| Автор |
Сообщение |
|
trust no1
|
Добавлено: Пт сен 14, 2012 8:25 pm Заголовок сообщения: Re: Опрос для олдфагов... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 9:06 am Сообщения: 5076 Откуда: Полевской Пол:
Элементарная Сила:

|
Discourse Monger писал(а): Sword 13 писал(а): В Морр не играл, но ХоММ очевидно лучше. обе шлак и днище  Текстурки девяносто первый год
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Discourse Monger
|
Добавлено: Пт сен 14, 2012 8:27 pm Заголовок сообщения: Re: Опрос для олдфагов... |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 7:09 pm Сообщения: 83 Откуда: ахахахаха Пол:
Элементарная Сила:

|
Гибля писал(а): Discourse Monger писал(а): Sword 13 писал(а): В Морр не играл, но ХоММ очевидно лучше. обе шлак и днище  Текстурки девяносто первый год Срать на текстурки, геймплей убог и скучен, играть в это так же интересно, как сидеть на стуле.
_________________
Мимо дома сонишлюшки Каждый день я прохожу. То игру в забор просуну, То графон ей покажу. Я тоже ДМ в какой-то степени...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Пт сен 14, 2012 8:27 pm Заголовок сообщения: Re: Опрос для олдфагов... |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Discourse Monger писал(а): Sword 13 писал(а): В Морр не играл, но ХоММ очевидно лучше. обе шлак и днище  
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Discourse Monger
|
Добавлено: Пт сен 14, 2012 8:35 pm Заголовок сообщения: Re: Опрос для олдфагов... |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 7:09 pm Сообщения: 83 Откуда: ахахахаха Пол:
Элементарная Сила:

|
Sword 13 писал(а): Discourse Monger писал(а): Sword 13 писал(а): В Морр не играл, но ХоММ очевидно лучше. обе шлак и днище   согласен, я действительно напоминаю тролля
_________________
Мимо дома сонишлюшки Каждый день я прохожу. То игру в забор просуну, То графон ей покажу. Я тоже ДМ в какой-то степени...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Пт сен 14, 2012 8:53 pm Заголовок сообщения: Re: Опрос для олдфагов... |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Ilinor писал(а): Discourse Monger тупо тролль, че вы ведетесь. добавлен в список петушков Официальный список петушков имени Илинора? Гос. Дума утвердила?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Discourse Monger
|
Добавлено: Пт сен 14, 2012 8:54 pm Заголовок сообщения: Re: Опрос для олдфагов... |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 7:09 pm Сообщения: 83 Откуда: ахахахаха Пол:
Элементарная Сила:

|
Ilinor писал(а): Discourse Monger тупо тролль, че вы ведетесь. добавлен в список петушков Но я же просто выражаю свое мнение, почему сразу тролль? 
_________________
Мимо дома сонишлюшки Каждый день я прохожу. То игру в забор просуну, То графон ей покажу. Я тоже ДМ в какой-то степени...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Пт сен 14, 2012 8:59 pm Заголовок сообщения: Re: Опрос для олдфагов... |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Discourse Monger писал(а): Ilinor писал(а): Discourse Monger тупо тролль, че вы ведетесь. добавлен в список петушков Но я же просто выражаю свое мнение, почему сразу тролль?  Потому что так выражаешь.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Discourse Monger
|
Добавлено: Пт сен 14, 2012 9:00 pm Заголовок сообщения: Re: Опрос для олдфагов... |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 7:09 pm Сообщения: 83 Откуда: ахахахаха Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): хотя мне лично Скайрим нравится больше, в нем и от Морровинда что-то есть. Есть, конечно, убогие квесты, например.
_________________
Мимо дома сонишлюшки Каждый день я прохожу. То игру в забор просуну, То графон ей покажу. Я тоже ДМ в какой-то степени...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
White Kondor
|
Добавлено: Пт сен 14, 2012 9:02 pm Заголовок сообщения: Re: Опрос для олдфагов... |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн янв 19, 2009 7:32 pm Сообщения: 3029 Откуда: from the Dream... Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): Из всех игр в списке играл только в Морровинд, поэтому его и выбрал. Для своего времени графика в нем вполне приличная, особенно водные эффекты. А остальное можно исправить реплейсорами. Многие фанаты ТЕС называют его лучшей игрой в серии, хотя мне лично Скайрим нравится больше, в нем и от Морровинда что-то есть. Музон? Мелодия для скуцрима на основе Морры и создана, просто слова добавились и басов побольше.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Пт сен 14, 2012 9:03 pm Заголовок сообщения: Re: Опрос для олдфагов... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Discourse Monger писал(а): Lehvak писал(а): хотя мне лично Скайрим нравится больше, в нем и от Морровинда что-то есть. Есть, конечно, убогие квесты, например. Я еще не всю игру прошел, поэтому мне таких квестов пока не попадалось. White Kondor писал(а): Музон? Не только. Много чего еще. Тот же логотип, например.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Пт сен 14, 2012 9:05 pm Заголовок сообщения: Re: Опрос для олдфагов... |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
White Kondor писал(а): Lehvak писал(а): Из всех игр в списке играл только в Морровинд, поэтому его и выбрал. Для своего времени графика в нем вполне приличная, особенно водные эффекты. А остальное можно исправить реплейсорами. Многие фанаты ТЕС называют его лучшей игрой в серии, хотя мне лично Скайрим нравится больше, в нем и от Морровинда что-то есть. Музон? Мелодия для скуцрима на основе Морры и создана, просто слова добавились и басов побольше. От морровинда там мало. Кря-кря-кря. Lehvak писал(а): Тот же логотип, например. Символ империи же. Discourse Monger писал(а): Есть, конечно, убогие квесты, например. В Морр не играл, сразу видно.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Discourse Monger
|
Добавлено: Пт сен 14, 2012 9:06 pm Заголовок сообщения: Re: Опрос для олдфагов... |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 7:09 pm Сообщения: 83 Откуда: ахахахаха Пол:
Элементарная Сила:

|
Sword 13 писал(а): Discourse Monger писал(а): Есть, конечно, убогие квесты, например. В Морр не играл, сразу видно. Очень логичный вывод, ведь если бы я поиграл, она бы мне непременно понравилась, так?
_________________
Мимо дома сонишлюшки Каждый день я прохожу. То игру в забор просуну, То графон ей покажу. Я тоже ДМ в какой-то степени...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|