элементарная Сила:

|
бионикл менище писал(а): Заходи на него! Там сейчас и религия императора будет! Регнуться - б чтоль.. Правда, сама идея форума - пескача меня не очень радует.
_________________
Оно живое!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sir Lockhart
|
Добавлено: Пн сен 17, 2012 6:59 pm Заголовок сообщения: Re: Песочницу? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2007 5:34 pm Сообщения: 881 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lone Wanderer писал(а): бионикл менище писал(а): Заходи на него! Там сейчас и религия императора будет! Регнуться - б чтоль.. Правда, сама идея форума - пескача меня не очень радует. А есть альтернатива?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Harbinger
|
Добавлено: Пн сен 17, 2012 7:02 pm Заголовок сообщения: Re: Песочницу? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm Сообщения: 4842 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lone Wanderer писал(а): бионикл менище писал(а): Заходи на него! Там сейчас и религия императора будет! Регнуться - б чтоль.. Правда, сама идея форума - пескача меня не очень радует. Идея мж и нчго, н исплнние и фрма...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Пн сен 17, 2012 7:09 pm Заголовок сообщения: Re: Песочницу? |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
На форум не буду заходить. Ну может редко. Ну 100% юзер будет засорять его.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
bio men
|
Добавлено: Пн сен 17, 2012 7:10 pm Заголовок сообщения: Re: Песочницу? |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2012 7:53 pm Сообщения: 160 Откуда: армавир Пол:
Элементарная Сила:

|
Space Marine писал(а): Если б это было навсегда, его б удалили нафиг. Сожгли нахрен все оплоты веры Императора. ТВАРИ!!! Заходи на наш форум! Там сейчас будет собор императора!
_________________ История смены ников
Величайшие мира сего.
Репродиал мермерит Кисловодские ванны ТвАрЯтВа Лучи поноса чундерлак Лучи самсунга Безсмысленная Хренька Идиотизма Лучи добра чеплыга ЗЗ ЛОККИ Маджонг риичи чебрыкнаферерр Обычная Леденая Дубина Адского Пламени лысоид Игра Локки кефир Чебрыкнаферрер хомячки
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Пн сен 17, 2012 7:12 pm Заголовок сообщения: Re: Песочницу? |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
бионикл менище писал(а): Space Marine писал(а): Если б это было навсегда, его б удалили нафиг. Сожгли нахрен все оплоты веры Императора. ТВАРИ!!! Заходи на наш форум! Там сейчас будет собор императора! Хватит рекламировать бле. В ЛС можно. -_____-
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|