Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 10:33 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Фейк или весточка от Грега?
1.Фейк 27%  27%  [ 10 ]
2.Правда 73%  73%  [ 27 ]
Всего голосов : 37
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср авг 29, 2012 11:13 am 
 Заголовок сообщения: Re: Фейк или весточка от Грега?
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am
Сообщения: 17532
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Leva Nuva писал(а):
И так, плюсы того, что он может быть Великим:

1.Местоположение рядом с Маской Жизни.

2.В стиле Грега, не упомянуть его в всписке кандитов на Великого.

Минусы:

1.Плохая проинформированность о событиях в ВМ.

2.Нам о нем не Грег сказал.


Какой список, лол?

_________________
|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 29, 2012 11:16 am 
 Заголовок сообщения: Re: Фейк или весточка от Грега?
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm
Сообщения: 7585
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Спысок кандитатов на роль Великого-наблюдателя составленный Фаршом Грегти.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 29, 2012 11:16 am 
 Заголовок сообщения: Re: Фейк или весточка от Грега?
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am
Сообщения: 17532
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Space Marine писал(а):
Спысок кандитатов на роль Великого-наблюдателя составленный Фаршом Грегти.

И кто там?

_________________
|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 29, 2012 11:17 am 
 Заголовок сообщения: Re: Фейк или весточка от Грега?
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm
Сообщения: 7585
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Mime писал(а):
Space Marine писал(а):
Спысок кандитатов на роль Великого-наблюдателя составленный Фаршом Грегти.

И кто там?

Понятия не имею, Бзззззпауэр не посещаю. Он год назад висел, этот список.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 29, 2012 11:18 am 
 Заголовок сообщения: Re: Фейк или весточка от Грега?
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm
Сообщения: 6683
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Zaktan ////// - плюсы: немало повидал в жизни, в том числе и того, что скрыто от глаз большинства маторанов; причиной его нападения на Затененного могла быть, к примеру, не жажда власти (в случае, если он и есть Наблюдатель, конечно), а прикрытая попытка избавиться от криминального авторитета; кроме того, ситуация с его смертью не ясна - да и Грег публично принял его кандидатуру в конкурсе, несмотря на установленное условие "живого персонажа"; минусом является его попытка завлядеть Игникой и слабоволие в случае гипноза Теридаксом (однако, он просто мог не сопротивляться, чтобы не выдать своей особенности).

Krakua // - плюсы: работа в ордене, маска; неясна причина принятия в орден МН именно его.

Jerbraz /// - плюсы: работа в ордене, невидимый; минусы: не очень интересный персонаж, да и знаем мы его не слишком долго.

Mavrah // - плюсы: маторан, неподтвержденная "смерть" и внезапное возрождение. Совершенно неожиданно введен Грегом в посвествование уже после окончания конкурса. Поскольку был жив и оказался на КЗ, не исключена возможность удобного мониторинга; ухаживал за древними Рахи - можно притянуть за уши любовь к первым и вымирающим жителям мира.

Mazeka // - плюсы: маторан, слишком нестандартное для маторана поведение и взгляд на мир; также Мазек - маторан льда, а Грег говорил в случае Копаки, что у приверженцев этой стихии подходящий для Наблюдателя характер; работа в ордене; минус: в мире Слияния ментально сканировался Великими (однако ж, может им было всё равно).


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 29, 2012 11:20 am 
 Заголовок сообщения: Re: Фейк или весточка от Грега?
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm
Сообщения: 8091
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Да забейте вы уже на эту х-ню. Все равно вы своими рассуждениями ничего не добьетесь. Вы повторяете одно и то же по тысяче раз, такое чувство, что вы тупо набиваете посты.


_________________
Разъебоникл


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 29, 2012 11:21 am 
 Заголовок сообщения: Re: Фейк или весточка от Грега?
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm
Сообщения: 7585
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
КАК ТЫ ДОГАДАЛСЯ?! :ohmy:
Мы дискуссию ведем, на две партии.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 29, 2012 11:23 am 
 Заголовок сообщения: Re: Фейк или весточка от Грега?
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm
Сообщения: 8091
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Space Marine писал(а):
КАК ТЫ ДОГАДАЛСЯ?! :ohmy:
Мы дискуссию ведем, на две партии.

Ваши дискуссии бесполезны. Как Грег скажет, так оно и будет.

_________________
Разъебоникл


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 29, 2012 11:23 am 
 Заголовок сообщения: Re: Фейк или весточка от Грега?
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm
Сообщения: 6683
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Так не факт, что Грег сказал


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 29, 2012 12:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Фейк или весточка от Грега?
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm
Сообщения: 7585
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ога, это еще доказать надо.
А Грег так-то вроде уже отрекся от звания "писца" Бионикл.
Я тут только что посмотрел ВСЕ новости на сайте. Пошел седьмой месяц как я не могу выйти из ностальгии...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 29, 2012 12:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Фейк или весточка от Грега?
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm
Сообщения: 6534
Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мне кажется,что Велика-не Великий,а это этакий хитрый ход Грега.

_________________

generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а):
Ужасно.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 29, 2012 12:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Фейк или весточка от Грега?
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am
Сообщения: 17532
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Leva Nuva писал(а):
Zaktan ////// - плюсы: немало повидал в жизни, в том числе и того, что скрыто от глаз большинства маторанов; причиной его нападения на Затененного могла быть, к примеру, не жажда власти (в случае, если он и есть Наблюдатель, конечно), а прикрытая попытка избавиться от криминального авторитета; кроме того, ситуация с его смертью не ясна - да и Грег публично принял его кандидатуру в конкурсе, несмотря на установленное условие "живого персонажа"; минусом является его попытка завлядеть Игникой и слабоволие в случае гипноза Теридаксом (однако, он просто мог не сопротивляться, чтобы не выдать своей особенности).

Krakua // - плюсы: работа в ордене, маска; неясна причина принятия в орден МН именно его.

Jerbraz /// - плюсы: работа в ордене, невидимый; минусы: не очень интересный персонаж, да и знаем мы его не слишком долго.

Mavrah // - плюсы: маторан, неподтвержденная "смерть" и внезапное возрождение. Совершенно неожиданно введен Грегом в посвествование уже после окончания конкурса. Поскольку был жив и оказался на КЗ, не исключена возможность удобного мониторинга; ухаживал за древними Рахи - можно притянуть за уши любовь к первым и вымирающим жителям мира.

Mazeka // - плюсы: маторан, слишком нестандартное для маторана поведение и взгляд на мир; также Мазек - маторан льда, а Грег говорил в случае Копаки, что у приверженцев этой стихии подходящий для Наблюдателя характер; работа в ордене; минус: в мире Слияния ментально сканировался Великими (однако ж, может им было всё равно).

Что за хрень? Тут только Джербраз подходит. И умер Зактан. Точка.

_________________
|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 29, 2012 12:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Фейк или весточка от Грега?
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm
Сообщения: 6683
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Кракуа и Джербрах подходят


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 29, 2012 12:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Фейк или весточка от Грега?
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am
Сообщения: 17532
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Кракуа не подходит, прежде всего, потому, что он самоделка. Хотя всё равно вероятнее, чем Велика.

_________________
|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 29, 2012 12:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Фейк или весточка от Грега?
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm
Сообщения: 7106
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Стоп. У Кракуа написанно в плюсах Маска. Че за маска то


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB