|
Леготигра
|
Добавлено: Вс сен 02, 2012 12:05 pm Заголовок сообщения: Re: Форум сдох, все уходят, ТМ ушёл, паника. |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2012 6:51 pm Сообщения: 48 Откуда: от верблюда Пол:
Элементарная Сила:

|
Metus - the Snake писал(а): Давайте, собственно, обсудим, почему начались эти повсеместные уходы и темы "РБ уже не торт", "РыБа сдохла". тебе так важно мнение всяких тураг макут и аидов?  я бетмен 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Вс сен 02, 2012 12:06 pm Заголовок сообщения: Re: Форум сдох, все уходят, ТМ ушёл, паника. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
РБ жив, очень даже жив, просто многие люди выросли из Лего. Лишь полностью вне темы активен. Да, РЗ зона возрождается, я не спорю и это здорово, но я сомневаюсь, что она будет такой же популярной, как в 2009-10 годах. Некоторые ещё и свалили с форума, хотя хороших людей тут ещё дофига и больше. user_D писал(а): РБ - это как Цой. Я не понял сверхтонкого цоестёбного юмора. =(
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ancient Archivist
|
Добавлено: Вс сен 02, 2012 12:09 pm Заголовок сообщения: Re: Форум сдох, все уходят, ТМ ушёл, паника. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 4:44 pm Сообщения: 3356 Откуда: Лозанна Пол:
Элементарная Сила:

|
Кукловод писал(а): Любой юзер с заявлениями о смерти РБ может катиться отсюда. Плюсую. Всегда начинались вот такие разговоры после ухода одного-двух известных юзеров. Они к чему-нибудь привели? Нет.
_________________
White Kondor писал(а): Не бывает добрых модеров, есть не нарушающие юзвери.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Вс сен 02, 2012 12:10 pm Заголовок сообщения: Re: Форум сдох, все уходят, ТМ ушёл, паника. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Akkordeon писал(а): Продам, кстати, биониклов, если кому-то нужны. А я не буду продавать, всем ностальгия, посоны. ZeroX писал(а): Всегда начинались вот такие разговоры после ухода одного-двух известных юзеров. А начинал их всегда Метус... 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мику
|
Добавлено: Вс сен 02, 2012 12:15 pm Заголовок сообщения: Re: Форум сдох, все уходят, ТМ ушёл, паника. |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 11, 2009 6:58 pm Сообщения: 745 Откуда: ... Пол:
Элементарная Сила:

|
Metus - the Snake писал(а): Мику писал(а): Ничего не сдохло, просто на форуме все стали злыми и занудными. -_- Что ты, мы же все радужные пони... А вот непохоже на то.-_-
_________________

=D
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Иной
|
Добавлено: Вс сен 02, 2012 12:16 pm Заголовок сообщения: Re: Форум сдох, все уходят, ТМ ушёл, паника. |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm Сообщения: 4175 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Пока буду здесь обитать. Так, просто общаться)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Salok
|
Добавлено: Вс сен 02, 2012 12:18 pm Заголовок сообщения: Re: Форум сдох, все уходят, ТМ ушёл, паника. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Форум уже не интересен всем, так-как все, кто сидел тут еще "ребенком" уже немного подросли, у них появились новые интересы и новая жизнь. Масло в огонь подливает закрытие того самого хобби, по причине которого мы тут все зарегистрировались. Поэтому нам тут уже неочем общаться. Да, сюда приходят новые люди, по большей части такие же дети, какими были мы, когда пришли сюда. Но я готов поспорить, для них форум еще не до конца умер, так-как у них больше шансов найти тут друзей, чем у нас.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Вс сен 02, 2012 12:21 pm Заголовок сообщения: Re: Форум сдох, все уходят, ТМ ушёл, паника. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мику писал(а): Я бы еще добавила, что уходят те, кого тут не держат друзья, проекты и т.д.  Друзья с которыми я познакомился на РБ у многих есть и в скайпе, и в соц. сетях и ещё много где.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Samael
|
Добавлено: Вс сен 02, 2012 12:27 pm Заголовок сообщения: Re: Форум сдох, все уходят, ТМ ушёл, паника. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 2:45 pm Сообщения: 2187 Откуда: Вселенная Пол:
Элементарная Сила:

|
Шоквейв зол..Шоквейв будет стрелять по всем из плазмо-пушки.. Цитата: РБ жив  Да, я вижу, как он "жив".
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Samael
|
Добавлено: Вс сен 02, 2012 12:29 pm Заголовок сообщения: Re: Форум сдох, все уходят, ТМ ушёл, паника. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 2:45 pm Сообщения: 2187 Откуда: Вселенная Пол:
Элементарная Сила:

|
Мику писал(а): Общение по темам намного интереснее пустого общения в скайпе. Конечно. Знаете, у меня сейчас Код на связи. И мы с ним вполне хорошо общаемся по скайпики. В чате, или с микрофонами. И всё ок.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Иной
|
Добавлено: Вс сен 02, 2012 12:29 pm Заголовок сообщения: Re: Форум сдох, все уходят, ТМ ушёл, паника. |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm Сообщения: 4175 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
В скайпе никто почти не появляется. Так что на форуме норм пока.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|