Решил разориться на лицензию МЕ3. Купил, установил с диска сервис Origin, начал через него устанавливать. Первый диск установился нормально, на 80% Origin запросил диск №2 и выдал следующее:
Вложение:
Ren`s fail.JPG [ 184.88 Кб | Просмотров: 95 ]
Посоветуйте, что делать. Предвидя банальные ответы, погуглил, но не нашел адекватного решения.