Salok писал(а):
ZAKTAN писал(а):
Ура!Танк Торговой Федерации выйдет в России этим летом!!!Он будет стоить 5999 рублей!
Да ну в топку...
Он у нас уже больше чем пол года назад с прилавков содран.
А у нас... его месяц назад приехал целый караван туристов и скупил его!
Если честно, мне он не нравится! Лучше купить корабль тайного ученика Вейдера, из ST:Force Unleashed.
Он в сто раз лучше! Или тот же Speed Racer...
_________________

"Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron