Приветствую уважаемые!
продаю много ( 3 коробки- большие для хранения вещей из икеи, для понимания объем коробки ширина 35, глубина 35 высота 25 см ) наполненные деталями от биониклов ( собирал сын, потом ему надоело) есть еще гора описаний, упаковки все выбросили... детали начиная от пираки-черного ( не помню какой год но очень давно... если я правильно формулирую) и до 2011 почти все серии.. включая несколько больших....все в Москве, самовывоз м. авиамоторная... фотки постараюсь прикрепить в ближайшие дни ( конечно не деталей отдельно, а коробок наполненных ими.... если кому интересно пож. пишите на
[email protected], здесь не бываю, только продажа и все сразу... пож Ваши предложения
пож. по ссылке можно посмотреть фоки того что продаю...
http://narod.ru/disk/60298773001.387d36 ... 5.rar.htmlпочему то картинки не могу прикрепить.... кому лень скачивать можно глянуть
http://www.avito.ru/items/moskva_tovary ... o_96415885