| Автор |
Сообщение |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Ср авг 29, 2012 11:13 am Заголовок сообщения: Re: Фейк или весточка от Грега? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Leva Nuva писал(а): И так, плюсы того, что он может быть Великим:
1.Местоположение рядом с Маской Жизни.
2.В стиле Грега, не упомянуть его в всписке кандитов на Великого.
Минусы:
1.Плохая проинформированность о событиях в ВМ.
2.Нам о нем не Грег сказал. Какой список, лол?
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Ср авг 29, 2012 11:16 am Заголовок сообщения: Re: Фейк или весточка от Грега? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Space Marine писал(а): Спысок кандитатов на роль Великого-наблюдателя составленный Фаршом Грегти. И кто там?
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Space Marine
|
Добавлено: Ср авг 29, 2012 11:17 am Заголовок сообщения: Re: Фейк или весточка от Грега? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm Сообщения: 7585 Пол:
Элементарная Сила:

|
Mime писал(а): Space Marine писал(а): Спысок кандитатов на роль Великого-наблюдателя составленный Фаршом Грегти. И кто там? Понятия не имею, Бзззззпауэр не посещаю. Он год назад висел, этот список.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Ср авг 29, 2012 11:18 am Заголовок сообщения: Re: Фейк или весточка от Грега? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Zaktan ////// - плюсы: немало повидал в жизни, в том числе и того, что скрыто от глаз большинства маторанов; причиной его нападения на Затененного могла быть, к примеру, не жажда власти (в случае, если он и есть Наблюдатель, конечно), а прикрытая попытка избавиться от криминального авторитета; кроме того, ситуация с его смертью не ясна - да и Грег публично принял его кандидатуру в конкурсе, несмотря на установленное условие "живого персонажа"; минусом является его попытка завлядеть Игникой и слабоволие в случае гипноза Теридаксом (однако, он просто мог не сопротивляться, чтобы не выдать своей особенности).
Krakua // - плюсы: работа в ордене, маска; неясна причина принятия в орден МН именно его.
Jerbraz /// - плюсы: работа в ордене, невидимый; минусы: не очень интересный персонаж, да и знаем мы его не слишком долго.
Mavrah // - плюсы: маторан, неподтвержденная "смерть" и внезапное возрождение. Совершенно неожиданно введен Грегом в посвествование уже после окончания конкурса. Поскольку был жив и оказался на КЗ, не исключена возможность удобного мониторинга; ухаживал за древними Рахи - можно притянуть за уши любовь к первым и вымирающим жителям мира.
Mazeka // - плюсы: маторан, слишком нестандартное для маторана поведение и взгляд на мир; также Мазек - маторан льда, а Грег говорил в случае Копаки, что у приверженцев этой стихии подходящий для Наблюдателя характер; работа в ордене; минус: в мире Слияния ментально сканировался Великими (однако ж, может им было всё равно).
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Ср авг 29, 2012 11:23 am Заголовок сообщения: Re: Фейк или весточка от Грега? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
Space Marine писал(а): КАК ТЫ ДОГАДАЛСЯ?! Мы дискуссию ведем, на две партии. Ваши дискуссии бесполезны. Как Грег скажет, так оно и будет.
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Ср авг 29, 2012 11:23 am Заголовок сообщения: Re: Фейк или весточка от Грега? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Так не факт, что Грег сказал
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Ср авг 29, 2012 12:13 pm Заголовок сообщения: Re: Фейк или весточка от Грега? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Мне кажется,что Велика-не Великий,а это этакий хитрый ход Грега.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Ср авг 29, 2012 12:14 pm Заголовок сообщения: Re: Фейк или весточка от Грега? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Leva Nuva писал(а): Zaktan ////// - плюсы: немало повидал в жизни, в том числе и того, что скрыто от глаз большинства маторанов; причиной его нападения на Затененного могла быть, к примеру, не жажда власти (в случае, если он и есть Наблюдатель, конечно), а прикрытая попытка избавиться от криминального авторитета; кроме того, ситуация с его смертью не ясна - да и Грег публично принял его кандидатуру в конкурсе, несмотря на установленное условие "живого персонажа"; минусом является его попытка завлядеть Игникой и слабоволие в случае гипноза Теридаксом (однако, он просто мог не сопротивляться, чтобы не выдать своей особенности).
Krakua // - плюсы: работа в ордене, маска; неясна причина принятия в орден МН именно его.
Jerbraz /// - плюсы: работа в ордене, невидимый; минусы: не очень интересный персонаж, да и знаем мы его не слишком долго.
Mavrah // - плюсы: маторан, неподтвержденная "смерть" и внезапное возрождение. Совершенно неожиданно введен Грегом в посвествование уже после окончания конкурса. Поскольку был жив и оказался на КЗ, не исключена возможность удобного мониторинга; ухаживал за древними Рахи - можно притянуть за уши любовь к первым и вымирающим жителям мира.
Mazeka // - плюсы: маторан, слишком нестандартное для маторана поведение и взгляд на мир; также Мазек - маторан льда, а Грег говорил в случае Копаки, что у приверженцев этой стихии подходящий для Наблюдателя характер; работа в ордене; минус: в мире Слияния ментально сканировался Великими (однако ж, может им было всё равно). Что за хрень? Тут только Джербраз подходит. И умер Зактан. Точка.
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Ср авг 29, 2012 12:28 pm Заголовок сообщения: Re: Фейк или весточка от Грега? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Кракуа и Джербрах подходят
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|