| Автор |
Сообщение |
|
Orrindale
|
Добавлено: Сб сен 01, 2012 6:43 pm Заголовок сообщения: Re: Закон в силе. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 11:05 am Сообщения: 2960 Откуда: Tipoka City. Kamino. Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Akkordeon писал(а): ВАЛИТЬ В АВСТРАЛИЮ И ЖИТЬ С КЕНГУРУ В Австралии цензурят игры. Не вариант. -Н- Наиболее кошерный вариант - Европа или Новая Зеландия.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Samael
|
Добавлено: Сб сен 01, 2012 7:08 pm Заголовок сообщения: Re: Закон в силе. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 2:45 pm Сообщения: 2187 Откуда: Вселенная Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Какой {censored} это придумал? Цитата: И Мавзолей, ибо иссохший трупик дедушки Ленина взывает к некрофилии... Я серьёзно. Люди не будут это хавать. Цитата: А давайте восстание поднимем? No Цитата: Хорошо,тогда просто мирно сдохнем,как всегда.Все недовольны,но и действовать не хотят.А что?Логично. Понимаешь, это Россия. Путин клал на нас с прибором. Это делают только то, что помогает им грести бабло. Люди выходят на митинги, раскрывают правду. Их убирают.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Orrindale
|
Добавлено: Сб сен 01, 2012 7:10 pm Заголовок сообщения: Re: Закон в силе. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 11:05 am Сообщения: 2960 Откуда: Tipoka City. Kamino. Пол:
Элементарная Сила:

|
Mime писал(а): А хентай со скольки можно смотреть? Никто не курит, счастливый конец, смотрящие счастливы - предлагаю смотреть его в детское время, в 15:30. Ага, наркоманское эччи Sora no Otoshimono как раз пойдет. Хорошее, доброе, искреннее, толерантное, учащее детей любви(нужное подчеркнуть).
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Akkordeon
|
Добавлено: Сб сен 01, 2012 7:11 pm Заголовок сообщения: Re: Закон в силе. |
|
|
Нитроксилин писал(а): Akkordeon писал(а): ВАЛИТЬ В АВСТРАЛИЮ И ЖИТЬ С КЕНГУРУ В Австралии цензурят игры. Не вариант. -Н- Задрот штоле? Всю жизнь будешь за компьютером сидеть и в игрульки играться?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Сб сен 01, 2012 7:12 pm Заголовок сообщения: Re: Закон в силе. |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Akkordeon писал(а): Нитроксилин писал(а): Akkordeon писал(а): ВАЛИТЬ В АВСТРАЛИЮ И ЖИТЬ С КЕНГУРУ В Австралии цензурят игры. Не вариант. -Н- Задрот штоле? Всю жизнь будешь за компьютером сидеть и в игрульки играться? Я, может, и не буду, а многие другие - очень даже. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Akkordeon
|
Добавлено: Сб сен 01, 2012 7:14 pm Заголовок сообщения: Re: Закон в силе. |
|
|
Нитроксилин писал(а): Я, может, и не буду, а многие другие - очень даже.
-Н- Тогда пусть остаются в рашке и гниют за компьютерами. А я валю в Австралию.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Samael
|
Добавлено: Сб сен 01, 2012 7:23 pm Заголовок сообщения: Re: Закон в силе. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 2:45 pm Сообщения: 2187 Откуда: Вселенная Пол:
Элементарная Сила:

|
‡Reidak‡ писал(а): Короче,сошлись на одном,надо валить из этой дыры. Надо, конечно. Но куда? В Америку, с её дерьмократией?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Сб сен 01, 2012 7:25 pm Заголовок сообщения: Re: Закон в силе. |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Может быть, не валить, а помогать стране? Из-за этого она и умирает.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Akkordeon
|
Добавлено: Сб сен 01, 2012 7:33 pm Заголовок сообщения: Re: Закон в силе. |
|
|
White Kondor писал(а): Валить надо в Германию, Италию,Францию, Англию. Там хоть относительно нормальные люди. А лучше валить в Омск и горя не знать. Т.е. ты побывал в каждой стране мира и оценил их жителей? Наркоман?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 41 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|