 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 13 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
Тоа Картман
|
Добавлено: Пн авг 27, 2012 12:14 pm Заголовок сообщения: Сервер Minecraft |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2009 9:24 am Сообщения: 255 Откуда: South park Пол:
Элементарная Сила:

|
Всем привет! Приглашаем вас на сервер minecraft с Paintboll mod и с отличными плагинами. Идет набор команд для игры. Вас удивит отсутствие лагов. Советую вам поиграть на этом сервере. В дальнейшем на сервере можно будет развиваться и построить свой дом. ip:176.214.194.72(будет меняться) Вот ссылка на скачивание клиента для игры на серве https://hotfile.com/dl/169265643/12f79f ... t.rar.html
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
NUUUPARU
|
Добавлено: Вт сен 04, 2012 11:37 pm Заголовок сообщения: Re: Сервер Minecraft |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 10:50 pm Сообщения: 5080 Откуда: Nether Пол:
Элементарная Сила:

|
|
ненавижу пиратские сервера с собственными ехе-шниками, даешь лец, даешь хардкор
_________________ ^ω^^ω^
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
NUUUPARU
|
Добавлено: Ср сен 05, 2012 4:58 pm Заголовок сообщения: Re: Сервер Minecraft |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 10:50 pm Сообщения: 5080 Откуда: Nether Пол:
Элементарная Сила:

|
|
я перечислять не стану, но там богатое количество
_________________ ^ω^^ω^
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fearran
|
Добавлено: Ср сен 05, 2012 5:00 pm Заголовок сообщения: Re: Сервер Minecraft |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 01, 2008 9:52 pm Сообщения: 3122 Пол:
Элементарная Сила:

|
Shon - Lord of the Void писал(а): Пфф.
Лицушка есть только у полтора человека на форуме. Полтора? Как минимум два, лол. Хотя Хидден уже ушел. НО ЗАТО ЕСТЬ Я. *me gusta face*
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
NUUUPARU
|
Добавлено: Ср сен 05, 2012 10:11 pm Заголовок сообщения: Re: Сервер Minecraft |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 10:50 pm Сообщения: 5080 Откуда: Nether Пол:
Элементарная Сила:

|
Игни писал(а): Ну зачем делать все время отдельные темы, а? <_>
Нупарка, смысл лицушки, если есть такая же пиратка?  в том что это лецуха, ну ребята
_________________ ^ω^^ω^
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Чт сен 06, 2012 2:11 pm Заголовок сообщения: Re: Сервер Minecraft |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я неособо привязан к лицензии, ну, есть скин, ну, это очень няшно, но мне кажется что деньги которые люди платят за игру стоят больших плюшек, чем просто скинчик. Но Нотч же жадный. Однако касательно темы - меня ДИКО раздражают такие вот темы, ровно как и их авторы, как и весь этот чертов форум. Есть ТУЕВА хуча более лучших серверов, и я думаю что стоит играть на них, ибо все адекватные шахтеры этой дыры (читай - старички) болт на этот форум положили, и форумные сервера уже никому не нужны. Нужны только тем которые не знают даже "где достать бирюзовые вещи" и "как сломать дерево".
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Хего Дамаск
|
Добавлено: Чт сен 06, 2012 3:09 pm Заголовок сообщения: Re: Сервер Minecraft |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 10:05 pm Сообщения: 2137 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Что? Идите нафиг, я на Minecraft Moscow.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
NUUUPARU
|
Добавлено: Чт сен 06, 2012 4:27 pm Заголовок сообщения: Re: Сервер Minecraft |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 10:50 pm Сообщения: 5080 Откуда: Nether Пол:
Элементарная Сила:

|
Lt. Zen писал(а): Я неособо привязан к лицензии, ну, есть скин, ну, это очень няшно, но мне кажется что деньги которые люди платят за игру стоят больших плюшек, чем просто скинчик. Но Нотч же жадный.. 200 рублей \о обойдется нотч в 20 евро
_________________ ^ω^^ω^
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fearran
|
Добавлено: Чт сен 06, 2012 4:55 pm Заголовок сообщения: Re: Сервер Minecraft |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 01, 2008 9:52 pm Сообщения: 3122 Пол:
Элементарная Сила:

|
Creeper писал(а): Lt. Zen писал(а): Я неособо привязан к лицензии, ну, есть скин, ну, это очень няшно, но мне кажется что деньги которые люди платят за игру стоят больших плюшек, чем просто скинчик. Но Нотч же жадный.. 200 рублей \о обойдется нотч в 20 евро У меня халявная, лол.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 13 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|