| Автор |
Сообщение |
|
Suzuka
|
Добавлено: Вс мар 23, 2008 5:35 pm Заголовок сообщения: Re: Приключения Фотока или Путешествие во тьму |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Круто. Фоток - маленький оранжевый Такутанува. (Теперь, его можно так называть).
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hunter
|
Добавлено: Вс мар 23, 2008 6:39 pm Заголовок сообщения: Re: Приключения Фотока или Путешествие во тьму |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2007 9:52 pm Сообщения: 2569 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А где ты там видел Мата? Toa Ged про них не писал.
_________________
С самого начала времён, тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет, и он придёт.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лива Олда
|
Добавлено: Вс мар 23, 2008 10:36 pm Заголовок сообщения: Re: Приключения Фотока или Путешествие во тьму |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 16, 2007 5:09 pm Сообщения: 858 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Hunter писал(а): А где ты там видел Мата? Toa Ged про них не писал. Вот тут я видел Toa Ged писал(а): - А... А как называеттся ваша команда Тоа? - Например? - Ну, Тоа Мата, Тоа Хага...
ТУТ!Вот тут я и видел!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gedeonus
|
Добавлено: Пн мар 24, 2008 12:09 pm Заголовок сообщения: Re: Приключения Фотока или Путешествие во тьму |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 8:59 am Сообщения: 5910 Откуда: Україна://Київ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Итак.... Глава 5, или Наконец-то дошли Фигура вышла из темноты, но смотреть на неё было отвратительно. Короткое туловище, слишком длинные руки... Существо было тёмно-синего цвета, но на ногах висела тёмно-золотая броня. В площади рук вместо наплечников было что-то, похожее издали на реактивные ранцы, или джетпаки. Ко всему этому уродству добавлялась голова, похожая на голову робота Ваки, только без готового метателя дисков. Оно держало короткий нож в одной руке, а во второй - странный предмет. По его "рту" проходили электрические заряды. - Фрайтаз. - тихо сказал Вакама. - У-г-гад-дал, Т-т-оа. Зач-чш-ем вы тут про-х-ходит-ть-е? - Для переговоров, - улыбнулся Имфотерикс. - Представитель с вашей стороны уже готов? Фоток действительно не понимал, как Тоа Воздуха мог веселиться в такой момент. Последовал ответ. - А-а, э-т-то Повс-тан-цш-ы... Н-ну, проход-дь-ите.... З-сря потрево-жш-или мен-ньа... Фрайтаз проводил их злым взглядом, а потом отправился на своё место. После того, как отряд достаточно отошёл от дупла, Фоток спросил у Вакамы, которого он уже не боялся: - А он кто такой? - Он? Самый обыкновенный Макута. От этих слов Фотока передёрнуло. - Такой... Такой, как и Антроз? И Чирокс? Вакама серьёзно посмотрел на него. - Ты знаешь что-то о Макутах? Ав-Маторан немного подумал, а потом с дрожью в голосе сказал: - Похоже, слишком много знаю. - В Убежище расскажешь. Маторан кивнул. Они проходили много мест, на которых была и метка Макут, и метка, которую Фоток не знал. Он спросил про неё у Имфотерикса. - Это... Это метка Империи. Видишь, маска Неуловимости. Они пересекли лес, и Вакама сказал: - Далее Степь Неизвестности. Странное было название, ничего не скажешь. Но скоро Фоток убедился, почему её так называют. Часто дорогу перебегали Матораны, причём самые разные. были там и Тохунги цвета ржавчины, и Ав-Матораны розового цвета,... Но они скоро увидели зрелище. , которое Фотока удивило по-настоящему. Недалеко от них проходил серый Маторан("Видимо, он был чем-то удивлён" - подумал Фоток), который показывал дорогу Тоа с двумя когтями. Возле них маячила странная надпись и танцевали Тохунга. - Дурдом. - сказал Фоток. - Пошли быстрей отсюда. Убежище оказалось в самом центре пустыни, в одной из дюн. Только компания подошла к песчаной "двери", то звонкий голос спросил: - Пароль? - Эээ.... - задумался Имфотерикс. - Империя?... - Да, да. - прозвучал голос. - Только без "ээ". Это неприлично. Кумо начал: - Империя Тоа - фуфло и отстой... Дверь открылась. - А теперь пошли за мной. - обладатель голоса, Ону-Маторан, гордо улыбался. - Ну и пароли напридумываешь,Менлит, - проворчал Вакама. Менлит хихикнул и повёл друзей в пещеру. В пещере было холодно и сыро, и Фоток понимал, что тут должно что-то произойти. В пещере было множество таких же, но маленьких, и в одной из них горел светокамень. Ав-Маторан уж хотел пойти туда, но Менлит остановил его. - Нам не туда. В конце концов житель пещеры привёл компанию туда, где кто-то большой сидел, видимо, в раздумьях. - Я расчитал, что вы придёте на несколько секунд раньше. - Прозвучал его хриплый голос. - Там... Там Фоток споткнулся. - Кстати... О Фотоке. - начал, как Маторан понял, глава Восстания. - Сядь, пожалуйста сюда. Да, именно. - Но зачем? - прозвучал вопрос Ав-Маторана. - Нужно ждать. - Тоа приподнялся, и стало видно его маску - как защитные маски для альпинистов.Он опирался на топор, на второй руки было три когтя. Конец первой части.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Пн мар 24, 2008 12:26 pm Заголовок сообщения: Re: Приключения Фотока или Путешествие во тьму |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
КардасАрт писал(а): Повтаряюсь...
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|