|
Lariska
|
Добавлено: Вс апр 01, 2007 2:15 pm Заголовок сообщения: |
|
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 10:48 am Сообщения: 47 Пол:
Элементарная Сила:

|
Axonn писал(а): ОЙ вот придёт админ что тут будет...... (всё прекращаю оффтопить!  ) Интересно, что? jaller писал(а): я надеюсь, ты нас не взарвёшь?
Вопрос времени.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lariska
|
Добавлено: Вс апр 01, 2007 2:19 pm Заголовок сообщения: |
|
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 10:48 am Сообщения: 47 Пол:
Элементарная Сила:

|
jaller писал(а): это сон. я сошёл с ума и я сиииильно наоффтопил 
Типа твой кошмар?  Хи-хи.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lariska
|
Добавлено: Вс апр 01, 2007 2:24 pm Заголовок сообщения: |
|
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 10:48 am Сообщения: 47 Пол:
Элементарная Сила:

|
Пацан, загляни себе в подпись. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lariska
|
Добавлено: Вс апр 01, 2007 2:27 pm Заголовок сообщения: |
|
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 10:48 am Сообщения: 47 Пол:
Элементарная Сила:

|
В подпись, в подпись 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lariska
|
Добавлено: Вс апр 01, 2007 2:36 pm Заголовок сообщения: |
|
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 10:48 am Сообщения: 47 Пол:
Элементарная Сила:

|
Jaller, не спорь со мной. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lariska
|
Добавлено: Вс апр 01, 2007 2:45 pm Заголовок сообщения: |
|
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 10:48 am Сообщения: 47 Пол:
Элементарная Сила:

|
Маторо писал(а): Ты что сдурела?
Вау! Еще грубости! Сомневаюсь, что "сдурела".  А что, так похоже?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Вс апр 01, 2007 2:45 pm Заголовок сообщения: |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Всмысле, зачем тебе стока постов!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lariska
|
Добавлено: Вс апр 01, 2007 2:47 pm Заголовок сообщения: |
|
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 10:48 am Сообщения: 47 Пол:
Элементарная Сила:

|
Маторо писал(а): Всмысле, зачем тебе стока постов!
Это полезно. Привилегии дает. Вон, посмотри что с тем бедолагой, что спорил со мной.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|