Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 5:41 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

РБ сдох?
Да 22%  22%  [ 8 ]
Нет 31%  31%  [ 11 ]
Я БЭТМЕН 47%  47%  [ 17 ]
Всего голосов : 36
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс сен 02, 2012 1:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Форум сдох, все уходят, ТМ ушёл, паника.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 2:45 pm
Сообщения: 2187
Откуда: Вселенная
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мику писал(а):
Срачи возникают от того, что один сказал что то глупое - а другой ответил. Если второй будет умнее, и отвечать не станет то и срачей не будет.) ^_^

Иди смотри "Санту-Барбару" тогда, или вообще "Guiding Light" - в последнем так вообще около 15-ти тысячи серий (sic!) на 72 года (doublesic!). Закачаешься!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 02, 2012 1:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Форум сдох, все уходят, ТМ ушёл, паника.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 8:10 pm
Сообщения: 1779
Откуда: двоеточие посреди моего вопроса?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Tau писал(а):
Mangeky? oculus писал(а):
Это не сделает его "живее".

А что сделает? Есть идеи?


Песочница уже сделала.

Бацька Фортран писал(а):
Не, не хотят думать, рассуждать. Не хотят слушать собеседника. Ненавидят инакомыслящих. Лучше действительно, как ты сказал, жить стереотипами. Впрочем, это везде сейчас так.


Чем лучше?

Mangeky? oculus писал(а):
Мику писал(а):
Срачи возникают от того, что один сказал что то глупое - а другой ответил. Если второй будет умнее, и отвечать не станет то и срачей не будет.) ^_^

Иди смотри "Санту-Барбару" тогда, или вообще "Guiding Light" - в последнем так вообще около 15-ти тысячи серий (sic!) на 72 года (doublesic!). Закачаешься!


Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 02, 2012 1:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Форум сдох, все уходят, ТМ ушёл, паника.
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm
Сообщения: 17974
Откуда: Роисся, Каазнь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Mangeky? oculus писал(а):
Metus - the Snake писал(а):
Эй, народ, чё-то тут многие обвиняют меня в том, что я поднимаю панику - я напротив, говорю, что РБ ещё жив. И да, кто там выставлял скриншот - помостриЮ сколько в это время на форуме гостей)

РБ? РусБионикл? Омвахахаохохохо. Это такой форум без администрации и порядка, на котором царит анархия и беспредел, и каждый вздумает творить всё, что душе угодно, и носит название Кини ? Нет уж, извольте, люди как раз таки РусБионикл перестали посещать, и не валяют дурака на сайтах, на которых нету должного порядка.
Это не сделает его "живее".

Порядок здесь дофига какой, Окулус. Здесь могут из Элиты выкинуть за то, что подчинённых поругал...

юзер_Д, Песочница убивает РБ, так как Песочница - не РБ.


_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 02, 2012 1:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Форум сдох, все уходят, ТМ ушёл, паника.
Каменный Защитник
Каменный Защитник

Зарегистрирован: Вс янв 11, 2009 6:58 pm
Сообщения: 745
Откуда: ...
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Mangeky? oculus писал(а):
Мику писал(а):
Срачи возникают от того, что один сказал что то глупое - а другой ответил. Если второй будет умнее, и отвечать не станет то и срачей не будет.) ^_^

Иди смотри "Санту-Барбару" тогда, или вообще "Guiding Light" - в последнем так вообще около 15-ти тысячи серий (sic!) на 72 года (doublesic!). Закачаешься!


Не хочу. И зачем,кстати? Причем здесь это?

_________________
Изображение

=D


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 02, 2012 1:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Форум сдох, все уходят, ТМ ушёл, паника.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 8:10 pm
Сообщения: 1779
Откуда: двоеточие посреди моего вопроса?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Metus - the Snake писал(а):
юзер_Д, Песочница убивает РБ, так как Песочница - не РБ.


Так думаете только вы, редкие сторонники псевдопорядка. Если Песочница свободней остального форума, это не значит, что она убивает РБ.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 02, 2012 1:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Форум сдох, все уходят, ТМ ушёл, паника.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 2:45 pm
Сообщения: 2187
Откуда: Вселенная
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Metus - the Snake писал(а):
Порядок здесь дофига какой, Окулус. Здесь могут из Элиты выкинуть за то, что подчинённых поругал...

юзер_Д, Песочница убивает РБ, так как Песочница - не РБ.


HAHAHAHAHAHAHA
Не смеши Шоквейва. Шоквейв зол.

Тут Шоквейв согласен. Песочница - ужасная затея.

