Рудака писал(а):
А IP. с которого произвели регистрацию - он, конечно, не твой... Так? Ну, ты уже вроде всё сделал - сменил e-mail, указал сложные пароли. На e-mail тоже установи сложный пароль, потому что если кто-то пытается пользоваться твоим аккаунтом, то он прежде всего будет ломать e-mail.
Пло-моему, мои профили-таки удалили потому что я ни в один не могу зайти.

))