Отличная штука! Не могу оторваться как начинаю. Так и играю пока не найду Веселье, или не сгонят с компа. Но порой бывают странности (типа деревянного меча инкрустированного алмазами и обделанного золотом, но я уже привык.
Сейчас этот форум просматривают: Google Search Appliance [Bot] и гости: 16
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения