| Автор |
Сообщение |
|
Toa of Time
|
Добавлено: Пн мар 24, 2008 2:40 pm Заголовок сообщения: Re: Metru-Nui the Game |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 15, 2008 11:13 pm Сообщения: 230 Откуда: Мата-Нуи (Питер) Пол:
Элементарная Сила:

|
destroyer писал(а): DeaD_ALL писал(а): Эм... КОгда наш Тоа Времени выложит, какие спрайты нужны?! не знаю он мне не отвечает Я составляю список, Уссал мутант должен быть на пол экрана а не на 5 экранов!
_________________ Курт не ушёл, Курт не погиб он просто крепко спит... Мир, любовь, сострадние.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Toa of Time
|
Добавлено: Пн мар 24, 2008 2:43 pm Заголовок сообщения: Re: Metru-Nui the Game |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 15, 2008 11:13 pm Сообщения: 230 Откуда: Мата-Нуи (Питер) Пол:
Элементарная Сила:

|
destroyer писал(а): Toa of Time писал(а): destroyer писал(а): DeaD_ALL писал(а): Эм... КОгда наш Тоа Времени выложит, какие спрайты нужны?! не знаю он мне не отвечает Я составляю список, Уссал мутант должен быть на пол экрана а не на 5 экранов! какой попросил так и сделал у меня меньше чем пол экрана Ладно, пусть краб подходит но что это у него за палка в глазах?
_________________ Курт не ушёл, Курт не погиб он просто крепко спит... Мир, любовь, сострадние.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
destroyer
|
Добавлено: Пн мар 24, 2008 2:44 pm Заголовок сообщения: Re: Metru-Nui the Game |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2008 8:07 pm Сообщения: 1939 Откуда: воя нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa of Time писал(а): destroyer писал(а): Toa of Time писал(а): destroyer писал(а): DeaD_ALL писал(а): Эм... КОгда наш Тоа Времени выложит, какие спрайты нужны?! не знаю он мне не отвечает Я составляю список, Уссал мутант должен быть на пол экрана а не на 5 экранов! какой попросил так и сделал у меня меньше чем пол экрана Ладно, пусть краб подходит но что это у него за палка в глазах? он таким был в мног1
_________________

 поиски масок будут не трудными для тоа мата!
     
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Ср мар 26, 2008 1:16 pm Заголовок сообщения: Re: Metru-Nui the Game |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
destroyer_ писал(а): дам... тему забросили....так игра процветает?и подошел вакама хордика? Ой... У меня Чё в глазах двоится или чё! destroyer я не врубился это ты или не ты? И вообще в чём дело? (Всё не оффтоплю просто запутался!)
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Toa of Time
|
Добавлено: Ср мар 26, 2008 5:22 pm Заголовок сообщения: Re: Metru-Nui the Game |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 15, 2008 11:13 pm Сообщения: 230 Откуда: Мата-Нуи (Питер) Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): destroyer_ писал(а): дам... тему забросили....так игра процветает?и подошел вакама хордика? Ой... У меня Чё в глазах двоится или чё! destroyer я не врубился это ты или не ты? И вообще в чём дело? (Всё не оффтоплю просто запутался!) Да это он... Где Вакама Хордика? ТО не загрузился 
_________________ Курт не ушёл, Курт не погиб он просто крепко спит... Мир, любовь, сострадние.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Ср мар 26, 2008 5:53 pm Заголовок сообщения: Re: Metru-Nui the Game |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa of Time писал(а): Тоа Воздуха писал(а): destroyer_ писал(а): дам... тему забросили....так игра процветает?и подошел вакама хордика? Ой... У меня Чё в глазах двоится или чё! destroyer я не врубился это ты или не ты? И вообще в чём дело? (Всё не оффтоплю просто запутался!) Да это он... Где Вакама Хордика? ТО не загрузился  Серьёзно! Теперь кажется понял!
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Ср мар 26, 2008 5:54 pm Заголовок сообщения: Re: Metru-Nui the Game |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa of Time писал(а): Тоа Воздуха писал(а): destroyer_ писал(а): дам... тему забросили....так игра процветает?и подошел вакама хордика? Ой... У меня Чё в глазах двоится или чё! destroyer я не врубился это ты или не ты? И вообще в чём дело? (Всё не оффтоплю просто запутался!) Да это он... Где Вакама Хордика? ТО не загрузился  вакама у тебя в лс
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler], Marky Wu и гости: 10 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|