|
Samael
|
Добавлено: Сб сен 01, 2012 3:19 pm Заголовок сообщения: Re: Кто за то, что бы я ушел? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 2:45 pm Сообщения: 2187 Откуда: Вселенная Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А нельзя просто тихо уйти, не поднимаю шороху вокруг себя?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Firebio
|
Добавлено: Сб сен 01, 2012 3:21 pm Заголовок сообщения: Re: Кто за то, что бы я ушел? |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2012 7:40 pm Сообщения: 282 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Mangeky? oculus писал(а): А нельзя просто тихо уйти, не поднимаю шороху вокруг себя? Просто половина гонит меня а половина просит остаться. Я и хотел уйти как ты сказал но все стали уговаривать остаться
_________________ Огонь вечен...
 История смен ников:
Как сокращать ник: Фаер, можно Био. Я ушел
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Firebio
|
Добавлено: Сб сен 01, 2012 3:26 pm Заголовок сообщения: Re: Кто за то, что бы я ушел? |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2012 7:40 pm Сообщения: 282 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Mime писал(а): Боже, сам решай. Спрашивать бесполезно, 100% юзеров выгоняют так. Знаю. Здесь почти все - быдло.
_________________ Огонь вечен...
 История смен ников:
Как сокращать ник: Фаер, можно Био. Я ушел
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Сб сен 01, 2012 3:27 pm Заголовок сообщения: Re: Кто за то, что бы я ушел? |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А что, тебе нравится сидеть в быдлятнике?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Samael
|
Добавлено: Сб сен 01, 2012 3:27 pm Заголовок сообщения: Re: Кто за то, что бы я ушел? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 2:45 pm Сообщения: 2187 Откуда: Вселенная Пол:
Элементарная Сила:

|
Firebio писал(а): Mime писал(а): Боже, сам решай. Спрашивать бесполезно, 100% юзеров выгоняют так. Знаю. Здесь почти все - быдло. Не гони. Я единственный, кто чует Дэла в этой теме?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Firebio
|
Добавлено: Сб сен 01, 2012 3:28 pm Заголовок сообщения: Re: Кто за то, что бы я ушел? |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2012 7:40 pm Сообщения: 282 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Mangeky? oculus писал(а): Firebio писал(а): Mime писал(а): Боже, сам решай. Спрашивать бесполезно, 100% юзеров выгоняют так. Знаю. Здесь почти все - быдло. Не гони. Я единственный, кто чует Дэла в этой теме? Не гоню. Раньше все были адекватами. Сузука, по этому и хочу уйти.
_________________ Огонь вечен...
 История смен ников:
Как сокращать ник: Фаер, можно Био. Я ушел
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Firebio
|
Добавлено: Сб сен 01, 2012 3:39 pm Заголовок сообщения: Re: Кто за то, что бы я ушел? |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2012 7:40 pm Сообщения: 282 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Витя писал(а): Mangeky? oculus писал(а): А нельзя просто тихо уйти, не поднимаю шороху вокруг себя? Он мне подражает прост  Нет. Просто нш уходы похожи. Я только твинк делать не буду.
_________________ Огонь вечен...
 История смен ников:
Как сокращать ник: Фаер, можно Био. Я ушел
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler], Yandex [Bot] и гости: 10 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|