| Автор |
Сообщение |
|
maxraidermann
|
Добавлено: Ср сен 12, 2012 1:04 pm Заголовок сообщения: Re: Ваше мнение о Hero factory |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 5:32 pm Сообщения: 2791 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Не для самоделок, только коллекция, только Хардкор.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
maxraidermann
|
Добавлено: Ср сен 12, 2012 1:07 pm Заголовок сообщения: Re: Ваше мнение о Hero factory |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 5:32 pm Сообщения: 2791 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
SPECTRE писал(а): Ты серьёзно?!  Кэп отписался, кэп отдыхает 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tehnо
|
Добавлено: Ср сен 12, 2012 1:17 pm Заголовок сообщения: Re: Ваше мнение о Hero factory |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pm Сообщения: 6751 Откуда: Заполярный Пол:
Элементарная Сила:

|
SPECTRE писал(а): Глаториане не тоа!  Как у тебя рука поднялась такое написать? Мгновенный слив, все счастливы, это и называется "жирный хеппи-энд". Рука не поднялась написать знаки препинания. А так всё норм он написал. SPECTRE писал(а): Ты серьёзно?!  Нет, блин, это шутка такая смешная.
_________________ [30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР [30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ [30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср сен 12, 2012 1:31 pm Заголовок сообщения: Re: Ваше мнение о Hero factory |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
SPECTRE писал(а): Глаториане не тоа!  Как у тебя рука поднялась такое написать? Мгновенный слив, все счастливы, это и называется "жирный хеппи-энд". я запятую между тоа и глаторианцами забыл поставить, на счет мгновенного слива ты макуту имел ввиду, если да , то смотри его не могли убить тоа, его почти слил таканува но тот стал газом потом вселился ...... короче макуту типо слили разбив его головой о спутник бара магны
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Saint Krel
|
Добавлено: Сб ноя 17, 2012 2:27 pm Заголовок сообщения: Re: Ваше мнение о Hero factory |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 4:44 pm Сообщения: 3078 Откуда: г.Омск Пол:
Элементарная Сила:

|
Leeloo писал(а): А у Хиро Фэктори детали отличные, даже просто суперские, но все вместе, собранные в героя - это просто куча разноцветных деталей, соединенных вместе. Согласен. ХФ ПС.(Просто Серия)
_________________ オラオラオラオラオラオラオラオラオラ
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Сб ноя 24, 2012 1:26 pm Заголовок сообщения: Re: Ваше мнение о Hero factory |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Второй вариант, но первый тоже недурен.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
prizrakrus14
|
Добавлено: Ср дек 26, 2012 10:34 pm Заголовок сообщения: Re: Ваше мнение о Hero factory |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2012 6:05 pm Сообщения: 145 Откуда: Из России Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Нормального сюжета у ХФ нету! Но детали хорошие ! Детали это единственное что мне нравится в ХФ!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gedeonus
|
Добавлено: Ср дек 26, 2012 11:37 pm Заголовок сообщения: Re: Ваше мнение о Hero factory |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 8:59 am Сообщения: 5910 Откуда: Україна://Київ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Фабрика Героев хороша новыми деталями. Создание новой серии сподвигло леговцев на создание огромного количества новых деталей. Некоторые появились еще в Бен10, некоторые - в Глаторианах, но с каждым годом новых деталей становится все больше. Сюда же отнесем новый метод присоединения деталей. У Бионикл же преимущество в том, что они со мной были с самого детства. История, которой я захватывался, мультфильмы, игры на оффсайте, коды сзади коробки, стрелятельные элементы, самоделки... Слишком много правильных, положительных воспоминаний для того, чтобы их вот так вот вытеснила ХФ.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Ср дек 26, 2012 11:38 pm Заголовок сообщения: Re: Ваше мнение о Hero factory |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
prizrakrus14 писал(а): Нормального сюжета у ХФ нету! Но детали хорошие ! Детали это единственное что мне нравится в ХФ! Да всё у них на уровне. Серия потрясающая. Но вот только это настолько не бионикл, что прям обидно.
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tehnо
|
Добавлено: Чт дек 27, 2012 10:57 am Заголовок сообщения: Re: Ваше мнение о Hero factory |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pm Сообщения: 6751 Откуда: Заполярный Пол:
Элементарная Сила:

|
prizrakrus14 писал(а): Нормального сюжета у ХФ нету! А он вообще есть?
_________________ [30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР [30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ [30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
prizrakrus14
|
Добавлено: Чт дек 27, 2012 8:14 pm Заголовок сообщения: Re: Ваше мнение о Hero factory |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2012 6:05 pm Сообщения: 145 Откуда: Из России Пол:
Элементарная Сила:

|
Да всё у них на уровне. Серия потрясающая. Но вот только это настолько не бионикл, что прям обидно. Ну незнаю!  История ХФ меня не впечатляет! Нету такого " А что же будет дальше?"!  Так что я рассматриваю ХФ просто как наборы с ОТЛИЧНЫМИ ДЕТАЛЯМИ! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Чт дек 27, 2012 8:34 pm Заголовок сообщения: Re: Ваше мнение о Hero factory |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
prizrakrus14 писал(а): Да всё у них на уровне. Серия потрясающая. Но вот только это настолько не бионикл, что прям обидно. Ну незнаю!  История ХФ меня не впечатляет! Нету такого " А что же будет дальше?"!  Так что я рассматриваю ХФ просто как наборы с ОТЛИЧНЫМИ ДЕТАЛЯМИ!  А и не надо "что будет дальше". Лего вообще до этого сюжетами нас не баловало.
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|