Песочница дала нам многое. Свободу, самоорганизацию, творчество.
Давайте же вспомним его.
Флаг Автономного Региона Песочница:
Герб АРП:
Песок, голубое небо и яркое солнце, так же являющееся анархической эмблемой. Символизирует торжество абсолютной анархии.
Гимн АРП:Мы дети первого апреля,
Админов шуткой рождены,
Преодолев разгула время,
К свободе истинной пришли.
Даёшь разумную свободу,
Мир, смех и творческий подход!
Ура Песочнице народной,
Ура! Вперёд, вперёд, вперёд!
Отбросив тьму пустых монархий
И войн, где каждый против всех,
Мы строим мирную анархию -
Единства дружного успех.
Даёшь разумную свободу,
Мир, смех и творческий подход!
Ура Песочнице народной,
Ура! Вперёд, вперёд, вперёд!
И пусть приходят к нам невзгоды,
Не побежим и победим.
Пройдём напасти, непогоду,
А идеалов не сдадим!
Даёшь разумную свободу,
Мир, смех и творческий подход!
Ура Песочнице народной,
Ура! Вперёд, вперёд, вперёд!
____________________________
К сожалению, я не могу точно вспомнить имена всех авторов этих работ, босюь что-нибудь перепутать. Но, надеюсь, остальные пользователи помнят и подскажут мне.
P.S. Сейчас Песочница коварно убита. Но у нас ещё
есть шанс спасти её.