Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 7:36 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 287 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт сен 04, 2012 8:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кто он, этот Великий?
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 3:22 pm
Сообщения: 2114
Откуда: Галлифрей
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Mime писал(а):
Но: в Био такого нет. Грегу только новых персонажей не хватает вводить.

Как нет? А Турага Дума, который оказался Тери?

_________________
DON'T BLINK


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт сен 04, 2012 8:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кто он, этот Великий?
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 6:32 pm
Сообщения: 344
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Aardman писал(а):
Mime писал(а):
Но: в Био такого нет. Грегу только новых персонажей не хватает вводить.

Как нет? А Турага Дума, который оказался Тери?

Он был "не настоящим". Настоящий Дьюм мирно спал в маторанской капсуле.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт сен 04, 2012 8:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кто он, этот Великий?
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 2:45 pm
Сообщения: 2187
Откуда: Вселенная
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Aardman писал(а):
Смотрел "Трансформеры:Зелёная Армада"? Там был какой-то рогатый чувак, который сначала пришёл на помощь Автоботам, а потом оказался Десиптиконом. А ещё в одной серии про Скуби-Ду был мальчик, который оказался преступником ужасным.

Ты про Сайдуэйза, верно?
Но он-то был сторонником хаоса, а не помогал кому-либо. Это неподходящий пример. Его подозревали.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 05, 2012 8:38 am 
 Заголовок сообщения: Re: Кто он, этот Великий?
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 3:22 pm
Сообщения: 2114
Откуда: Галлифрей
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Mangeky? oculus писал(а):
Aardman писал(а):
Смотрел "Трансформеры:Зелёная Армада"? Там был какой-то рогатый чувак, который сначала пришёл на помощь Автоботам, а потом оказался Десиптиконом. А ещё в одной серии про Скуби-Ду был мальчик, который оказался преступником ужасным.

Ты про Сайдуэйза, верно?
Но он-то был сторонником хаоса, а не помогал кому-либо. Это неподходящий пример. Его подозревали.

Верно.
Но его подозревали только детки. А Автики не подозревали. Особенно жёлтенький, как его зовут, забыл.

_________________
DON'T BLINK


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 05, 2012 8:41 am 
 Заголовок сообщения: Re: Кто он, этот Великий?
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 2:45 pm
Сообщения: 2187
Откуда: Вселенная
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Aardman писал(а):
Верно.
Но его подозревали только детки. А Автики не подозревали. Особенно жёлтенький, как его зовут, забыл.

Почему? Оптимус ему не особо доверял. И не зря ведь. "Космический бродяга" оказался за фиолетовозначных. Точнее, так тогда думали.
А Велику никто ни в чём не подозревал.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 05, 2012 8:43 am 
 Заголовок сообщения: Re: Кто он, этот Великий?
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 3:22 pm
Сообщения: 2114
Откуда: Галлифрей
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Mangeky? oculus писал(а):
Aardman писал(а):
Верно.
Но его подозревали только детки. А Автики не подозревали. Особенно жёлтенький, как его зовут, забыл.

Почему? Оптимус ему не особо доверял. И не зря ведь. "Космический бродяга" оказался за фиолетовозначных. Точнее, так тогда думали.
А Велику никто ни в чём не подозревал.

Но он всё равно был очень странным. И потом, в то время никто не знал о Великих. А потом о нём все забыли.

_________________
DON'T BLINK


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 12, 2012 5:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кто он, этот Великий?
Победитель Макуты
Победитель Макуты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 18, 2012 7:30 pm
Сообщения: 115
Откуда: Киев
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Mда. Часто так со мной. Сначала жалел, что выбрал маторана вместо скакди. А как оказалось через 6 лет, что Он-не совсем маторан.

_________________
Мои 10 правил для меня же:
1.Уважай комиксмейкеров,самоделщиков и админов.
2.Ненавидь нубов. И не каждый новичок-нуб.
3.Еж МНОГО пищи и не толстей.
4.Небудь пафосным.
5.Използуй Рудячку(Не Админа!!!) в Адекватных целях.
6.Уважай адекватов.
7.Помагай всем (кроме нубов) чем можеш.
8.Слушай тех,хто кто круче.
9.Будь не многословен.
10.Будь Добрый и Злой одновремено.
11.Делай больше,чем говорил.

Но инику ты никогда не скроеш от меня...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 12, 2012 6:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кто он, этот Великий?
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am
Сообщения: 17532
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Итак, подведу итог: кто подходит логически, или мои окончательные варианты. Кроме Велики, разумеется.


Нектанн

Провёл всю жизнь во ВМ. Был властолюбив, но за исключением своих сородичей ни с кем в конфликт не вступал. Его тело больше тела обычного Скакди. Живёт в важной для вселенной зоне. Но: в конце концов присоединился к Макутам, хотя это можно объяснить появлением шанса убраться из ВМ.

Джербраз

Таинственный, практически неизвестный чел. Но при этом жил на Даксии и много чего повидал. Его невозможно увидеть, как и Великих, появившихся в "Инферне". Активно сражался с братством Макут, а Великий должен был ненавидеть Макут за то, что они помешали ему вернуться домой. Но: чересчур загадочный и довольно предсказуемый вариант, а также сражался на стороне ненавистных тоа.

Зариа

Таки подходит. Мешает то, что он совершеннно новый персонаж, но именно поэтому ничего не мешает его и отвергнуть. Хотя то, что он убил Макуту, весьма занимательный факт.

Гаардус.

Итсмэйджиковым способом переместился на КЗ. К тому же, оказался на месте смерти Трен Крома, что подкинуло лишний плюс в копилку сторонников того, что убийца из СМС и Великий - одно существо. Его совсем никто не видел, а муки, через которые он прошёл, дают ему лишний повод ненавидеть жителей ВМ. Но для определения его характера был проведён контест, а Грег вряд ли решил бы отменить его результаты.

Триглакс.

Во-первых, незаметный персонаж, противник власти Макут. Во-вторых, мастер обмана. В третьих, просто не имеет алиби, а то, что он вступил в ряды ТО, говорит о том, что он не поладил с остальным миром. Но: заныкал часть выручки для ТСО в Тайм Трэпе. А Великий вряд ли руководствовался жаждой наживы.

Сентрак.

Ну, молчаливый полуживой упырь всегда наводит подозрения. К тому же, он обладает сверхспособностями выше доступных обитателям большей части Вселенной. Наконец, он приближён к ТСО, и, наверное, знает через него о большей части дел во вселенной. А проводимые над ним эксперименты, хоть подробностей мы не знаем, наверняка ему не понравились. Но смущает его любовь к Затенёшке.

Тринума

Наверное, самый предсказуемый вариант. Работал в Ордене, смог выжить там, где погиб Ботар, а также как-то убрался с Трен Кромова острова. К тому же, именно он отремонтировал ВМ, что какбе намекает.

Так вот.

Жаль, что я не учёл, что за 100000 лет Великий вполне мог изучить всё необходимое, а затем возжелать Игники, как уже делал его товарищ, и не обращать внимания на что-либо другое.

_________________
|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 12, 2012 6:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кто он, этот Великий?
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm
Сообщения: 6683
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А Кракуа?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 12, 2012 6:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кто он, этот Великий?
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am
Сообщения: 17532
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Leva Nuva писал(а):
А Кракуа?

Кракуа MOC. Что аннулирует результаты конкурса по его созданию.

_________________
|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 12, 2012 6:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кто он, этот Великий?
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm
Сообщения: 6683
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну самоделка он, и что всего?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 20, 2012 10:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кто он, этот Великий?
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 2:45 pm
Сообщения: 2548
Откуда: Серпухов
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Грег рассказал ещё немного о мотивах Великого:
Скрытый текст: Показать
Velika is eliminating wild cards, beings who are acting way outside of the expected parameters of the GB's plans.

Т.е., Велика устраняет непредсказуемых существ, тех, чьи действия не может предусмотреть, они могут не вписаться в рамки его плана.

_________________
BOMP ЦАРVА ХРАNV!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 20, 2012 10:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кто он, этот Великий?
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9902
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Не совсем так, Тамару.
Скрытый текст: Показать
Велика убивает тех существ, которые действуют не так, как изначально задумывали Великие.

_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 20, 2012 10:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кто он, этот Великий?
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am
Сообщения: 17532
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Короче, Терик вовремя умер, иначе быть ему убитым матораном.
Но почему Велика хочет прикончить, например, Хелрикс?

_________________
|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 21, 2012 11:24 am 
 Заголовок сообщения: Re: Кто он, этот Великий?
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2011 5:23 pm
Сообщения: 669
Откуда: Понивилль
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тот же мотив про то что она действует как не запланировали великие

_________________
R.I.P.

История ников
Kongu_Mari (Ван лав) ----> MaestroD -----> PyroPie


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 287 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB