| Автор |
Сообщение |
|
Firebio
|
Добавлено: Пн авг 27, 2012 8:39 pm Заголовок сообщения: Re: Герой ХФ - моя первая самодель на форуме... |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2012 7:40 pm Сообщения: 282 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Товарищ Ленин писал(а): Firebio писал(а): бионикл менище писал(а): О фаер! Это же нормально! Но граничещее с плохо. 1.я не люблю ХФ 2.строение простое. 3.очень странно выглядит. 4.фотки плоховаты. 5.не понятно.
Учись и делай не из ХФ, а из био! Почему ты не любишь ХФ? Это наследие бионикл! Кста, я потом научился делать сложные конструкции. Вроде. Ну так покажи сложную конструкцию.  Окай. Только нафоткаю...
_________________ Огонь вечен...
 История смен ников:
Как сокращать ник: Фаер, можно Био. Я ушел
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Titanus
|
Добавлено: Пн авг 27, 2012 8:53 pm Заголовок сообщения: Re: Герой ХФ - моя первая самодель на форуме... |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 04, 2012 8:25 pm Сообщения: 164 Пол:
Элементарная Сила:

|
Firebio писал(а): Почему ты не любишь ХФ? Это наследие бионикл! Я согласен ХФ это наследие Бионикл. Только это самое ужасное наследие которое можно представить! Firebio писал(а): Кста, я потом научился делать сложные конструкции. Вроде. Было бы довольно интересно увидеть.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Titanus
|
Добавлено: Пн авг 27, 2012 10:20 pm Заголовок сообщения: Re: Герой ХФ - моя первая самодель на форуме... |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 04, 2012 8:25 pm Сообщения: 164 Пол:
Элементарная Сила:

|
Firebio писал(а): Неужели только мне здесь нравится ХФ? Это Русбионикл а не Русхирофактори. Тут обсуждают биониклов а не ХФ.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Firebio
|
Добавлено: Пн авг 27, 2012 10:21 pm Заголовок сообщения: Re: Герой ХФ - моя первая самодель на форуме... |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2012 7:40 pm Сообщения: 282 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Titanus писал(а): Firebio писал(а): Неужели только мне здесь нравится ХФ? Это Русбионикл а не Русхирофактори. Тут обсуждают биониклов а не ХФ. РХФ же больше нет. Лан, Стоп оффтоп
_________________ Огонь вечен...
 История смен ников:
Как сокращать ник: Фаер, можно Био. Я ушел
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SUPER RAKSHI
|
Добавлено: Вт авг 28, 2012 12:15 pm Заголовок сообщения: Re: Герой ХФ - моя первая самодель на форуме... |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2011 11:14 am Сообщения: 73 Откуда: С дня верблюда Пол:
Элементарная Сила:

|
Firebio писал(а): Неужели только мне здесь нравится ХФ? Перестаньте жить прошлым!Фабрика нормальная серия.Признаю бионикл был лучше.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Firebio
|
Добавлено: Вт авг 28, 2012 12:33 pm Заголовок сообщения: Re: Герой ХФ - моя первая самодель на форуме... |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2012 7:40 pm Сообщения: 282 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
SUPER RAKSHI писал(а): Firebio писал(а): Неужели только мне здесь нравится ХФ? Перестаньте жить прошлым!Фабрика нормальная серия.Признаю бионикл был лучше. Ну биониклы правда были лучше. Но и ХФ круты!
_________________ Огонь вечен...
 История смен ников:
Как сокращать ник: Фаер, можно Био. Я ушел
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Вт авг 28, 2012 12:33 pm Заголовок сообщения: Re: Герой ХФ - моя первая самодель на форуме... |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
SUPER RAKSHI писал(а): Firebio писал(а): Неужели только мне здесь нравится ХФ? Перестаньте жить прошлым!Фабрика нормальная серия.Признаю бионикл был лучше. Чем она нормальная? Своим запутанным сюжетом? :З
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SPECTRE
|
Добавлено: Ср авг 29, 2012 9:48 am Заголовок сообщения: Re: Герой ХФ - моя первая самодель на форуме... |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pm Сообщения: 4649 Пол:
Элементарная Сила:

|
Titanus писал(а): Firebio писал(а): Неужели только мне здесь нравится ХФ? Это Русбионикл а не Русхирофактори. Тут обсуждают биониклов а не ХФ. Не по теме, но там и Теклан есть...
_________________
 [Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом] Ссылки не будут работать. НИКОГДА!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|