Мику, ну так, тебе не нравятся срачи, верно? Вот, иди смотреть. На ближайшие 72 года найдёшь себе занятие.

Цитата:
А что сделает? Есть идеи?

Будь я на месте Таху, то давно бы взорвал форум к седьмому пеплу, а сайт начал дополнять. Получилась бы неплохая Вики.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 02, 2012 1:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Форум сдох, все уходят, ТМ ушёл, паника.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 4:38 pm
Сообщения: 4140
Откуда: Подгорица
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Какой ужас, РБ умер, РБ умер, надо повторить еще раз, еще раз!

Изображение

Это отличный повод для создания новой темы для нытья не о чём, не так ли?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 02, 2012 1:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Форум сдох, все уходят, ТМ ушёл, паника.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 8:10 pm
Сообщения: 1779
Откуда: двоеточие посреди моего вопроса?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Mangeky? oculus писал(а):
Цитата:
А что сделает? Есть идеи?

Будь я на месте Таху, то давно бы взорвал форум к седьмому пеплу, а сайт начал дополнять. Получилась бы неплохая Вики.


У НАС ТУТ СВОЯ АТМОСФЕРА.

-kopaka mata- писал(а):
Какой ужас, РБ умер, РБ умер, надо повторить еще раз, еще раз!

Изображение

Это отличный повод для создания новой темы для нытья не о чём, не так ли?


Самый адекватный пост в этой загнивающей теме. :verygood:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 02, 2012 1:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Форум сдох, все уходят, ТМ ушёл, паника.
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 2:12 pm
Сообщения: 1216
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
user_D писал(а):
Бацька Фортран писал(а):
Не, не хотят думать, рассуждать. Не хотят слушать собеседника. Ненавидят инакомыслящих. Лучше действительно, как ты сказал, жить стереотипами. Впрочем, это везде сейчас так.


Чем лучше?

Изображение
Мику писал(а):
Mangeky? oculus писал(а):
Иди смотри "Санту-Барбару" тогда, или вообще "Guiding Light" - в последнем так вообще около 15-ти тысячи серий (sic!) на 72 года (doublesic!). Закачаешься!


Не хочу. И зачем,кстати? Причем здесь это?

Это намек на то, что ты - неразумный недочеловек, и твое предназначение - смотреть сериалы и быть домработницей.

Metus - the Snake писал(а):
юзер_Д, Песочница убивает РБ, так как Песочница - не РБ.

Ололо, она дает возможность посраться и выплеснуть энергию. Она очищает остальные разделы от этого.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 02, 2012 1:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Форум сдох, все уходят, ТМ ушёл, паника.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 2:45 pm
Сообщения: 2187
Откуда: Вселенная
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
-kopaka mata- писал(а):
Какой ужас, РБ умер, РБ умер, надо повторить еще раз, еще раз!

Изображение

Это отличный повод для создания новой темы для нытья не о чём, не так ли?

РБ не умер. Определённо нет. Но и живым его тоже нельзя назвать.

user_D, на К-Н тоже своя атмосфера. Кини-нуевский срач особый, семейный. Там все посылают душевно и мило. Мы вместе держимся. Не то что вы.

" Я вижу мёртвых людей..но это лучше, чем видеть вас, идиотов." (c)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 02, 2012 1:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Форум сдох, все уходят, ТМ ушёл, паника.
Каменный Защитник
Каменный Защитник

Зарегистрирован: Вс янв 11, 2009 6:58 pm
Сообщения: 745
Откуда: ...
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Мику, ну так, тебе не нравятся срачи, верно? Вот, иди смотреть. На ближайшие 72 года найдёшь себе занятие.


Не хочу. ^_^

_________________
Изображение

=D


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 02, 2012 2:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Форум сдох, все уходят, ТМ ушёл, паника.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 9:06 am
Сообщения: 5076
Откуда: Полевской
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мику писал(а):
Ничего не сдохло, просто на форуме все стали злыми и занудными. -_-

О божи на твоей аве такое страшное лицо :o


Все всегда такими были :yes:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 02, 2012 2:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Форум сдох, все уходят, ТМ ушёл, паника.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm
Сообщения: 8091
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Нарутофаг, ты меня бесишь. :verygood:

РБ не умер потому что на нем еще есть люди :super:

_________________
Разъебоникл


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 02, 2012 2:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Форум сдох, все уходят, ТМ ушёл, паника.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 8:10 pm
Сообщения: 1779
Откуда: двоеточие посреди моего вопроса?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Гибля писал(а):
О божи на твоей аве такое страшное лицо :o


Да не, миленько.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB