| Автор |
Сообщение |
|
Two-Face
|
Добавлено: Сб мар 01, 2008 11:12 am Заголовок сообщения: Re: lego Star Wars:The Complete Saga! |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2007 9:15 am Сообщения: 967 Откуда: Балашиха Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Раскир писал(а): Люди!!! Перечислите плз всех новых персов!  Капитан Тарпалас,Босс Насс,Вато,Пит Дроид,Зам Весел,декстер,Лама Су,Таун Ви,Алея Сейкура,Поло Кун и Индиана Джонс! P.S.корабли потом перечислю!
_________________ Коллекция пополняется...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Infinity
|
Добавлено: Сб мар 01, 2008 11:15 am Заголовок сообщения: Re: lego Star Wars:The Complete Saga! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 7:19 pm Сообщения: 4112 Пол:
Элементарная Сила:

|
Антроз писал(а): Тоа Раскир писал(а): Люди!!! Перечислите плз всех новых персов!  Капитан Тарпалас,Босс Насс,Вато,Пит Дроид,Зам Весел,декстер,Лама Су,Таун Ви,Алея Сейкура,Поло Кун и Индиана Джонс! P.S.корабли потом перечислю! Вопервых:не Алея Сейкура,а Аайла Секкура! Вовторых:не Поло Кун,а Пло кун!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Ср мар 19, 2008 10:50 pm Заголовок сообщения: Re: lego Star Wars:The Complete Saga! |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Антроз писал(а): я привык их так называть!!  ...а еще многие привыкли называть Ливу "Левой" или, о Терра, "Луа"...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
toa makuta
|
Добавлено: Вс мар 23, 2008 8:20 pm Заголовок сообщения: Re: lego Star Wars:The Complete Saga! |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2007 8:43 pm Сообщения: 224 Откуда: Из Зоны Мрака Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): Антроз писал(а): я привык их так называть!!  ...а еще многие привыкли называть Ливу "Левой" или, о Терра, "Луа"... Что-то не совлем понял. Говорят что на комп выйдет!!!! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Infinity
|
Добавлено: Пн мар 24, 2008 1:16 pm Заголовок сообщения: Re: lego Star Wars:The Complete Saga! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 7:19 pm Сообщения: 4112 Пол:
Элементарная Сила:

|
Антроз писал(а): а если она и выйдет,то она должна была выйдти через 2-3 месяца после выхода на приставки!! Должна... 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gibson
|
Добавлено: Пн май 05, 2008 3:25 pm Заголовок сообщения: Re: lego Star Wars:The Complete Saga! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
ZAKTAN писал(а): Toa of light писал(а): ZAKTAN писал(а): Toa of light писал(а): ZAKTAN писал(а): Вот выйдет она на комп...  Да!Выйдет...  Вот тогда я её и куплю!!!Мва-ха-ха-ха-ха!!!!!!!  Не-а! ТОЛЬКО на приставки!!! P.S.Уже в 10 магазинах видел, чо вы парите насчёт "не вышла"... Она не выйдет на комп...  Да,да... P.S.Доказательство вечером найду... Нееееееет!!!!!!! P.S.Какое доказательство?Тоесть:нееееееет!!!!!!! ННННУНУУУ !!!1 НННЕЕЕТТ !!! 
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Infinity
|
Добавлено: Сб май 17, 2008 3:58 pm Заголовок сообщения: Re: lego Star Wars:The Complete Saga! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 7:19 pm Сообщения: 4112 Пол:
Элементарная Сила:

|
Антроз писал(а): ха ха ха  она не выйдет!!!!  Ха-ха... 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moonshie
|
Добавлено: Сб май 17, 2008 4:02 pm Заголовок сообщения: Re: lego Star Wars:The Complete Saga! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2008 11:25 am Сообщения: 2102 Пол:
Элементарная Сила:

|
*Бьется об стенку* Ну почему эти чертовы правообладатели щакрыли раздачу на виишку  . теперь придется искать где купить... Недавно на торентах появился и исчез новый вид спорта. Выкладывать Ассасин'с Крид. У кого дольше продержится до закрытия раздачи 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|